Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет


Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Люди!Хелп!срочно помогите мне-у меня вот какая проблема-я включаю бизнес,фа меня при входе в какой-нить район выбрасывает из игры!
Переустанавливала игру несколько раз -безрезультатно!

0

122

незнала где именно задать этот вопрос и решила здесь, если не в тему то зарание сорри. У меня стаяла двд версия симс2 потом университет тож двд и найтлайы тож двд, всё шло отлично и скачаное появлялось. Потом я купила диск на нём было сразу симс2, фамили фан, бизнес и петс но не двд версии. В магазине мне сказали что всё пойдет с двд, ну я естественно быстрее дамой и за установку. Вопщем так; все эти четыре игры были на 2 дисках я их установила. Так получилось что старый симс 2 переустановился по новой, все дополнения тоже установились. За то теперь университет и найтлайф не идут. Я их и в реестере прописывала и ничего, да и скачаное тоже не появляется. Ну савсем не знаю что мне делать. :needhelp:

0

123

А можно поставить сд на двд ? Пойдёт игра?

0

124

Не знаю куда писать вопрос, но т.к. упирается все в ОФБ буду писать сюда.
Начну по порядку комп пришлось форматировать, перед этим сохранила все имеющиеся симовские папки. Большинство аддонов были скачены, в том  числе ОФБ, но когда-то давным давно, когда уже вышел Гламур и надобность в образе ОФБ-шного диска отпала я его стерла из-за острой нехватки места на компе. Тогда это было не принципиально, но теперь игра ОФБ не видит из той папки в которой он сохранен, образ диска по идее не нужен ведь запускается все с сезонов, объясните как бы мне сделать чтоб игра ОФБ видела.

0

125

может я тебе свой бизнес отдам?  :hotkiss: ну диск.. при сезонах он мне не нужен..  :hello: тебе это поможет? :rolleyes:

0

126

Надежда :hotkiss:  :hotkiss:  :hotkiss:  :hotkiss:

0

127

Алиса.... :lol:  :hotkiss:  :hotkiss:  :hotkiss:  :lol:

0

128


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет