Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Роботы в ОФБ.


Роботы в ОФБ.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

А "выбрать" Set Age - это кодом?

0

32

Marizza
Полагаю, где-то в коде разработчика

0

33

Irma  - ты ЗОЛОТО!!! :applause:
Рассказываю свою эпопею с роботами
Значит так: был обычный робот и супер хак инсеминатор, поставила выбор возраста - сначала teen, а потом adult, получился вот такой красавец (с прической ему не повезло)
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_30eaa904_7162ccf6.jpg
Изменить простым способом прическу мне не удалось, одежда тоже не менялась, даже когда он шел спать -> что логично, роботы не одевают пижаму
Я решила любой ценой убрать лысину, бодалась примерно минут 20, пока не догадалась сделать робота тоддлером, после этого любой взрослый член семьи берет его на руки и тащит к ближайшему зеркалу. После чего всем имеющимся в арсенале хозяйством причесала и накрасила его и сделала опять взрослым. В итоге получился такой дядька
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_30eaa904_5162d413.jpg
P.S. (несколько позже) к моему удивлению робот с измененной внешностью приехав в собственный магазин на общественном лоте опять стал обычной железякой :search:  :( (может его надо было подростком оставить или стариком сделать?).
P.P.S. а вот когда опять приехал домой опять стал человеком. Фокусник прям ;)

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-02 18:28:34)

0

34

Алиса, <кокетливо:> :blush: Вы льстите мне... :blush:
:D  Тады продолжим? (пост #95)

О, этот восхитительный серво… Его нельзя купить в магазинах BlueWater,увы. Что делать? Как снабдить этим чудом всех нуждающихся?
Выставить серво самим в магазине Bluewater! (достаточно изготовить одного серво, на изготовление уходит 12 часов 40 минут). Отныне, все жители городка (окромя хозяина заведения), смогут покупать здесь серво. Приезжая снова и снова мы всегда получаем серво (у меня так).

А вот с талантами, видимо, русская рулетка  . 6 золотых значков заработала я трудами праведными, а роботцы мои унаследовали кто 3 бронзы, кто 1 серебро и 1 золото и т.д, и т.п. причем таланты были и из той области, куда я даже не рыпалась (включено ок.15 роботов разными людьми).

Роботы - мощь, исчо бы их замаскировать под человека и прибавить возможность иметь детей с себе подобными ... От это интрига!
_________________________
Вводим код agesimscheat on. Нажимаем на робота и выбираем Set Age, далее выбираем любой возраст, кроме Adult (взрослый). Ваш робот внешне станет человечком! Теперь уже можно (по желанию) снова сделать его взрослым , и он останется розовым! (все остальное-без изменений: ни тебе детишек, ни в туалет сходить, даже у зеркала внешность поменять не получится).
Кстати, редкостные симпатяжки!
ЗЫ: Уррррааа! 
_________________________
Серво и таланты даром? Вводим код и жмем на Spawn...

Отредактировано Irma (2006-05-02 13:25:35)

0

35

Алиса Селезнева, такой робот у тебя красивый получился, здорово)))
Irma, спасибо большое за информацию!
А вот я не поняла: четыре шкалы потребностей у них сохранились, бессметрие - тоже, а подзарядка им требуется? И без света им плохо? И ломаться также могут?

0

36

У них ВСЕ остается как у роботов, только как-будто маска одевается с человеческим лицом.
Одежду кстати мне так и не удалось для робота выбрать.
Может кто допетрит как это сделать. Ни подобрать в магазине, ни в шкафу выбрать, ни хаком переодеть. Что дали то и носит :no2:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-02 18:29:12)

0

37

А я вот нашла другой выход. Создала сима с нужной мне внешностью, потом серво в семье, в которой его хотелось иметь. Потом поставила  Enhancer и там в Cloning lab клонировала внешность сима, теперь правда как в инкубаторе, каждый серво имеет человеческий прототип, а удалять жалко. Они даше внешност меняют (по крайней мере макияж я сменила роботу, переоевать не пробовала) .

Отредактировано Patience (2006-05-07 21:20:42)

0

38

Ну, кажись удалось переодеть серво. Все гениальное просто, код разработчика -> shift+клик на робота->выбрать одежду. И все!
Проблема в другом, если они где-то кроме своего домашнего лота, они опять становятся своего обычного вида. Наверно придется им возраст не адюльтский, элдеровский делать и сразу на пенсию их вытуривать, пусть работают в магазинах.
Между прочим классный патч, чтоб сервы не шорили (no shores), спокойно делают что скажешь, а не бросают все дела, чтоб толчок помыть.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-07 22:46:06)

0

39

Я пока еще не очень разобралась с роботами. Хочу робота-садовника, вроде бы такой есть, я видела на картинках. Что необходимо делать, чтобы повышался навык? (Может быть, как можно больше работать за станком, у меня пока только маленькие получаются).   Я не могу вызвать садовника. Когда по телефону хочу нанять его , постоянно выдается какая-то ошибка. Так что хожу, сама сорняки собираю.

Отредактировано Аленка (2006-06-14 16:48:34)

0

40

Хочу робота-садовника, вроде бы такой есть, я видела на картинках. Что необходимо делать, чтобы повышался навык? (Может быть, как можно больше работать за станком, у меня пока только маленькие получаются).   Я не могу вызвать садовника. Когда по телефону хочу нанять его , постоянно выдается какая-то ошибка. Так что хожу, сама сорняки собираю.

Робот-садовник есть его можно сделать при бронзавом навыке робототехники, но он по-моему толко поливает, сорнечки сама, но я этим роботом не пользуюсь ... Навык робототехники, да и все навыки можно повышать с помощью практики, навыки создания роботов, цветов и игрушек можно повысить с помощью спецпредмета, который покупаешь в режиме покупки ...

0

41

Брюнетка, спасибо. Значит я правильно поняла, что надо больше работать за станком.

0

42

Вот и я наконец-то сделала Серво, но не могу им управлять. Как это сделать? Когда он еще стоит на станке, его можно только продать. А когда я его вручную снимаю и где-нибудь ставлю, то вообще с ним никаких взаимодействий не происходит. Когда надо нажать на него, чтобы включить?

0

43

Аленка, когда ты его в режиме покупок снимаешь вручную со станка, нужно поставить на землю/на пол. Потом симом - зрослым или подростком - выбрать "активировать" или вроде того, и выбрать для серво пол и имя. Активировать серво не могут симы, младше подростков. Видимо, потому, что серво перенимает аспирейшн и вкусы от "активатора".

0

44

Катрин, я делала как ты описываешь. Ставлю на землю, но когда навожу курсор на робота, то курсор серого цвета, т.е. показывает, что никакого взаимодействия с данным предметом нет. Может быть, роботы на бизнес-лоте вообще не включаются?

0

45

Аленка  все правильно, роботов можно активировать только дома.

Чего хотела сказать:
Поставила последние офф. патчи для ОФБ и ФФС и к моему потрясению, можно теперь менять внешность и одежду роботов пользуясь обычным зеркалом и камодом. Я чуть выше писала сколько я над серво изголялась, чтоб человека из него сделать, так теперь это на раз-два делается. Меняем роботу возраст, возвращаем обратно адюльт и без проблем ведем причесывать и переодевать. Они спокойно, переодеваются и в нижнее белье и в формальную одежду, хотя до этого у них мог быть только один вид. Но зато нафиг слетает подзарядка. Они после этого могут только в постелях спать. Зато высыпаются очень быстро, даже если их кладешь просто подремать на диванчик. Скинтон у всех роботов заклинило на самом светлом, что немного раздражает, исправлять это в симпе совсем не хочется, но разнообразия нет. Ну и самое поганское осталось как было, серво с измененной на человеческую внешностью, приезжая на ком лот, становится опять роботом. Единственный выход из всего этого менять возраст, на стариков или тинов.

0

46

Алиса Селезнева, а у тебя хаки для переодевания серво есть, или ты их просто так переодеваешь, когда возраст меняешь? У меня просто игра вылетала, когда я без хака пыталась так серво переодеть. Только с хаком получалось.

0

47

Для переодевания серво хаков у меня нет, у меня стоит хак "no shores", чтоб роботы не прибирались. Но как я понимаю именно патчи изменили эту функцию.

0

48

Алиса Селезнева, подскажи тогда, пожалуйста, каким образом робот может работать на бизнес-лоте? Я видела на скриншотах, что они даже могут работать за станком. Надо поехать домой, там его активировать, положить в багаж и привезти на бизнес-лот. Так что ли? И вообще, что эти роботы могут делать? Какую работу можно им поручить?

0

49

Ой! Ну они ж как симы после активации становятся. Ты их уже в карман не положишь. Просто садятся за руль и едут, они полноправные члены семьи на все 100%. Разьве что кнопка у них остается включить/выключить, но это не деоктивация, это просто он остановится и будет стоять, а окошко среди семьи у него так и останется.
Ты меня на мысль навела, надо будет попробывать серво корове скормить, посмотреть что будет :P

0

50

Да ты что? Как члены семьи? Что и кормить его надо? И что это еще за корова у тебя? Интересно. Которая непонятные горшочки плодит? У меня такая корова съела одну симиху, так все другие члены семьи так горевали. Причем иконка этой симихи так и осталась, и она сама ходила по дому, но только взаимодействовать с ней нельзя было.

Отредактировано Аленка (2006-06-30 15:49:43)

0

51

Это корова,которая Элексир даёт!Вместе с Универом появляется!Если её на улицу поставить она соседей и чужих жрать будет,а хозяева как не в чём не бывало элексир получают и молодеют!

Отредактировано amiera (2006-06-30 15:51:15)

0

52

Нет, кормить его не надо (но иногда он может и поесть и выпить), у него 4 шкалы потребностей: энергия, общение, веселье и окружение. Энегию он подзаряжает от солнышка, остальное все как у людей.
А корова бонусный объект из экологичекой карьеры для тех, кто универ закончил. Она симов ест и молоко дает. Может и робота слопает :lol:

0

53

amiera, а что там за элексир? Я даже не знала, сколько играю, думала это урны. Я их просто продавала.

0

54

Алиса Селезнева, а это молоко можно пить? И правда ли то, что робот может убить сима? И за что, например, чтобы знать.

0

55

Это урны и есть, а корову можно подоить и эликсир дает 5 дней молодости (это можно использовать как средство от нежелательной беременности ;) )
Между прочим, острожней с роботами, они очень влюбчивые :hotkiss:
Если робот ни с кем долго не разговаривает, он може свихнуться, но вместо социального кролика у него сдвиг по фазе происходит в этом виде он может и убить :crazy:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-06-30 15:56:43)

0

56

Смотри,вот если за все желания деньги копить,то накопится много и там можно будет купить романтическую ванну и всё такое!Короче самый последний элексир,зелёный такой,на ножках,На него нажимаешь каким нибудь симом,они его пьют и молодеют!Класс!Вообще не стареют!А коровой я не пользуюсь соседей жалко! :not i: А корову кстати ещё доить надо!

0

57

Стоп. С этого момента, если можно чуть поподробнее. Я, конечно, понимаю, что это не по теме, но коль уж мы завели разговор!!!

1).Когда у меня появлялись урны, то их можно было только продать, по крайней мере, у меня в меню других предложений не было.
2). Как можно доить корову?
3). И теперь вернемся к роботам. Случайно никто еще не забеременел от робота? Может и это возможно? Я вот все хотела, чтобы моего сима забрали инопланетяне и посмотреть кто родится. Но так и не свершилось. Ни разу не видела, чтобы кто-то прилетел.

0

58

amiera, тот элексир о котором ты пишешь, насколько я на себе испытала, как дает молодость, так ее и отбирает. Как повезет. Я им больше не пользуюсь.

0

59

1) Урны, как урны, просто мертвые симы, с ними и ненадо ничего делать
2) а у кровы после того,как она сима заглотит появляется менюха подоить, набирается молочко, на нем будет написано "экстракт такого-то сима", пьешь его и молодеешь
3) от роботов не беременеют, роботы не беременееют, даже от инопланетян. Но улететь могут за милую душу. Ву-ху запросто, но не в ванне там его коротнет (он же железный)

0

60

Какого цвета у тебя урны?Если серые,то это сим сдох и его можно по этой урне оживить!Так что лучше не продавай,если тебе сдохший сим важен!Если урна зелёная,но это правда не урна! то это элексир и его можно пить!А корову доить легко,ты её покорми,потом она соседа съест,а потом на неё нажимаешь(я не помню какое действие) и выпиваешь элексир!

Отредактировано amiera (2006-06-30 16:08:05)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Роботы в ОФБ.