Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Предложение.


Предложение.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Конечно хорошо,когда предложение получаешь именно от того человека,когда люди любят друг друга,но хочеться ,чтоб оно было романтичным,запоминающимся,ведь так хочеться сказки.А тем более девушкам :D

0

32

Мне кажеться что достаточно 4 слов сказанных полушепотом как-нибудь неожиданно,вот это да...неожиданность....когда тебя обезаруживают-) неплохо еще колечко к этому приложить-))))
но при условии что оба этого хотят-)

0

33

ну, колечко-то токма за границей прикладывають ;)

0

34

Слушайте, а я уже забыла как предложения то делаются....мне сейчас просто смешно...такая ситуация...

0

35

Надежда, а зачем помнить это? Пусть мужчина помнит и делает! А женщина великодушно  его принимает  :)

0

36

Да, я понимаю, ну подготовится то  же мне надо, а то вдруг я запаникую, я в этом деле  монстр, мне надо знать как, что увидеть когда...  :secret:

0

37

Блин! Как все это класно...как я хотела ....
эх...
Я рада за всех кто любит и любим!!!

0

38

Женщина, спрашиваю у тебя - как они (мужчины) делают предложения???  :search:  :search:  :search:  :search:  :search:

НУ, девочки расскажите все в красках, хочу знать!!!!

0

39

а я от кудо знаю!? мне по смс сделали-)
в 22:55 написали : выходи за меня ответь до 23:00.-)))
Смешно да?
Я хотела бы что бы предложение было  красивым,ромнтичным....ТАКИМ ЧТО БЫ Я НЕ МОГЛА ОТКАЗАТЬСЯ!-)
Это не должно быть что то грандиозное,ведь это личное дело людей,просто это должно быть красиво

0

40

ну, мне бы хотелось  услышать что то романтичное...а с смс мне точно не подходит... :nono:

Отредактировано Надежда (2006-03-15 02:52:51)

0

41

а кому это подходит?! и мне не подходит, поэтому ничего и не ответила-))

0

42

мне кажеться что предложение от моего  любимого будет в другом тысячелетии... :cry:

0

43

Как!!!??? ЕЩЕ нет!!!???? вот это да! мы тут столько ждем уже!!!-(((

0

44

Надежда,так вы же всё уже решили вроде?
Или как? :search:

0

45

Мне тоже так показалось! потому и удивляюсь!

0

46

а самой слабо предложение сделать? :hello:  иногда можно взять инициативу в свои руки :D , а то действительно недождетесь :bang:  :P

0

47

согласна,но Женщине всегда хочеться романтики....
Я бы потом жалела...что бы я стала детям расказывать? что заставила папу выйти за меня?-(( скучно.....душа просит сказку...уж извините...

0

48

да мы ничего не решили, самое интересное, что я поставила его все таки в неловкое положение, сама сделала предложение, ну и что... он так был  шокирован... нет лучше не экпериментировать... и потом  он должен все сам решить... просто я ему сказала, что в связи с ьтем что он так долго думает и решает, ребенка вряд лил мне уласться родить... так что я по прежнему ношу фамилию отца своего и живу у себя в квартире...

0

49

Мне первый раз предложение сделали в 16 лет. Мы тогда только начали встречаться с моим нынешним мужем. Мы по телефону разговаривали и он вдруг ни с того, ни с сего говорит: "Машка, ты за меня замуж выйдешь?" Я восприняла это как шутку и согласилась. В прошлом году мы договаривались как будем отмечать Новый Год: каждый со своими родителями или вместе. Я решила понаглеть и сказала, что вместе будем отмечать только если после новогодних выходных мы подадим заявление, а он сказал, что будем отмечать вместе, если подадим заявление первого января.. Вот такое у меня было предложение. Заявление, конечно, не первого подали, но не в этом суть..

0

50

да мы ничего не решили, самое интересное, что я поставила его все таки в неловкое положение, сама сделала предложение, ну и что... он так был  шокирован... нет лучше не экпериментировать... и потом  он должен все сам решить... просто я ему сказала, что в связи с ьтем что он так долго думает и решает, ребенка вряд лил мне уласться родить... так что я по прежнему ношу фамилию отца своего и живу у себя в квартире...

Надежда,вы же собирались вместе жить?
Чего-то и правда не того у вас  :not i:

0

51

где вместе.. у него с его мамочкой  не возможно, она тут на днях устроила потоп и попала по скорой  в реанимацию...причем ее подобрали на улице.. потом выясняется что у нее и полиса медицинского нет, а зачем ей, она ж в госдумовской лечиться... ну нет с этой я жить не хочу...

0

52

Надежда, а что он тебе на предложение ответил-то? Или настолько был шокирован, что дар речи потерял? :)

Я бы не хотела делать мужчине предложение - достаточно того, что в любви первая призналась  :rolleyes:, но вот не знаю, как поступлю, если придётся долго ждать. Буду надеятся на его понятливость и делать тонкие и не очень намёки до последнего... А вот что потом...  :unsure:  :D

Отредактировано mayskaya (2006-07-03 18:35:47)

0

53

Нет,ты про Жуковское вроде говорила.
У него квартира там где-то.
Или я что-то путаю.

0

54

я говорила про Перловку, но это  от москвы 10 минут на автобусе... вот и туда я не хочу... это квартира его тетки... я хочу у себя,  но у меня жилплощадь не позволяет... и потом я хочу тлько с ним одним, а не с  его мамулей и не со своими детями... то есть с Наськой... вот   :beee:
а от предложения моего он обалдел... так замялся растерялся, мне смешно было еле себя сдержала... так хихикать хотелось... жаль , это надо было снимать... передать просто невозможно...

0

55


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Предложение.