Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет


Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Купила игру на Савёловском,установила  и демона обновила, запускаю, сначала пишет , что доступа нет, потом вот такую вещь- D:\654с~1\Sims2OFB>Mount DT4.exe " Mount DT4.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. D:\654~1\Sims2 OFB>wait 4im.exe. 0xFFF3Fe8  и всё - курим! Вопрос : подходит ли вышеуказанный способ для запуска игры, реестр показывает все 3 аддона в наличии, если не подходит , то что это могло быть?

Отредактировано Irma (2006-04-19 21:48:34)

0

2

:rolleyes: Irma: Снесла игру, установила демон,покопалась в настройках, всё пошло и даже побежало! Других аддонов игра не видит, пошла перезаписывать, жаль с даунлоадс опять будет тормозить! Спасибо! :yes:

0

3

:bang:Люди- в чём может быть дело? Использовав вышеуказанный метод с правкой реестра у меня при запуске выплывает окно скакой -то абракадаброй и двумя читаемыми вещами "тра-та-та The Sims2. тра-та-та The Sims2 Nightlaife, и ОК. Всё дальше ничего не идёт!    :comp7gif:

0

4

Шол только OFB, аддонов не видел, при  правке реестра выдавало галиматью, при последующей переустановке аддонов игра вообще не запускалась.Что интересно, когда сносила OFB и переустанавливала по порядку демон и потом OFB всё работало, но аддонов всё равно игра не видила! Бред какой- то! :shok:

0

5

Irma:Конечно сепы и симпы удалила прежде всего.Попробую снести всё и поставить заново последовательно,люди вот пишут, что у них игра только универ не видит, а у меня игра ни найт ни универ не видит! Кстати брала игру в двух местах и на обоих дисках в архивах троян :angry:

Обсуждение выявления и избавления от вирусов перенесено в тему
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3296

Отредактировано Irma (2006-03-26 22:00:36)

0

6

Я тоже использовала ваш способ,но ничего не помогло.НЖ он видит,а Универ нет  :fie:  .Помогите пожалуйста :worthy:

0

7

Я тоже использовала ваш способ,но ничего не помогло.НЖ он видит,а Универ нет  :fie:  .Помогите пожалуйста :worthy:

Стой, какой универ. Она у тебя запускается, а универа там нет? или она диск требует. Если диск требует не верь ей, пиратки известные вруны. Я уже писала где-то раньше.
Эта ссылка Irmы, нормальная рабочая проверенная
http://1ox.ru/news_939.html
С ней тоже игра периодически брешит, но в конце концов запускается. Не забывай только выходить из этого сейфдиска после окончания игры.

0

8

Нет диск он не требует,просто входишь в игру ,а универа нет :search: .Я уже замучалась с ним,ничего не помогает.

0

9

Так,Котенок,забей на свои семьи.....так...удали все игры нафиг,потом установ их по порядку-Sims2,Sims2Uni,Sims2Night,Sims2Business.Потом через самый новые Даемун ищи образ Бизнеса!Говорю все удалить,потому что чувствуется мне,что ты там накрутила много чего ненужного и следуй инструкции:

Нажимаешь Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишешь regedit и нажимаешь ОК. Открывается редактор реестра. С ним надо обращаться аккуратно и ни в коем случае не править там что попало, если вдруг ты не нашла того, что нужно. А то любят у нас некоторые, не найдя нужного, исправить похожее. Дальше двигаешься по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаешь на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаешь по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаешься вглубь, пока не находишь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставишь на него курсор. Теперь смотри направо, там должен появиться список из многих строчек. Находишь строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа.Дальше перекопируй это и вставь туда: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe

Теперь:

1. Создаем в Блокноте текстовый файл под названием Sims2.ini. Именно так, а не какой-нибудь там .txt или что там еще в Блокноте можно насоздавать.
2. Внутри него пишем:

[Directories]
ep0dir=F:\Games\The Sims 2
ep1dir=F:\Games\TheSims2_Nightlife\Univer
ep2dir=F:\Games\TheSims2_Nightlife\The Sims 2 Nightlife
ep3dir=F:\Games\Sims2OFB\Open4Business

У тебя только другие пути до папок будут.

И теперь сохраняй файл сюда: F:\Games\Sims2OFB\Open4Business\TSBin. (только опять же другие пути)

Ну вот и все.Должно заработать.А на семьи забей.будут и получше)

Отредактировано ~Nata~ (2006-03-15 15:15:57)

0

10

Спасибо!Пошла пробовать,пожелайте мне удачи.

0

11

2. Если NL стоит - ставим ОФБ, в рецепте isabel правка реестра выглядит не как "Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe", а как ",Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe" (начинается именно с запятой).
3. Если NL не стоит - ставим, вначале NL, потом - ОФБ, потом - правим реестр.
ОК?

Спасибо, все получилось! Я и универ поставила, т.к. ощутила нехватку объектов. А NL переустановила поверх всего, сразу исчезли глюки с объектами и даже появилось Рождество без всяких дополнительных манипуляций. И только потом поправила реестр

0

12

Народ, а правку в реестре заканчивать надо кавычками, начинается она во всяком случае с оных? Переустановив все аддоны последовательно, засунов файл ini куда надо игра всё равно не видит ничего, а потом вовсе не запускается :crazy:

0

13

Не знаю,у меня с Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe все отлично пошло.

0

14

:yahoo: Уррра! У меня игруха увидела Найт, лёд тронулся!Спасибо! :worthy:

0

15

А у меня наконец то все пошло :v: !!!Спасиибо вам всем большое,без вас я бы не справилась! :worthy:

0

16

Люди помогите мне...целый день просидела у этого симса...не загружает игру,сколько раз не пыталась выходит эта табличка вставить университет.... :bang:

0

17

У меня истерика! :crazy: Я никак не могу собрать три диска в одну игру! У меня Симс2+Университет, Симс2+Найт лайф, Симс2+Бизнесс и всё на  трёх ДВД. Очень прошу :worthy:  раскажите с самого начала что и как надо делать (что куда устанавливать, где менять регистр, как делать образ с помощью демона и тп...)    :needhelp:

0

18

2GreenAngel В этой теме на второй странице почитай пост Ирмы от 12 марта. Там все подробно написано. И пост isabel от 11 марта на той же странице (это что касается реестра).

Отредактировано Irma (2006-03-26 22:02:02)

0

19

Всё! наконецто получилось! Всем спасибо! Но теперь новая проблемма- в игре при создании персонажа нет звёздочки которая открывает пользовательские (скачанные) глаза, а игровые заменяются соответственно первыми пятью из папки довладс! Что делать? Как вернуть звёздочку?

0

20

IRMA извените но зачем вы меня послали на вторую сторницу?! :shok2:
У меня игра после инстала уна не включаеться ваобще!Но я зделал как там велено и теперь она,а точнее они пишут:O aac paaooaeo ieipaaeeuiay aepcey The Sims 2/Io aeyecoa,caiycoeoe The Sims Open For Bussinss.

0

21

купила пиратку,лицензию не нашла ни в магазинах города и на озоне нет(Выскочило 2 трояна,демон не пошел ни тот что с диском ни те что скачала :angry: игра не идет,удалила всех симсов на хрен вообще :angry:

0

22

Regina:  Не нервничай, у меня их было целых три!Выполнив все процедуры поста Isabel от 10 марта и просканив потом комп AD-Aware заключила засранца в карантин!Антивирус показывает наличие трояна в виртуал. дисководе, но это ничему не мешает, ни запуску игре, ни работе компьютера.

:blink: Лучше бы конечно или все пиратки или все лицензии, у меня все пиратки , а установки разных аддонов это большой гемморой(поэтому не качала и не покупала с нэта), можеш почитать Михей, там сводят концы с концами. Зы Всё работает хорошо(т-т-т) :lol:

Отредактировано Irma (2006-03-24 16:27:59)

0

23

ЧП!!!Я поставил OFB но!Он не видит Аддоны ун и нл!Поправил реестр-игра не идёт!!!Поставил запись в реестре так-ака она была изначально и пошол слепой OFB.Без реестра не видит,реестром не идёт.Спасайте!!!Ведь у когота не помгю кого пошло а как он(a)не написал(a)!

Сори за очипятки!У меня 3мин в инете осталось!Обновлю рол-кард вернусь!Ответье к тому времени!

Отредактировано Vendi (2006-03-24 19:19:51)

0

24

Скорее всего, как думаю я, ты неправильно указл путь к запуску игры, просто у меня это тоже не с первого раза получилось.

На второй странице приведен такой пример

[Directories]
ep0dir=F:\Games\The Sims 2
ep1dir=F:\Games\TheSims2_Nightlife\Univer
ep2dir=F:\Games\TheSims2_Nightlife\The Sims 2 Nightlife
ep3dir=F:\Games\Sims2OFB\Open4Business

У меня это выглядит нескольно иначе, игра установленна на диске D, без всяких папок Games.

ep0dir=D:\Sims2-University\Sims\TSBin
ep1dir=D:\Sims2-University\Univer\TSBin
ep2dir=D:\TheSims2_Nightlife\TSBin
ep3dir=D:\Sims2OFB\Open4Business\TSBin

Отредактировано Vendi (2006-03-24 19:36:12)

0

25

У меня всё правильно :angry: Я-ИДИАЛИСТ :( Не от слова идиот надеюсь... :rolleyes: Я правил столько раз что окосел :shok:  и окривел :crazy: У кого-то в этом форуме были такие проблемы но потом исчезли. :( А как он(а)написать не удасыжился(ась)

0

26

Я написал в реестре ,,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe и сделвл в файле Sims2.ini записи:[Directories]
ep0dir=D:\games\sims2-Univrsity\sims\TSBin
ep1dir=D:\Games\Sims2-University\Univer\TSBin
ep2dir=D:\Games\Sims2-University\TheSims2_Nightlife\The Sims 2 Nightlife\TSBin
ep3dir=D:\Games\Sims2-University\Sims2OFB\Open4Business\TSBin
Раньше было ТСБез бин но беру пример с Венди :rolleyes:
А после эдакой манипуляции вместо того чтобы вчлючаться и в упор не видеть аддоны OFB пишет:O aac paappaep ieipaaeeuiay aepcey The Sims 2.Io aeyecoa,caiycoeoe The Sims University.

0

27

СССССССССССССССППППППППППППППППППАААААААААААААСССССССССССССССИИИИИИИИИИИИИИББББББББББББООООООООООООО!!!!!!!!!!! :slow:  :cry:  :crazy:  :shok: ПОШЛО!Я не писал так как в рецепте потому-что раньше заполнение по формеле не довало резултьата!!!А надо было из ,,Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe стереть ,, :aggress:

Спасибо всезнающим людям этого форума!Особенно Венди и Ирме! :hotkiss:

0

28

Незнаю как другим, но мне не нужен файл в блокноте. Я недавно все по новой переставляла, потому что окна полетели,. Так я установила все в порядке очередности. Затемм исправила реестр, и все пошло. Не понимаю зачем еще блокнот создавать.  :hello:

0

29

maillena, ну на некотрых компах без файла этого не идет. У многих идет. Это как страховка ;)

0

30

MountDT4 , RunSIM3 это что такое может кто расскажет бестолковой. А то запустился бизнес 2 раза и то непонятно на что нажимала (т.к. не хрена не запускается) ярлык на столе именно туда ведёт, а не на прямую Sims2EP3??????????????????????? :search:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет