Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B


Энциклопедия глюков в O F B

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Я не поняла, а мое сообщение удалили что ли? По-моему оно было по теме: в OFB глюк - дети и подростки после поездки на ком лот, учившиеся в частной школе, становились учениками средней школы, причем с ужасной успеваемостью!

0

122

По-моему оно было по теме: в OFB глюк - дети и подростки после поездки на ком лот, учившиеся в частной школе, становились учениками средней школы, причем с ужасной успеваемостью
======
Сама понимаешь что этого быть не должно. А как насчёт убрать Даунлодсы?

0

123

Ailias, папку Downloads убирала. Не помогло. А у тебя с этим все нормально? Ты проверял? Я уже где-то слышала что кто-то жаловался на подобное, только не помню где.

0

124

После установки Бизнеса наступила "вечная ночь": кромешная темень на всех лотах, о наличии дня можно судить только по яркости горизонта. На картинке района занятые домами участки в темноте, в то время как свободные нормального, "игрового" цвета. Железо в норме, драйвера свежие, во всем остальном игра пашет полноценно. Может кто сталкивался в подобным и может подсказать, как с этим бороться?

Отредактировано Val17 (2006-05-20 01:39:10)

0

125

Люди у вас пиратки? Сами то не удивляетесь поди уже ничему?

0

126

Не удивляемся и пытаемся бороться с глюками  ;)  У нас лицензионные вещи не продаются ни в одном магазине. Те немногие лицензии, что у меня есть, заказываются при оказии в Питере или заграницей.

0

127

А у меня вчера такая фигня началась.Когда Симы приезжают в ресторан и если за столом им выбираешь тост,то все Симы вылетают из-за стола и стоят возле него.

0

128

У меня вот глюк когда симы заказывают сами еду и им её приностя как положено в ресторанах "через 3 года" и то и быстрее - им ставят уже тарелку перед носом а они встают и уходят. Доесть заказ можно любому. А неприятно что голодными те остаются.

Diana - так как у меня это всё нормально - вычисти Даунлодсы.

0

129

:lol:
А я при ресторане еще и кафешку держу. Если еда не тронутая осталась, ее потом можно продать ;)

0

130

У меня странный глюк был, когда я играла у подруги: плавала девченка в бассейне и приехал за ней автобус. она как угорелая выплыла по леснице наверх и(!!!!!!!!!!!) поплыла дальше по земле до автобуса!!!!!!!!! Приехала со школы и поплыла(при этом звук как от воды и круги по земле!) А если смотреть на первом этаже, если она на втором, то видно ноги, а если пьет воду с бара-то так в полу и пьет!!!!!! :shok: Сначала было прикольно, но на третий раз надоело, кто знает как бороться с этим, помогите! оно само по себе проходит через 15 мин, но при этом игра несется на выс скорости и ост ее невозможно!!! Я не вру, кто знает помогите

0

131

Вот такая вот фигня на жилом лоте
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/Bug_001.jpg
Хотела подвал построить, не получается - выскакивает сообщение, что "менять можно только свободную землю" (да, свободная она!), а потом вот эта зеленая стрелочка зависает, - то есть продолжает тыкаться в землю в игровом режиме  :search:

0

132

@Ира@, попробуй ввести код разработчика, с нажатым шифтом нажать на сима, нажать force error и reset. Если ничего не знаешь про код разработчика, где-то здесь должна быть тема про него или вообще про коды - почитай.

0

133

Я избавилась сразу от трех глюков OFB!
Перечисляю глюки:
1. Ученики частной школы после поездки на ком. лот становились учениками обычной школы с плохой успеваемостью.
2. Итересы горожан на нуле.
3. Не отображается успеваемость в универе.
Причина - взломанный экзешник.
Как я с этим справилась:
1. Заменила взломанный экзешник на невзломанный,
2. Вставила образ в Daemon,
3. Использовала программу SafeDisc 4 Hider 1.1
Образ и невзломанный экзешник я взяла с другой пиратки (без звука), которая запускалась с образом.
Это не я такая умная, сама бы не догадалась, подсказали на другом форуме.

0

134

у меня игра вылетает после нескольких минут играя в нее. То ли нового сима создаешиь или игрешь за какую нибудь семью. Все капец не точто сохраниться не успеваешь, у меня копьютер перезагружаеться мгновенно и после перезагрузки выдает об серьезной ошибки.

0

135

и еще я заметила что вызвать командную стороку для кода у меня не получеться  ctrl+shift+c  у меня не работает

0

136

Angie
Это не в бизнесе дело - какая-то программа перехватывает вызов ctrl+shift+c, вероятнее всего, это "горячие клавиши" аськи. - Просто отключи горячие клавиши, и будет все ОК.

0

137

Вот такая вот фигня на жилом лоте

Хотела подвал построить, не получается - выскакивает сообщение, что "менять можно только свободную землю" (да, свободная она!), а потом вот эта зеленая стрелочка зависает, - то есть продолжает тыкаться в землю в игровом режиме  :search:

У меня такая ерунда выскакивает чуть не в половине лотов. То стрелка с изображением стены где-то насмерть прилипнет, то круг от изменения рельефа, то еще что-то и потом на этом лоте идут ошибки. :not i:
А про подвал, там видимо одна клеточка залипшая, тоже частенько. Я такие лоты сношу :(

0

138

Angie
Это не в бизнесе дело - какая-то программа перехватывает вызов ctrl+shift+c, вероятнее всего, это "горячие клавиши" аськи. - Просто отключи горячие клавиши, и будет все ОК.

возможно ты права но у меня на компе стоит касперский, и он нашел ПО Invader который сует свой нос во все программы. Удалить, вылечить нельзя. Появился он когда я установила sims или скачивала с интернета для sims. У  тебя такое подобное встречалось? если да то скажи что ты делала.

и все молчат... что у всех лицензионки. я единственная подхватила вирус???
:not i:  :not i:  :cry:

Отредактировано Ailias (2006-05-29 23:06:45)

0

139

Ну вот, я опять тут жалуюсь на судьбу :(
В кафе на на домашнем лоте пошли глюки. Всякие приготовленные тортики-шмортики перестали появляться в рюкзаке у хозяина лота (и вообще у кого-либо), а  просто испаряются. Соответсвенно обновлять товар на полках нечем :(
Надоело! :aggress:
Завтра буду сносить игру и ставить все поновой. Теперь благодаря Надежде  :wub:  у меня есть лицензионный Бизнес, буду с ним теперь играть.

И еще
В книжечке к лицензии написано, что если поставить русскую версию бизнеса поверх английской лицензионки цитирую: "часть текстовых сообщений в игре будет на русском, часть - на английском". Это чтож значит можно ставить? :search:

0

140

Angie
Имхо появление вируса на компе со скачиванием никак не связано, - я вот ФФС тоже скачала. Просто антивирь нужно не только иметь, но и пользоваться ею. Кр. того, неплохо иметь ну ХОТЯ БЫ включенный и хоть немного настроенный файрволл виндовс. Люди, отключающие файрвол и антивирусный мониторинг, не отрубающие по возможности все разрешения удаленного помощника и т.п. вещи, не соблюдающие элементарной техники противовирусной безопасности рано или поздно об этом оч. сильно жалеют.

Что касается конкретно Invader'а, согласись, это весьма серьезно и не совсем относится к игре. Полагаю, как и все специализированные проблемы, эту тоже правильнее обсудить в спец. месте. У нас это тема
Вирусы!!! в подфоруме про программуху. Полагаю, там ты скорее найдешь совет и помощь, чем в форумах про игровые проблемы.

Вообще, вирус это и правда неприятно. У меня при установке пиратки ОФБ тоже без этого не обошлось, увы. Правда, в моем случае Каспер ничего не обнаружил, зато нашли другие. Если интересно, посмотри, плиз, вот эту тему, там и ссылки на скачивание антивирей.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3296
Но инвайдер это слишком серьезно, чтобы не обращаться к специалисту.

Отредактировано Irma (2006-06-04 17:39:52)

0

141

Алиса, слушай, это проблема вызвана забитостью твоего инвентаря, у мня тож
так было, бо у меня куча машин в инвентаре,(на общественном лоте машины не покупаються) поудаляла, вот и стале появляться :D  ;)

0

142

У меня был глюк с кассиром которая не могла занять рабочее место - оказалось что причина в инвентаре одного из членов данной семьи - там были какие то странные файли, триггеры, эммитеры.. вобщем всё что можно удалил  = всё стало в норме :yes:

0

143

единственный предмет в моем случае в инветаре был мобильник
Но каждый новый заход в семью несет за собой не предпологаемый список предметов, то все семейные дипломы собираются у одного сима, то фотографии вдруг становятся чисто белыми (это особенно обидно, я люблю фотки на стенах), то предметы которые симы купили в магазинах не могут ставится к стенке (если только мувобжексом)

0

144

Ребят у меня глюк-двери не ставятся(((в остальном тьфу тьфу

0

145

Вчера тоже глюк наблюдала, описанный Ailias, когда симы готовят в шеф-плите.
Сим отвлекся, еда приготовилась, а достать ее оттуда невозможно из духовки! В принципе. Она там загорелась, пожар потушили, но достать еду нельзя все равно, так и дымит духовка, не знаю, че делать. :(
Главное, что нельзя указать, чтобы сим не совался со своими пирожными в шеф-духовку, когда рядом стоит обычная плита.

И еще наблюдала описанный в начале темы глюк, что приготовленная еда для кондитерской пропадает у сима из "кармана", куда ее складывают при оптовой готовке. :( Деньги потрачены, а еды нет!  :aggress:

0

146

Да-да, у меня тоже постоянно пропадает еда, приготовленная на продажу, из кармана. Прям бесит. Все полки пустые, повар с ног сбился, печет-печет, а все исчезает :(
Правда вроде новый оф. патч должен это исправить (обещано в описании к патчу). Пока не проверяла.

Но самый-самый ужасный глюк бизнеса - это торговля роботами в целом. Там вообще ничего нормально не функционирует, все глючит. При рестоке исчезают с полок, а если на полу стоят, то запросто вместо клинбота встает гидробот. Цена при этом не меняется. :(  Короче, полный бардак.

0

147

А еще у меня купленную еду (кусок пирога стандартного максивского) сим не может съесть. Можно только "продолжить готовить"  <_< Но даже если это пытаться сделать, все равно ничего не происходит.
Пока еда это просто выброшенные деньги со всех сторон. :(

0

148

Сим отвлекся, еда приготовилась, а достать ее оттуда невозможно из духовки! В принципе. Она там загорелась, пожар потушили, но достать еду нельзя все равно, так и дымит духовка, не знаю, че делать.
=====
У меня было другое - но это неважно.
У меня ещё н было так чтобы еду из духовки печки нельзя было достать. Странный глюк. Остаётся только удалить плиту..
У меня был глюк с шефповаром - но это из за патча..

0

149

Зависает... Всё-лицензия, симы созданы до Бизнеса. Один общественный лот построила сама, второй- переденанный дом под магазин ( переделывала кодом changeLotZoning...). Сначала играется вроде нормально.. После существования магазина около одной симской недели, начинается такая ерунда- тормозит, затем небольшие передергивания и полнейшее "дергающиеся" зависание..Иногда "отпускает", чаще-нет) Приходится полностью комп перезагружать.Все миним. треб. в норме.. Даунлад- проверенный...
На общественном лоте не сохранялась..
Если кто знает- что это за глюк и как с этим бороться?))

ПС: Больше никаких нарицаний нет..)

0

150

Извиняюсь ,если невнимательно искала... Вроде о такой проблеме уже читала,но не нашла удалось исправить,глюк это или нет.
Не получается запустить воздушного змея ни у взрослых ни у детей...
Сим берет его в руки ,замирает на некоторое время потом просто кладет его на землю. Кто нибудь запускал энтого змея? Расскажите плиз.
У меня русская лицензия,все аддоны,кроме ФФ и Рождества.
До этого играла в англ.лицензию,но змея не пробовала запускать...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B