Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B


Энциклопедия глюков в O F B

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

а у меня глюк. я своему симу поменяла цвет волос на блондина и в менюшке он стал показываться прост о как черный силуэт... а симка нормальная....

0

212

Попробуй ещё раз поменять причёску или ещё что-нибудь. У меня когда было синее лицо, ну глючное само собой, я поменяла причёску и всё прошло.

0

213

axinia
в иконек, где симы показываются? у меня было также, когда я играла с макисмальными настройками и максисовской кожей. Попробуй уменшить настройки на средние. Неприятно, но не смертельно.

0

214

У меня в OFB на общественном лоте, которое в собственности у моей симки, отсутствует функция при продаже одежды, т.е я могу её только переодеть, а показать кому-то или продать нет, я его и помечала как на продажу и снимала с продажи, и это с любой вешалкой шкафом.
Может кто подскажет если кто сталкивался с такой проблемой или с каким-нибудь глючным файлом с такими последствиями, скачанного очень много искать нереально...

Отредактировано Eryn (2007-04-11 17:32:37)

0

215

А разве продают одежду через шкаф? Я вот думала, что через вешалки.  :search:

0

216

у меня такой глюк- мой работник, ну скажем подавец, получил золотой знак отличия, и по хорошему его следует сделать увправляющем, да и моя симка этого хочет, и по советам надо идти в увправление - повысить *или как то так* но там такого нет! вообще есть только назначить ена новую должность ну в смысле на другую, т.е. все по-старому! что делать? так и надо или у меня глюк?
заранее спасибо

0

217

у меня такой глюк: я открываю свой бизнес, ставлю шмотки на продажу, нанимаю персонал. Через некоторое время получается такая фигня:

шмотки при снятии их с продажи нельзя продать в обычный стандартный магаз или просто выделить и куда-нибудь переместить - пишет "нельзя продать. предмет используется", хотя он не используется никем.

были ли у вас такие глюки?

0

218

Простите, если не туда пишу. :tomato2:
У меня вроде бы глюков не видела, но есть одна проблема. Симы не могут взаимодействовать с роботами :search: которых сделали. Есть функция  "Включить" , но они от него отскакивают, а ремонтировать ремонтируют.  :cry:
Всё перечитала, ничего не нашла, или  не у кого не было такой проблемы.
Пожалуста помогите... :worthy:

Отредактировано Angel_ (2007-08-06 01:50:08)

0

219


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Энциклопедия глюков в O F B