Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Роботы в ОФБ.


Роботы в ОФБ.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Итак в ОФБ появились роботы. Давайте поможем друг другу в их использовании.
Первый как положено Серво, с ним еще разбираться и разбираться
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
Второй робот-поставщик прикольный, летает сам за пиццей
[реклама вместо картинки]
Дальше робот-охранник. Пока у меня болтается без дела
[реклама вместо картинки]
Роботы уборщик и поливальщик видимо росли на одной грядке
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
Ну а маленькие для маленьких
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Irma (2006-04-25 22:00:00)

0

2

Я вообще думал что тут одни робот всего лишь, недооценил фантазию и возможности Максиса.. :P

0

3

Серво, имхо, это нянька, уборщик и проч., причем с ним можно "по человечески" общаться - флирт, объятья, дружба-любофф. Только иногда его надо отключать для подзарядки  :)

0

4

Серво, имхо, это нянька, уборщик и проч., причем с ним можно "по человечески" общаться - флирт, объятья, дружба-любофф. Только иногда его надо отключать для подзарядки  :)

А я их вообще не отключаю, они у меня спят в кроватках, когда енергии мало.  :rolleyes:

Насчет других роботов, плохо что нельзя ин команды давать, типа полей там, убери тут. То есть те команды которые напрямую касаются их прямых обязанностей. :(

0

5

Ага... любовь, романтика, массаж... может за него еще и замуж можно выйти... и маленьких работят нарожать  :lol:

Про охранника, читала, что он, вроде, замораживает соседей, которые тырят у вас гномиков, газеты, но иногда и у него бывает сбой ;)

Ну, а вообще, мне все это очень и очень нравится  :D

Отредактировано Vendi (2006-03-12 07:47:07)

0

6

Прочитила в статье что если у серво падают показатели общения и радости, они бешеными становятся, и могут хозяина убить :shok:

Статья полностью в моем посте тут:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...opic=3113&st=75

0

7

А как получить или купить этого робота серво??

0

8

А как получить или купить этого робота серво??


Его надо сделать самому есть специальный станок (искать в разделе хобби, три кружочка)

0

9

Чтобы его сделать надо иметь золотую медаль а у меня по робототехнике только серебрянная. Работать и еще работать. :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

10

А я хотела спросить. Как заставить робота поставщика пиццу приносить? Меню у него нет, когда приезжает машина с пиццей, он не реагирует, я уже трех поставила, на кухне, перед входам, перед калиткой и ничего.

0

11

У МЕНЯ К ВАМ  ТАКОЙ ВОПРОС.А МОЖНО ЭТИХ РОБОТОВ ПРОДАВАТЬ В МАГАЗИНЕ И ВООБЩЕ ВСЁ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ НА СТАНКАХ.А ТО Я ОТКРЫЛА СВОЕМУ СИМУ МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ НАКУПИЛА СТАНКОВ ДЛЯ РОБОТОВ РАБОЧИХ НАНЯЛЯ.ОНИ УМЕНЯ ЭТИХ РОБОТОВ ДЕЛАЮТ А КОГДА ОНИ ГОТОВЫ Я ИХ ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЖЁЛТЕНЬКИМИ НУ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПРОДАТЬ А МНЕ ПИШУТ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ПРОДАТЬ ОБЪЕКТ. Я ВОТ И ДУМАЮ ТАК СО ВСЕМИ САМОДЕЛЬНЫМИ ОБЪЕКТАМИ Т.Е С ЦВЕТАМИ И ИГРУШКАМИ

0

12

Продавать можно все и роботов в том числе,когда пытаешься выделить робота для продажи просто щелкай на подставку на которой он стоит.

0

13

А я хотела спросить. Как заставить робота поставщика пиццу приносить? Меню у него нет, когда приезжает машина с пиццей, он не реагирует, я уже трех поставила, на кухне, перед входам, перед калиткой и ничего.

Заставить никак нелзя. Когда показатели голода где-то менше половины он сам летит и приносит че-нибудь :rolleyes:

А вот ета красота - Серва. Она у меня в официальное переоделась. Такого я никак не ожидала.  :shok: В етот монент у нее все показатали упали, и кролик пришел, i mi ee s moej simkoj razvlekali. Prostite, klava ne rabotaet
[реклама вместо картинки]

Отредактировано maillena (2006-03-17 04:24:13)

0

14

А избавиться как-нибудь гуманно от этих сервов можно? Надоели, сил нет. Постоянно что-то готовят. Маньяки железные.

0

15

А избавиться как-нибудь гуманно от этих сервов можно? Надоели, сил нет. Постоянно что-то готовят. Маньяки железные.

Повиключаи их и все, или отсели в корзину семей, а оттуда гуманно поудаляй :rolleyes:

0

16

Робот сделан. а дальше что? Он у нас годен только к продаже, других действий на него нет, нельзя даже со станка снять. Что делать?

0

17

Со станка снимаеш обичним способом, идеш в режим покупки или паузы, и тогда он берется.
Есть другие действия. Ти должна сначала оживит его. Для етого кликаеш по роботу, и вибираеш какого пола он должен бить, даеш ему имя, и играеш. :rolleyes:

0

18

Snootysims опубликовал новые инф. таблицы, на сей раз посвященные бызнэс-льготам и роботам.

Таблица, посвященная роботам показывает, сколько симолеонов можно выручить за каждого, какого из них можно делать с вашим уровнем (значком) робототехники. Его функции в рабочем состоянии и при поломке.
Внимание! Поломанный серво может даже убить Вашего сима! Поломка MunchieBot (доставщик пиццы) может привести к пищевым отравлениям, а SentryBot (охранник) - может разогнать соседей, родственников и друзей. Сломанные CleanBot и HydroBot (уборщик и поливальщик), как уже много раз замечалось, приведут к большому количеству грязи. Ну, а если у Вас сломался Toy Robot (игрушка), вероятнее всего, Вы все же отделаетесь легким испугом.  :D

0

19

Подскажите, как мне сделать серво человеческого вида? А то с помощью вешалки с одеждой только голова меняется, а тело остается - жутковато получается. А я еще Чии из  Чебитов скачала, хочу такую красивую серву! Помогите! :worthy:

0

20

Не отражаются в зеркалах  :blink:
[реклама вместо картинки]

by Irma: Люди, давайте хоть иногда думать и о тех, кто сидит на модеме!!!

Отредактировано Irma (2006-04-25 21:53:21)

0

21

Люди! Эти роботы, что мы сами делаем? Куда их ставить? У меня на них кроме функции ВКЛЮЧИТЬ и ВЫКЛЮЧИТЬ больше никаких нет :fie:

0

22

M_a_r_g_o, ну ты включаешь робота, и потом, если это не Серво, то они сами что-то делают; а у Серво много взаимодействий.

0

23

Разобраться бы кто из них этот Серво :D

Отредактировано M_a_r_g_o (2006-04-26 21:05:36)

0

24

M_a_r_g_o, Серво - это как в первых симах, если ты играла, а вообще скрин есть в первом сообщении этой темы :)

0

25

Помню там отстойного робота ;) А этот самый последний , что изготавливается?

0

26

Да, чтобы его сделать, нужно иметь золотой навык, но можно просто купить.

0

27

Купить? :shok: Где?

0

28

А разве в Блювотере нет магазина с роботами? Если нет, то извините, я думала, что есть :insure:

0

29

Имхо интересный радиоперехват (пост #488)

(Умерь, Орлова, дрожь в руках, спокойствие...). Начала я честную игру, насладившись полной властью. Пришла ко мне парочка роботов знакомиться по-добрососедски. Поумилялась я на них (домой не просятся, за моей семьей тарелочки моют и прочую сантехнику). А потом  меня дернул на роботе Set Age выбрать... Выбрала. Стала моя железная дама красивой девочкой (!) с розовой кожицей. А я еще раз Set age/Adult (взрослый). И она стала взрослой красивой женщиной!
Тут уже честную игру побоку, конечно, поэкспериментировала.
Итоги:
а) Изменить внешность и возраст робота можно с кодом, при этом меняется только внешность, бессмертие и четыре шкалы потребности остаются при роботе.
б) Одежда, прическа достается псевдочеловеку случайным образом, поменять их с помощью зеркала и гардероба нельзя (но с set age можно).
в) И девочки и мальчики роботы получаются весьма симпатичными (при условии, конечно, что вам нравятся слегка подкрашенные мужчины)
...Да,кстати, у Teen-роботов появляется опция Колледж. Понимаете, что это значит?
__________________________
Второе правило робототехники: Робот должен подчиняться приказам человека, за исключением тех, которые противоречат первому пункту. Айзек Азимов

0

30

Да. Дожила: стало интересно "подслушивать" (пост #502)

Меняется только внешность (читай: опыт изучения полового поведения имел место быть  ). Кстати, слегка подкрашенные мужчины у меня закончились. Начались ненакрашенные женщины. (Зачем я это делаю? Если в твоем городе десятки роботов, хочется знать их в лицо!)
А вот новая сводка:
1. Teen-роботы поступают в колледж и становятся студентами.
2. "Обращение" работает в обратную сторону (выезд на свидание, воскрешение).
3. Роботы-вампиры, роботы-призраки, роботы-зомби и роботозомбивампиры имеют честь присутствовать в OFB+NF+Univer (без кодов и с ними). См.рис.(совместила вамп. и призр.)
[реклама вместо картинки]
P.S. Надеюсь, что появится в след.аддонах для роботов опция "сконструировать ребенка" и желание всей жизни "стать человеком", по-настоящему... Это было бы честно по отношению к ним.
_________________________
Третье правило робототехники: Робот должен защищать самого себя, если только его действия не противоречат первому и второму пунктам. Айзек Азимов

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Роботы в ОФБ.