Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет


Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

У меня тоже сейчас требовал диск с Универом (это глюк - тоже самое было и с НЖ когда запускал НЖ забыв вставить диск)
Помог SafeDisc4 Hider из ссылки в первом посте.
Запустилось сразу же.
Всё пошёл смотреть!

Отредактировано Тимона (2006-03-29 20:10:08)

0

32

Все я сейчас сойду с ума. Получила сегодня диск с Byi.CD , и как всегда ничего не получается . Все ранее написанное применила . Осталось только выкинуть лиск в окно и забить на этом бизнесе. Почему не могут сделать установку от начала до конца, чтою люди не мучились ?????

0

33

Orbi, не может быть...значит наверно что-то не то. К примеру..файл .ini -пути до папок у тебя будут совершенно другие. Реестр так прописала? Поочередно? Кстати, а образ диска у тебя пиратка сама сделала? И у тебя вообще не запускается? Что пишет. Опиши.

Отредактировано isabel (2006-04-01 18:05:13)

0

34

Получила сегодня диск с Byi.CD , и как всегда ничего не получается . Все ранее написанное применила . Осталось только выкинуть лиск в окно и забить на этом бизнесе.

Мне тоже пришёл диск с этого магазина. Мне на него ещё 3 игры запихали для чего-то.

Правда, у меня бизнес установлен с другого диска - мне друг приносил диск. Я делала всё, как советовали девушки Isabel и Irma. И у меня всё получилось. Спасибо.  :good:

На днях хотела переустановить игру, разгрузить один диск, но после прочтения Вашего поста сомневаюсь.  :rolleyes:

0

35

5 часов пыталась - глухо, У меня стоит НЛ ( тоже с Bui.CD, которая поставилась великолепно без проблем) а этот диск вообще другой, на нем еще какик лажовые игры понапихали. На рабочий стол ярлык выкинул не от Бизнеса , а от удаления этой игры. Потом стал просить Универ , все прописала на сегодня больше не могу тошнит уже. За что ж нам такие мучения????

0

36

Скачала я эту прогу , только не пойму . там на диске 4 игры как образ то сделать?

0

37

Извините, но мне хотелось бы вернуться к проблемам установки. Купила Бизнес на двух сиди. Первый диск установился нормально, а второй за десять минут до конца установки зависает. Оин раз, правда, выдал сообщение об ошибке, а так обычно зависал.
Решила сделать образы. Может это и не метод, конечно, я просто не спец.  :rolleyes: Короче таже фигня - с первым диском все ок, создаю образ второго опять сообщение об ошибке. Демон у меня установлен.
Может это диск порченый?

0

38

Вот я сталкнулась с такой проблемой, что даже не знаю к этой ли теме она относится. У меня DVD диск называется АНТОЛОГИЯ The Sims где записаны все аддоны Sims1 и 3 аддона Sims2. Следуя вашим советам, я все установила, все аддоны друг друга увидели, при запуске игры посоветовали выбрать центр города и университет-все сделала. Зашла в Плезантвью (играю только в этом районе-в память о 1-х Sims) проверила все есть- все обьекты,одежда,прически. Все вроде бы прекрасно,но  не могу попасть ни на один лот НЖ, ни с Симом, ни в режиме строительства. Мне показывают карту района,
нажимаю на лот, все описывают что меня там ждет, начинает грузится и все зависает грузится и грузится, хотя любой лот в Плезантвью загружается за 1-у максимум 2 минуты каким бы большим он не был. Может быть при загрузке я что-то пропустила, что-то сделала не так. Посоветуйте что можно былобы предпринять.

0

39

Irma
Нет, это только аддон, без оригиналки. А оригиналку, я кстати, тоже на сиди покупала (3 диска). В общем диск и правда был порченый, сейчас все установилоь и запустилось, благодаря вашим инструкциям, НЛ нашлась. Все скаченности на месте, что не может не радовать. Спасибо за внимание :)

0

40

Так как тема про установку закрыта, спрашиваю тут: купила я бизнес, засунула его в дисковод, а он даже не открывается, тоесть меню установки есть, а вот устанавливатся он не желает, висят просто часики и все, может кто знает, что делать?

0

41

Irma ,только не бейте меня!
Я всё прочитала.Но ничего не поняла!Может я тупая.Не отрицаю.
У меня пиратки на ДВЛ.снесла всё.Установила Бизнес,потом Н.Ж.,Универ, новогодние дополнения.Всё хорошо,все скаченные предметы остались,все дома и семьи остались,НЖ есть,а вот Университета нет,хотя он и установлен.Не видит его игра.
Можно ли что-нибудь сделать?
Хотя по большому счёту мне из всего Универа и нужен то только огнетушитель  :(

0

42

Irma,спасибо большое! :heart:
Я попробую.

=================
Всё получилось!http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/banana.gif http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/clap.gif
Irma,ты гений!http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/flowers.gifЯ и не ожидала,что всё так легко и просто!

Отредактировано Марксюша (2006-04-06 23:29:07)

0

43

Здравствуйте всем!
Irma, спасибо что откликнулась на мою просьбу о помощи.
1. Да, поняла ты все правильно, только это не диск с 3-мя аддонами ,а 3          самостаятельных диска засунуты в один DVD , т .е. я имею 3- SIMS2+НЖ+Универ+бизнес и все перемешано SIMS1. Вот такой винегрет
2. CEP я востановила, SIMPE  у меня нет (не знаю где его скачать)
3. Скаченное я сразу проверяю в игре и если что не так, сразу же и удаляю.
Но игру я проверяла только с родными предметами.
4. Выход все ж нашелся - просто попробовала создать свой район и там все работает.
Да, только выпустят  игру в новом оформлении, обязательно что-то перевернут с ног на голову. Эту игру (на наших пиратках) надо использовать как тест на проверку выдержки и терпения

0

44

:needhelp:  :needhelp:  :needhelp:
Пожалуйста помогите.
У меня установлен the sims 2 (лицензия), университет (пиратка DVD), nightlife (лицензия). Теперь пожалела, что не купила лицензию университета. На испанском сайте скачала через осла ОФБ. Все было замечательно, если бы он не запросил 1сд университета в конце установки. Пиратку он не признал :no2: . Скачала оттуда же и университет. Он установил, объединил и написал ( точно не помню, как точно было написано, но что-то типа того) удостоверьтесь, что запущен нужный диск сима и т.п.
Извините, если я что-то пропустила.  :oops: Вроде выше ничего подобного неописывалось.

Отредактировано ATARI (2006-04-12 21:32:39)

0

45

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЙ ВОПРОС. Не посчитайте меня глупенькой, но без персонального объяснения не понимаю :slow: . Теперь буду пытаться действовать. Еще раз огромное спасибо! :)

0

46

Irma большое тебе спасибо за такое подробное описание по установке аддонов.Целый месяц не решалась править реестр боялась каких нибудь проблем,но прочитав твоё объяснение решилась(невозможно стало в один Бизнес играть)и главное всё понятно для таких бестолковых как я.

0

47

Может, конечно, сказывается 20-ти часовая каждодневная работа за компьютером, но я не нашла сдесь ответов на некоторые очень волнующие меня вопросы:
1. Можно ли ставить чисто русские версии поверх чисто английских?
2. Такая ситуация: поставила Бизнес, все работало нормально и район магазинов был. Удалила Бизнес. Опять ставлю - нет района магазинов и табличка "Открыть-закрыть" не активная :( Что это такое? Может какой-то файл не копируется?
3. Нету звука в Бизнесе, ни речи симов, ни музыки, ни изображения на телевизоре
4. Не помогает "связка аддонов" файлом ini, может есть ещё какие-то способы?

Буду очень-очень признательна за ответы!

0

48

1. Можно, у меня счас 3 язика намешано: английский, русский, норвежский. Но думаю корректнее имет все же 1 язык, в идеале англ.

2. По 2 вопросу сказат мне нечего, не знаю. Попробуй еще раз поставит и вспомни, может ти что то по другому делал/а, когда 1 раз ставила.

3. Про музику тема тоже била, но счас что то не могу найти. Смисл в том что тебе нужно найти (закачат) недостающие файли и вставит их в директорию с игрой.

4. Есть еще правка реестра. Все ето на форуме подробно описано
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...opic=3112&st=25

0

49

Попробуй еще раз поставит и вспомни, может ти что то по другому делал/а, когда 1 раз ставила.
Был один нюанс, честно говоря. Если это поможет прояснить ситуацию, расскажу - скачала я себе Найтлайф с Интернета. Начала ставить, а он у меня давай просить 4 диск Симс2 (у меня купленная игра только на 3-х дисках). Скачала я и его. Все установилось, все пошло. И с Универом дружило. Но вот увидела я в магазине новый аддон. Конечно же, тут же купила. Пришла домой, поставила - красота - только ни Лайфа ни Универа он не видел (но район магазинов был и бизнес открывался). Как назло у меня дома временно нету инэта и я не могла влезть в форум что б узнать как поступить, поэтому, не мудрствуя лукаво, удалила все нафик и решила поставить по новой. А не получилось  :bang:
Дело в том, что закаченые диски я устанавливала с помощью Алкоголя, но он у меня просрочился (типа тестовая версия). Я поменяла год на часаз и все пошло, вот только...он больше не устанавливая ни Симс2 ни Ночную жизнь. Загрузка шла, но только до 23%, а конкретнеее, до файла control1. Как думаете, это проблема в Алкоголе?  :blink:
И вот теперь я в ловушке...не могу поставить все как было.
Ставлю со своего диска Симс 2, Универ и потом Бизнес - запускается, никто никого не видит и нету района магазинов. Что же мне делать??  :(

0

50

Все твои вопросы обсуждались здесь даже не 3 раза. Почти все, чего нет в этом конкретном треде, есть по ссылкам в нем

Даже не 3 раза перечитала эту тему с ног до головы, но не нашла ответы на свои вопросы.  :shok:

0

51

Н-да...вижу, мое "счастье" как всегда мне улыбнулось. Всем помогли, всех подбодрили, а на меня доброты не хватило...иди мол туда не знаю куда, бери то, не знаю что.... :blink:
Пожалуйста, люди...Если не ответите сами, так хоть скажите, у кого спросить можно.

2. Такая ситуация: поставила Бизнес, все работало нормально и район магазинов был. Удалила Бизнес. Опять ставлю - нет района магазинов и табличка "Открыть-закрыть" не активная  Что это такое? Может какой-то файл не копируется?

???

Про музику тема тоже била, но счас что то не могу найти. Смисл в том что тебе нужно найти (закачат) недостающие файли и вставит их в директорию с игрой.

Я тоже не могу найти :(( Может у кого-то есть ссылка

Отредактировано Ishoy (2006-04-19 15:07:51)

0

52

Спасибо, у меня тоже рабочий день в разгаре. Если не можешь дать ответ на вопрос - так и скажи, плз, а про темы я уже сказала - перечитала все в этом разделе. Может у тебя висит пара "невидимых" тем? Тогда выложи, я не обижусь.

Следуя совету дописываю: я зашла на этот форум исключительно ради Симсов поэтому вполне логично, что хочу получить ответы на мучающие меня вопросы.

Насчет первых, последних или предпоследних китайских...сколько форумов, столько и правил в них. Прости, заглянув в раздел Симс2: Опен фор Бизнес я не заметила темы "Правила форума, читать всем!" поэтому мне не дано знать сколько постов подряд можно писать и как громко можно клацать клавиатурой на этом форуме.

Отредактировано Ishoy (2006-04-19 16:02:24)

0

53

У меня если установить ток Бизнес, а папки Nightlife и UNI, просто положить и реестр отредактировать, то не будет вступительного ролика (а значит, возможно, и еще чего-нить), поэтому я ставлю Бизнес, потом Nightlife, а Универ просто папку (заранее скопированную) кладу. http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/.jpg
Все работает.

0

54

Сколько мы все пытаемся сказать! НЕТ У НАС АДДОНОВ, И НЕТ ПРОСТО SIMS-2.
Три DVD-пиратки - в каждой один аддон и "оригинальная игра", каждый DVD, вполне самодостаточен, и, без вариантов устанавливается ток комплектом "игра+аддон", причем первые два - комплектация полная, а третий - урезанная (без видео).
  Вот я и устанавливаю - самый работоспособный, остальные - просто папки копирую и редактирую реестр. Как уже сказала - все идеально работает.
Входишь в игру, понятно, с ехе.-шника последнего аддона.
(Кстати, раньше, если устанавливались ток Универ и Nightlife, причем в этом порядке, вообще кофликт возникал, с этого времени и пошло простое копирование),

0

55

г) Русские версии поверх английских ставить нельзя, также как и английские поверх русских. Но можно поставить русский симс на, к примеру, финский виндовс. Если русские шрифты есть, все будет работать. :)

Ирма, ну как ето на ставится. Повторяю у меня Симс2 - русский, универ и наитлайф - англ., а бизнесс - норвежский. Все работает, все пиратки.  :vow:  :rolleyes:

А если все таки не ставится, то тогда не понимаю каким макаром у меня все встало. Может я шаманка какая??? :shok:  :oops:  :crazy:

Отредактировано maillena (2006-04-20 22:50:00)

0

56

Пиратки разных фирм, по разному сделанные (вот выяснилось, и в Норвегии пираты есть :)).

maillena, не спорю, пиратки можно ставить как угодно. (у меня из-за патча бизнес тоже полурусский). Я ведь тоже не шаманка, догадываться, что у нее за диски.

Сори за флуд, но в Норвегии с пиратством очен строго. Пиратские диски не продаются, да и продавцам смисла нет с пиратами работать. Я диски в основном в России покупаю, а бизнесс с торента скачала. :rolleyes:

0

57

Люди! Не знаю в какой пост написать - решила сюда!
Помогите советом: уже давно играю в ОФБ, нормально установила по инструкциям,которые здесь и вычитала. Периодически(каждый день) что-нибудь в игру вставляю из скаченного, а том числе и патчи.
А сегодня игра отказалась запускаться. При этом она ничего не пишет, когда кликаю на иконку, выскакивает заставка Open For Business, а потом все... Больше ничего не происходит. Думала, что внесла какой-нибудь битый файл,все перепроверила. Потом перенесла папку Downloads в другое место, поробовала запустить игру в "чистом" виде,так сказать. Без скаченного. Но это ей не помогло.
Не могу понять в чем дело: места на диске хватает, памяти много,видеокарта самая последняя, а главное - я в нее уже давно играю!!

Что это может быть?

0

58

Aquavaria 

Посмотри в папке,где у тебя игра(С:/.../EA Games), какие-нибудь левые файлы есть типа-group.cache?Если есть -удали и попробуй снова запустить игру.У меня такое было,только с найтом, с офб может тоже сработает :unsure:

0

59

Apriori, большое тебе человеческое спасибо! :heart:
В папке действительно лежали три файла: ContentRegistry, Groups.cache и еще какой-то. Я их удалила, и игра пошла.
А объясни,пожалуйста, что это за файлы, как они на игру влияют и почему они появляются снова.

0

60

Aquavaria  Они видимо со скаченными объектами (причем в формате sim2pack) присасываются, со временем эти файлы становятся просто гиганскими, один раз я удалялала эту гадость весом в 400Мб

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет