Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многоквартирный дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Privet vsem!
Ljudi pomogite sovetom,kak sdelat' kvartirnyi dom?Esli ego mozno sdelat',to es4e vopros,igrat' mozno odnoi sem'joi ili mnogimi?Zaranie vsem spasibo.

0

2

Ksjun4ik, я помню решила попробовать сделать квартирный дом... с несколькими семьями...но ничего из этой затеи не вышло.
Дом я построиласделала 6 квартир...6 маленьких семей...но симы ходят по всему дому..и спать ложатся не у себя а в чужой "квартире" и едят из чужого холодильника...в общем ничего не получается. Так уж игра устроена..каждой семье отдельный дом.

Отредактировано marinika (2006-03-20 13:22:27)

0

3

Не ну почему можно. Но с несколькими но. Должен быть либо универ, либо бизнес.
Если универ, то дверь в квартиру ставим с портретом (как в общаге) и закрываем ее на стопсигнал, за этой дверью можно все хозяйство устроить.
Если бизес то запираем дверь только для конкретного сима.
И в том и другом случае если в семье несколько человек, то соответсвенно по двери на каждого и дверь на замок.
Всего не больше 8 человек на весь дом. Можно конечно инсеминатором воспользоваться, но за каждым следить слишком тяжело.
А вообще это не благодарное занятие.

0

4

Es4e odin vopros.Esli stroit' otel' kak sdelat' 4toby simy tam ostavalis' no4evat' i mozno li  tam sohranit' igru.

0

5

2 Ksjun4ik
я скачала пару отелей с MTS (с общественными кроватями) и симы там прекрасно спали ночью, но вот насчет сохранения - не уверена, точнее, не знаю.

0

6

Если универ, то дверь в квартиру ставим с портретом (как в общаге) и закрываем ее на стопсигнал, за этой дверью можно все хозяйство устроить.
===========
Правда я читал что надо этот лот превратить в общагу сначала.
А вообще можно двери с ключами от Симлоджикал ставить - но симы тупые- будут долго искать свою квартиру..

0

7