Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B


Энциклопедия глюков в O F B

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

Не знаю даж глюк это или нет...моя симка,когда уезжает с общественного лота начинает бегать по нему кричать и свистеть в свисток..и все уходят..получается.что бизнесс закрытый..а можно ли уехать с общ.лота,чтобы бизнесс оставался открытым?

ЗЫ:Ailias,классный сайт,как это я раньше не решила сюды зайти..:)

0

62

Нелзя. Можно руководит бизнессом когда ти дома, через менеджера :rolleyes:

0

63

Еще один глюк нашла - кога симы играют на пианино фан не увеличивается. Где-то видела патчик, а теперь найти не могу. Может кто подскажет?

0

64

У меня с пианино такая фишка: если сим за него садится "практика", и делает это первый раз, то фан, действительно не увеличивается, а если "исполнить...джаз...рок...кантри...", то увеличивается, и потом уже всегда увеличивается... Я вот думаю, это баг или фича? - типа первый раз не в кайф...

0

65

Аннет
Ого! А у меня нет выбора музыки. Практика и все. Если сим играет, то у других симов появляютс опции, слушать, танцевать и еще что-то.
И не в первый раз играют, а все равно фана нет.

0

66

Вот патч для пианино - может и для ОФБ работает
http://www.moreawesomethanyou.com/ffs/n … anofix.zip

Нет для ОФБ тут
http://www.moreawesomethanyou.com/ffs/o … anofix.zip

Отредактировано Ailias (2006-04-14 20:06:42)

0

67

А у меня такое случилось,уж не знаю глюк это или нет.Короче говоря привезла я своего Сима в ночной клуб к другому Симу .НУ ОН КАК ПОЛОЖЕНО КУПИЛ БИЛЕТИК ИПОШЁЛ ТУСОВАТЬСЯ.И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПОКА ОН ТАМ БЫЛ У НЕГО ДЕНЬГИ НЕ УБЫВАЛИ,А ПРИБАВЛЯЛИСЬ.ВОТ ТАКОЙ НОВЫЙ ВИД ЗАРАБОТКА И ПОВЕСЕЛИЛСЯ И ДЕНЬЖАТ ЗАРАБОТАЛ.

0

68

Не знаю глюк ли это, но в кондитерской продавая тортики я делаю шоколадный торт, а он появляется как стандартный ягодный (хочу шоколадный!!!)

0

69

Да что ж ето такое, открила бизнесс, позапирала двери, так симы вместо того чтоби бит примерними покупателями стоят днями ночами около закритих дверей и орут. Ето как нибуд исправляется???

[реклама вместо картинки]

0

70

maillena
Может они в туалет хотят, или у тебя за дверью бар стоит, в любом случае там какой-то объект, который симам дико нужен. Поробуй в доступном для покупателей месте поставить удобства, а объекты которые симов магнитом тянут с лота убрать.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-22 23:50:23)

0

71

У меня однажды весь магазин поднял ор из-за того, что за запертой дверью происходил процесс трансформации младенца в тодлера. Похоже, что Алиса Селезнева права и за дверью симам что-то надо. Но это вряд ли туалет. Когда моим припрёт, то они просто покидают магазин, ибо у меня туалета для посетителей нет :D

maillena, у тебя за дверью ничего на продажу не помечено?

0

72

Нет, но там где я отвела место для посетителей получилас очен скудная обстановка, точнее кроме картины, стола и кресла стилиста я покупателям вообще ничего не оставила. Буду с етими чудними дверяму дальше експериментироват, буду добавлят предметы и смотрет как идут дела

0

73

Да что ж ето такое, открила бизнесс, позапирала двери, так симы вместо того чтоби бит примерними покупателями стоят днями ночами около закритих дверей и орут. Ето как нибуд исправляется???
===
Патч
http://www.insimenator.net/showthread.php?...highlight=Doors

0

74

Не знаю, можно ли картинку?
[реклама вместо картинки]
Вот такой глюк... Вылечился ток переселением семьи... Шарики над выбранным симом. Над невыбранным исчезают.

Отредактировано Irma (2006-04-25 14:17:04)

0

75

У меня проблема: не могу поднимать зарплату своим работникам, потому что в менюшке (когда кликаю на работника) отсуствует этот пункт. Что за глюк такой?

0

76

oxigenix
По английски это - Change Wage - ты это искала?

0

77

А я вот не пойму,глюк у меня или нет?Скачала вот эту коллекцию http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=138087,там написано,что эти объекты я смогу продавать у себя на лоте,но я выставила их на стойку.но к ним никто не подходит,на них нельзя цену установить...Что-то не так сделала? :needhelp:

0

78

У меня тож она скачана, но вроде все скупают как обычно, единственная проблема с ними это обновление товара на автомате не происходит. Сначала надо все это дело купить, потом сложить в рюкзак владельцу магазина и только тогда всё это дело будет обновляться.
Svetlana
Прости глупый вопрос, а ценничком все помечено, может забыла просто. У меня такой конфуз один раз случился. Просто забыла, и народ все ходил и ничего не покупал :blush:

0

79

Svetlana класть файлы оттуда надо в Коллекции.
Цены ставиться должны - на МТС2 вроде никто не жалуется на это

0

80

Svetlana класть файлы оттуда надо в Коллекции.
Цены ставиться должны - на МТС2 вроде никто не жалуется на это

Илья,спасибо,я туда и положила... :yes:

Алиса Селезнева, а ценничком все помечено, может забыла просто....каким ценичком?я просто третий или четвёртый день играю,и вобще не разобралась,поподробнее пожалуйста :worthy:

Да,вот ещё вопрос,одни предметы(например,цветы) нужно ставить отдельно от других предметов(игрушки)? :blink:

Отредактировано Svetlana (2006-04-29 20:43:49)

0

81

У меня такая проблема: завел сим бизнес на общ. лоте. Выхожу я их игры, сохраняю (сим на лоте), захожу опять в игру. В его семью не могу зайти, т.к. пишут, что надо идти на тот лот, на котором сим, а на тот лот можно зайти только в режиме строительства  Выселить семью нельзя, потому что опять же, надо сначала вернуть сима в дом. И что делать?..

Marizza это самый большой максисовский глюк - нельзя сохраняться на бизнесс лоте.
Вот вам не напишешь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ в отдельной теме - вы и не узнаете.

Теперь зайди в этот лот и кодом преврати его в жилой.
Сохрани и выйди в район = теперь сноси его. Семья цела.

0

82

Вчера целий день как ненормальная устанавливала и удаляла Симс 2. А все из за того, что у меня раньше пропал режим удаления предметов в игре. Режим удаления в режиме разработки(когда ключиком по предмету щелкаещ я восстановила), путем нохождения патча, которий етот режим почему то скривал. Но режим удаления перекрасок в окошке в режиме покупки так и не восстановился. Он у меня исчез после установки официалного патча для бизнесса. Все восстановилос, когда я его удалила.
У меняв все игры пиратские и бизнесс с торрента. Так вот, ето толко у меня такой глук? Или у кого то еще есть? Просьба, ответьте те у кого лицензия, потому что Алиса мне говорила что у нее тоже самое, насолко я помню

0

83

Я так понял что пропала иконка урны в каталоге (в уголке внизу)?
Может надо там же искать где и тут был? Что то похожее?

0

84

Нет, иконка внизу есть, но с ее помощью можно удалит толко меши. Что би удалит перекраску, шелкаеш в режиме покупки на предмет, висовивается окошко с названием, описанием предмета,и отображаются все перекраски данного предмета. Там же есть ИКОНКИ С УРНАМИ. Вот они у меня и пропали после установки офф. патча. И что мне делать, без патча ходить???

0

85

Всем привет! :P Помогите пожалуйста!!! :needhelp:У меня проблема с телевизором, т.е. когда я его включаю, то меня выкидывает из игры на рабочий стол и при этом телевизор не включается...  :cry:  :cry:

0

86

А без скачанного нормально? Да?
Ну значит ищи пробуй что тебе это портит.

0

87

Скачанное из интернета у тебя есть в игре? Патчи или объекты?
Я тебя про это спросил а не про то что ты ответила.
И посмотри на пол админа форума когда ему отвечаешь. ;)

0

88

Там же есть ИКОНКИ С УРНАМИ. Вот они у меня и пропали после установки офф. патча. И что мне делать, без патча ходить???
====
У мну кажись тоже.Я  заметил сам, но вот тока сейчас понял тебя.

0

89

СимКэт, проблема может быть в скачанном видео-файле для телевизора. Конфликт кодеков.

0

90

У мну кажись тоже.Я  заметил сам, но вот тока сейчас понял тебя.

Так у тебя кажись, или тоже? :rolleyes:
А у тебя лицензии?
Надо било скрин снять, ну тепер ти понял. Ето уже хорошо, разобраться би только что с етим делать, играть то не удобно без возможности удалить предмет(перекраску). Конечно есть еще режим дизайнера, но не все предмети поддаются дизайнерству. Незнаю, счас играю без офф. патча. Вроде глюков не силно много, но все равно...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B