Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поколения симов

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

У меня уже 4 поколение, но и в первом все живы! Я их эликсирами пою, никогда не убиваю. Только вампира одного убила, чтобы зубы не распускал! :angry:

0

32

у меня не доживают :lol: ! умирать не успевают как мой брат винду переустанавливает :fie:  :cry:

0

33

Я дальше второго поколения все никак не продвинусь.
Все время привязваюсь к одному симу или симке и играю ими.
А вот их детьми уже как - то не хочется.

0

34

Сейчас у меня 4 поколения. Эликсирами не пою, все живут и умирают. Пока только симы из первого поколения умерли, но второе уже на подходе...

0

35

У меня ещё до покупки NL был отстроен и заселён целый район : 9 самостоятельных семей, ну и дальше путём свадеб между симами  ещё 3 семьи. Вообщем было три поколения симов. Папы, мамы, бабушки, дедушки, дети, внуки. В один ужасный день я их всех потеряла. :cry: (Были проблемы, пришлось переустанавливать игру.) Конечно я сохранила папку со своим районом, но войти не в один дом больше не смогла.Кликала на любой дом с семьей и начиналась бесконечная загрузка... :(
:russrulet: После этого играть не хотелось вообще. И лиш теперь с покупкой NL появилось желание начать всё сначала. Правда теперь другая проблемма. Сейчас у меня Sims 2, Универ, и NL- лицензионные, т.е на инглише, а я в нём не очень. Так что , чтобы поиграть в игру, приходиться преодолевать трудности перевода.  :wacko:

0

36

четвертое недавно родилось.

0

37

У меня есть несколько династий симов, там примерно по 5 поколений в каждой династии.

0

38

у меня не доживают :lol: ! умирать не успевают как мой брат винду переустанавливает :fie:  :cry:

Вот и у меня то же самое  :bang:  :bang:  :bang:
То Windows навернётся, то игру переустанавливать надо....
Один раз только до третьего поколения дожили ,бедолаги  :cry:  :cry:

0

39

Мда, у меня та же проблема, ну, не могут они спокойно жить.
Нет, моему Windows- у нужно обязательно хрукнуться и переустанавливай его, обидно, ведь ea game и сохранения в ней на диске C.

0

40

А скопировать на соседний диск разве нельзя?
Я вообще люблю систему убивать, едва глюки появляются, но это не приводит к "потере поколений".

0

41

ну вы и терпеливые  :good: ! А я так не могу, я начала одной симпатичной симочкой, и так к ней привязалась! Напоила её до одурения эликсиром и вот всё не стареет!  И нам с ней хорошо... А до этого я тоже с поколениями мучалась  ;)  но на моём ведре, когда больше 4 челамечков жутко всё тормозит

0

42

Я раньше меняла семьи, отыграв по нескольку дней, и считала достижением, что удалось вырастить тинку во взрослую, женить и родить пупса. Теперь продвигаю клан и нахожу в этом прелесть и интерес. Цель, блин!

Только фича у меня есть одна...  :D  Растить их всех, не вылезая за пределы одного дома, так что какое-то поколение пропустить придется, их сейчас восемь. Хотя старушка не сегодня-завтра кони двинет.

С другой стороны, то у меня были симс2 базовые, а сейчас я одну тинку в универ отправила, так что семья в районе уже из семи, а симка помолвлена с челом, которого семья не примет =)) Они свято блюдут генокод, вся семья - загорелые блондины. А парень готичный, черноволосый, с абсолютно белой, как у вампира, кожей. Хотя красавец. Но придется им отселяться.

Это будет то ли третье, то ли четвертое поколение. Я имею в виду их детей.

0

43

Нискоко!Почти каждый день новую семью делаю ! :D

Отредактировано Гермиоша (2006-04-29 19:45:21)

0

44

У меня ес ть любимая семейка,так там 9 поколение!

0

45

У меня дальше 5-го поколения не доходит...

0

46

У меня была огромная семья,9 поколений и все были живы.Но после установки бизнесая  все политело.Сейчас пытаюсь восстаановить ее,но второй раз не интересно играть.

0

47

Только поколениями и играю. Очень уж мне нравится полоса прокрутки при просмотре семейного древа :D

0

48

Давно хотела спросить, тех, кто по несколько поколений заводит, тем более если в одном районе в разных местах - вы то есть по очереди за них играете? Они ведь сами по себе взрослеть\стареть не будут, так если самыми молодыи играть, старые старыи не станут..

Я сейчас впервые до третьего серьёзно дохожу, общими усилиями купила им большой трёхэтажный дом, чтобы за всех одним махом контролировать.

0

49

Это зависит от того сколько детей им плодить
Если один ребенок в семье, то у меня 9 поколений было, пока игра не накрылась
А когда у меня семья Иглесиасов расплодилась (8 детей) шла строго по очереди. Сначала старели стрики, а потом их дети и т.д. Дерево не умещалось уже никуда, шкала и справа налево шла и вверх-вниз

0

50

У меня до переустановки всего компа было 6 поколений одной семьи, мне они так нравились...там даже такой прикол был с наследственностью, когда у меня в трёх поколениях по мужской линии рождались близнецы.

0

51

Недавно снова играть начала и вот 5 поколение пошло)

Отвечу на вопрос Reyz. Я по  очереди играю)

0

52

Reyz, я всегда играю по очереди.

0

53

У меня 3 поколения по 3 пары двойняшек...Все на одну физиономию (почти) путаюсь кто где!

0

54

У меня сейчас третье поколение в составе 11 человек .

0

55

у меня вообще беда просто какая то терпения не хватает...в основном симка с ребенком который максимум доростает до тина   :sorry:

0

56

играю по очереди :)

0

57

А у меня с поколениями такая фигня получилась:
-задумала несколько симов, историю им, кто там с кем пожениться должен был и т.д...  (назовем это поколением "N");
-собралась их создавать, и поняла, что им нужны родители, создала родителей (поколение "N-1");
-этим поколением почти доиграла до рождения детей (одна ток успела родиться), и тут вышел университет;
-поскольку к поколению "N-1" я привыкла, то решила провести их через колледж, поэтому пришлось их создать заново, подростками;
-подросткам нужны были родители, так появилось поколение "N-2";
-потом я захотела построить новый район и чтобы семьи там были с нормальными родословными,
-в результате  сча я играю поколением "N-3"(родители их мирно почили от старости, сразу после создания, с помощью инсеминатора), и уже начало рождаться поколение "N-2".
Вот.

0

58

По моим наблюдениям в четвертом колене можно уже женить родственников, номально выходит. Т.е. нужно чтоб их от общего предка отделяло не менее 3-х поколений

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-07 11:51:00)

0

59

А у меня ни разу не заходило дальше третьего поколения, т.к. первый раз, когда было третье поколение, переустанавливала игру и то ли не сохранила, то ли там глюк какой-то был (не помню, в общем), пришлось заново начинать, и сколько с тех пор играю, все не доиграю до третьего поколения.

0

60

У меня больше 1 или 2 не получается. Сейчас создала семью из четырёх симов (мама, 2 дочки и сынок) и буду стараться делать как можно больше поколений. Хочу кладбище из предков сделать, чтобы потомкам было о ком вспомнить.

0