Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Герои Меча и Магии1,2,3,4,5


Герои Меча и Магии1,2,3,4,5

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

И если уж на то пошло представь себе Жукова с автоматом несушегося грамить немцев. Смех не пробирает?

Просто я считаю, что Героям игры больше соответствуют Ричард Львиное Сердце, Карл Смелый или Дмитрий Донской. В те времена полководцы как раз и были в первых рядах.
Но даже если брать современность: представь машину Ватутина, в которую 100 человек целятся, а выстрелить не могут, потому что курсор вид стрелы не может принять. Еще смешнее :lol:

0

32

:lol:  :lol:  :lol:  Ой, блин насмешил! Я ща от смеха тресну!
Слушай, а ты можешь себе представить: поле боя, все отряды бьют только по очереди, один ударил, ждёт своей очереди, другог почти разбили, а он даже не пробует отйти.
А про Ричарда, я вот, что скажу: ну зарубят этого Ричарда на третей минуте, а у него ещё войско огромное, что им без полководца делать?

0

33

Насчет походового режима на тактической карте - согласен, это действительно выглядит странновато :D  На мой взгляд, было бы лучше сделать тактику в реалтайме при пошаговой глобальной карте (как в Medieval: Total War) или заменить походовку "умной паузой" (как в "Бригаде Е5").
А гибель полководца в бою должна давать резкое падение боевого духа всей армии до конца боя (опять же как в Medieval: Total War). Кроме того, на этот случай можно иметь в армии не одного героя, а нескольких. Тогда командование сразу переходит к следующему по знатности (опыту).

0

34

Да... Полностью согласна, если бы всё эо было в игре это был бы шедевр. А вот про героя я тебе возражу: командующий должен быть только один, двое тут же подеруться. Так уж мир устроен. :D А про сценарий компаний можешь, что-то сказать?

0

35

Так командующий в каждый момент времени и есть только один. Второй герой в случае его гибели наследует его титул и полномочия. Допустим, в отряде есть два героя - Филипп, герцог Бургундский и Карл, граф Шароле :rolleyes: Командует армией Филипп, но в случае его смерти Карл получает титул герцога и командование армией.
Или в более современном варианте - у любого командующего есть заместитель, обычно даже не один, и в приказе перед боем оговаривается, к кому переходит командование в случае выхода из строя командующего.
           А из кампаний мне больше всего нравилось Дыхание смерти еще из третьих Героев.

0

36

Кампании это фигня, вопервых всё это уже похоже не на стратегию, а на экшн.Вовторых  там как-то сложность неравномерно распределена: у меня проблемы были тоько с последней задачей в королеве всё остальное идёт как по маслу (даже не интересно) В третьих сюжет это такое нешто... Особенно Аграил-садист блин влюблённый.
А по поводу главнокомандуещего: ну даже если будет так как ты предлагал то:
1. Второй полководец опыта будет имееть 0 и проиграет под сухую.
2. Не факт, что второй главнокомандующий вобще выйдет на поле брани (увидев во что превратили его предшественника.
3.Второй будет довать советы, что в итоге приведёт к драке.
Получи фашист гранату! :D

Отредактировано Anihama (2006-09-29 15:36:43)

0

37

2. Не факт, что второй главнокомандующий вобще выйдет на поле брани (увидев во что превратили его предшественника.

Не забывай, игра про Героев, и их положение обязывает героизм проявлять.  :)
Пусть берут пример с Иоанна Люксембургского, который даже будучи слепым, участвовал в сражении.

0

38

вот вам наверное повезло-компании грузятся недолго,игра не тормозит.у вас то наверняка нормальный ПК с мощным процессором...а в у меня ноутбук вотя намучилась.прошла то еле как 1-ую и 2-ую мисси и потом решила-да пошло ка это все куда подлбше чем сидеть ждать пока грузанется или допрется там до пункта назначения...что можете посоветовать о такой мощной игре с таким хиленьким ноутбуком мне?))

0

39

А я играла только третью и мои впечатления очень хорошие! :applause:

Отредактировано Девушка загадка (2006-10-08 19:39:30)

0

40

Такой вопрос возник по 5-м Героям: Никак не могу найти кнопку, с помощью которой отряд можно разделить на 2 части.
Куда они ее запрятали? :needhelp:

0

41

Люблю Героев. Как и стратегии. Вот в пятых не играла. На самом конце загрузки выкидывает.

0

42

Обожаю!!!!!!Все части!

0

43


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Герои Меча и Магии1,2,3,4,5