Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поколения симов

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

а как вы эти поколения считаете....знаю...тупой вопрос!+)

0

92

Я, например, считаю так:
Семья Брук - мать Бранди  у нее выросли дети  это одно поколение, родились внуки - второе поколение, правнуки  - третье поколение.

0

93

Первое поколение - это первые симы, их дети - второе поколение и т.д.

0

94

А  у меня то ли 8, то ли 9 поколение:) Я уже сама не знаю какое, потому что постоянно между друг другом женю :rolleyes:

0

95

Я играю ради династий.... :rolleyes: У мяня один род....Но зато какая эпопея!!!!! :rolleyes:

0

96

Я играю ради династий.... :rolleyes: У мяня один род....Но зато какая эпопея!!!!! :rolleyes:

Ия играю ради покалений. У меня вобще такая цель теперь в симах, создать огромадное родословное древо. Чтобы потом гордится :rolleyes:

0

97

А у меня терпения не хватает долго играть. Да и времени тоже :) Максимум до 3-го поколения доходила. Но голубая мечта - тоже создать династию с большой-пребольшой родословной.

0

98

династию можно позаимствовать  и у масксисовских, просто переженить и усе..

0

99

Надежда, ну это понятно :) Но хочется -то именно свою создать ;)

0

100

Я тоже играю ради поколений. Хочется сделать такое же дерево как у ArystaGlass и еще посмотреть на внуков и правнуков, но увы, дальше третьего поколения мой комп мне не дает продвинуться, как эаколдованный.
То система полетит и все пропадет, то систему переставляют и папку с игрой потеряли, а теперь вот вирусы все сожрали, все пропало :cry: ... Все опять с чистого листа..., но я хочу создать поколений так 8-9 и сделать полную историю города.

0

101

В одном семействе уже третье поколение растет :D  Дед с бабкой безумно жаждут внуков:) Все живут в разных домах, приходится их постоянно друг к другу в гости таскать, а то у них постоянно желания - Обнять внука и т.д. :P

0

102

Я обычно стариков с внуками стараюсь селить. И на няньке экономишь, и умирают они счасливыми. Хотя была мысльсделать дом для пожилых симов, но как-то все ж их жалко...

0

103

Похоже, я тут самая терпеливая - месяц назад 50ое поколение вышло, причем предки-основатели еще живы, я не люблю стариками играть и как только дети становятся самостоятельными, я их отселяю и начинаю играть ими - мне нравится строить дома и прокачивать навыки, у меня почти весь флоренсвилль этой фамилией заселен, и браки я практикую достаточно близкородственные, благо ход времени в симсах позволяет это делать. :happybirth:  :rolleyes:

0

104

Я в Стренджтауне играла до тех пор, пока у Офелии с Джонни прапраправнуки не появились, 6-е поколение. А потом у меня игра летала и всё сбросилось. Жалко!

0

105

Танита
Пятидесятое?Это сколько же играть надо было? Я дошла только до четвёртого поколения, а потом удалила весь район...

0

106

Танита, ты ничего не перепутала? Мож пятое? Если пятидесятое, ты должна как минимум года четыре в симс играть, а симс 2 вроде тогда ещё не было.

0

107

:D

Танита, ты ничего не перепутала? Мож пятое? Если пятидесятое, ты должна как минимум года четыре в симс играть, а симс 2 вроде тогда ещё не было.

А она, наверно, играет и днем и ночью - так быстрее:D

Отредактировано Vissla (2007-01-14 15:10:16)

0

108

Не обязательно. Я например однажды взролсый период сима прошла за три дня. А если Танита как только ребёнок вырастет отселяет его и родителями ребёнка уже не играет, то это довольно быстро. Месяцев за шесть можно сделать.

0

109

Нет, меня за раз хватает на 3 - 4 дня. Предел, потом становится скучно

0

110

Мне не надоедает) просто у меня очень много семей и я ими по очереди играю, поэтому они у меня медленно стареют)

0

111

Хочу получить родовое древо, поэтому в одной семье у меня уже третье поколение :)

0

112

Самое большое семейное древо пожалуй у Кэппов и Монти из Верона и у семей из Стренджа(Смит, Кьюриос, Синглес). Там когда заходишь, полосы прокрутки есть.
А у меня есть вопрос (пардон, если не в тему): Я лазила в семейном дереве Готов и разыскала некую Агнес Крамблпоттом. Она врде родственница Беллы по линии матери. А она никак не связана с госпожой Крабблпоттом из Даунтауна? Хотя эта Агнес по сути умерла вдовой, детей у неё не было, была только сестра, которая если бы не вышла замуж, сохранила бы девичью фамилию Крамблпоттом. Но всё же это довольно подозрительно. И кто-то в теме про Беллу писал, что когда пытались вселить Беллу, с ней в списке возможных переселенцев была эта госпожа Кламблепоттом. Она-то откуда?

0

113

Да,мне кажеца здесь есть какая-то связь...

0

114

Всё, что связано с Беллой, всё таинственно...

0

115

Мне очень нравится создавать семьи где больше трёх поколений)))) У одной семьи уже примерно 7 или 8 поколений.
Раньше была семья, где было почти 15 поколений!!!!!!! А потом подхватила вирус и игра полетела, знаете, как обидно было!!!! :(

0

116

У меня личный рекорд всего 7 поколений. Но давно это было и эта семья не сохранилась. Теперь почти никогда не доживаю и до трех. Семья надоедает. Но сейчас хочу себе цель поставить - 10 поколений :crazy: . Если выполню, то поставлю себе памятник. :P

0

117

у меня на старом компе была семья 7 поколений! играл года полтора два за нее! комп сменил и все как перенисти не знаю!

0

118

ох, ну не получется у меня длинный род продолжать,  :search: все что то мешает, ... :cry:

0

119

У меня тоже не получается долго один род продолжать. В большинстве случаев меня утомляет играть одной и той же семьей. У меня обычно где-то по три поколения бывает. А потом все - новая семья.

0

120

Я три года одной семьей играю. Они все рождаются и плодятся, а мне не надоедает)) Причем я тогда создала семью - муж и жена. Так до сих пор почти все новые дети похожи на своих пра-пра))

0