Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » После установки ОФБ пропало скачанное, другие аддоны


После установки ОФБ пропало скачанное, другие аддоны

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Котенок, а игра идет? проверь, есть ли районы Университета и Ночной Жизни. Если чего-то нет..значит требует одно из дополнений. Тогда посмотри в соседней теме про установку и запуск ;)

Отредактировано Irma (2006-04-19 21:51:54)

0

2

Кто -нибудь знает как бороться с тем, что в бизнесе не грузится ни район Бизнеса и район Найтлайфа? ТО есть, я захожу, допустим, в Плезантвью...А потом пытаюсь перейти в район Найтлайф. Он че-то долго грузит, а потом выкидывает меня в первый район Плезантвью и выдает табличку, что этих районов вроде как нету...Типа пустые, не построенные. И написано, что у этих районов должен быть плюсик, а его нету... Так а как мне их построить, если он меня туда не пускает? :blink:

Кто знает, что с этим делать?

0

3

Ирма, спасибо! У меня после второй перезагрузки все появилось. Даже странно. :unsure:

0

4

Да я прочёл... а сер установил сразу как установил игруху... сами глаза появились, но только пять они заменили собой игровые глаза( при этом цвет глаз на кнопках остался прежним, изменились сами глаза) , но нет звёздочки(или снежинки...) которая открывает список пользовательских глаз! Т.е она не нективна а её просто нет!

в игре при создании персонажа нет звёздочки которая открывает пользовательские (скачанные) глаза (она не неактивна а её просто нет!), а игровые заменяются соответственно первыми пятью из папки довладс! Что делать? Как вернуть звёздочку?

Отредактировано Ailias (2006-03-22 22:18:26)

0

5

Поскольку к установке ОФБ вопрос никак не относился, временно перенесено к просто глюкам ОФБ.
Есть предположение, что проблема возникла из-за какого-то некорректного к ОФБ скачанного пользовательского предмета/скина. Для проверки можно перенести все мз папок, где сейчас находится скачанное куда-нибудь ЗА пределы папочки The Sims 2 в МоихДокументах. Вероятнее всего, звездочка вернется. Тогда понемногу возвращаем скачанное на место. В общем, и к ОФБ этот вопрос толком не относится. Это глюки из-за некорректного скачанного материала.

Отредактировано Irma (2006-03-22 22:11:29)

0

6

Блииииин! Мне как всегда не везёт!!! Нет звёздочки и всё тут....может кто-нбудь знает поточнее как её вернуть?
Кстати звёздочки отвечающие за волосы и скинтоны никуда не исчезлли

Отредактировано GreenAngel (2006-03-22 22:29:24)

0

7

У меня скаченное не появляеться :fie:

0

8

Не читал поди тоже?
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3115

0

9

Извини но трудно прочесть весь форум,темболие что название теммы не соответствует  :wub:

В том то и дело что теперь даже после етого из всего скаченног появилась только пора очков!

Отредактировано Irma (2006-03-26 19:33:41)

0

10

Мастер,
1. не груби.
2. еще раз прочитай вот это, я там картинки добавила для наглядности:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...st=0#entry74124

GreenAngel
Можно еще здесь посмотреть
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3243

Отредактировано Irma (2006-03-26 21:01:34)

0

11

Горбатово переустоновка исправит :)
1 извенямс
2 всё делал правильно

0

12

Если у тебя пиратка то вообще нечему удивляться.
И что у тебя не появляется - и что за очки появляются?

0

13

Ну с горем пополам я установила OFB, даже после 3х дней попыток запустить и читая все темы этому посвященные не разнеся комп он запустился, аддоны видит но установливала их в обратном порядке, НО теперь черт возми пропали скачанные объекты - причем перекраски к максовским объектам живы, полы, обои , заборы тоже  все ОК, а новые меши не видит. А ещё ругается в начале на скачанное мол не хочу сними работать и перечисляет мне всю папку Dowloads... Что за безобразие для OFB нельзя качать чтоли новенькое?????? :search: 

Фух.... даже выдохлась пока печатала

0

14

Eryn, возможно, ето просто не прочитана коротенькая темка:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3115
Если так - правда, безобразие  :) .

PS Кроме того, есть масса сообщений о том, что все скачанно в один прием все равно не проявится, только постепенно, через несколько запусков игры. :(

Отредактировано Irma (2006-03-28 18:48:05)

0

15

2 Мастер
так ты наверное скачал глазки, которые заменяют максисовские, поищи в папке Download глазки со словом default и удали.

0

16

Irma в том то и дело я все причитала как прилежная ученица, скачала все что можно и установила, а ничегошеньки, и даже после последующих запусков, (сколько их запускать то можно)
Ну и на этом большое спасибо может пройдёт.... :unsure:

0

17

Скачала и установила, - это замечательно. А вот эти настройки? (по ссылочке из темки :))
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2331

Если и так не пойдет, - значит, что-то в скачанном "не дает" ему загружаться, хотя имхо странно. Ну, придется подгружать папку данлоад "по кусочкам".  :(

Отредактировано Irma (2006-03-29 12:42:08)

0

18

Всё!!! Моя жизнь окончина, точнее пропал интерес...Я прочитала все, установила и настройки проверила-всё есть, когда даю добро на скачаное не идет, когда отклоняю только перекраски максисовские, волосы, макияж и т.д. CEP тот вообще как будто не на мой комп установлен. Подгружаю те что с  UNI,NL шли, ни в какую, один файл оставила и меняла их ну не идут скачаные. Всю папку убрала-соответственно все пропало, что он хочет чтобы я ему всучила НЕПОНИМАЮ. :cry:  :russrulet:

0

19

Т.е., ты ОФБ все же поставила. А что значит

когда даю добро на скачаное не идет

Что не идет? Перекрасок нет, или все виснет? СЕР у тебя старый, или ты уже ОФБшный скачала? А старый перед установкой ОФБ удаляла?

Отредактировано Irma (2006-04-03 18:07:28)

0

20

1. Да я OFB поствила,
2. Он виснет при входе в семью или дом со скаченным
3. СЕР обновила для бизнеса
4. Я не уверена что  старый СЕП у меня был (как его найти-то, он по умолчанию устанавливается).
Короче я тормоз...

0

21

сеп по умолчанию не уст-ся, его с мтс качать надо. Начиная уж не помню, с какой версии, чтобы его убить, надо идти в пуск/настройка/панель управления/установка и удаление программ и там удалять.
Если СЕРа раньше не было, - просто обычные проблемы со скачанным. Я вот тоже не знаю, когда свои богатства разгребу.
Если был, может статься, тоже самое, но высока вероятность глюков.
Да не тормоз ты! Вовсе даже молодчинка!  :happybirth:

Отредактировано Irma (2006-04-03 23:14:50)

0

22

Спасибо на добром слове, но ситуация непонимания и бессилия меня выбивает из колеи...
А СЕП все версии обязательно иметь или только для Бизнеса можно оставить, остальные то сним бубут работать?

0

23

Ставь последнюю и все :vow:
Все работает нормально
Кое-чего придется лишиться. Пришлось сказать прощай нескольким хакам, но об этом игра сама говорит при загрузке, все что ей не нравится помечено воскл. знаками <_<

0

24

Да о хаках я и не думаю, всё что с !знаком давно в корзине, тут бы без знаков загрузить вот в чем проблема. Не, но небезобразие, ОДИН файл оставила в папке и все равно меня не пускает к моим подопечным. Где в жизни справедливость?! :angry:  :(

А может есть програмка поодарживающая новые мэши?

Отредактировано Eryn (2006-04-04 19:51:29)

0

25

:shok: Может у меня самый вредный комп или я такая дура, но я читала  все темы посвящённые установке O.F.B. Пробовала всё,что советуется. В итоге у меня пошёл O.F.B.,Ночная жизнь, всё скачанное(всё выше переисленное прекрасно работает). Но что бы я не делала у меня не идёт универ!  :no2: Я всё делала по инструкциям, в итоге комп установленный универ ваще не заечает. А я даю чес. слово, что пробовала всё и действовала по инструкциям. Может кто придпримет попытку, мне дуре обяснить всё ещё разок? Плиз! А то поиграть хочется. :worthy:  :worthy:  :worthy:

Отредактировано Anihama (2006-07-28 07:19:52)

0

26

Извиняйте за поздний ответ, но я сейчас в ссылке. :)  Что касается универа, то диск работаспособен. Вашими советами и моим диском воспользовались десять чел. у всех всё пошло, одна я такая экстра невезучая!  :angry:   :bang:  :angry: Irma, огромное спасибо за то, что ваще откликнулась!
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe - помойму усё правильно.

Отредактировано Anihama (2006-08-04 12:01:19)

0

27

Как у особо тупой в процесе перечитывания тем посвящённых установке бизнеса, у меня возник вопрос: я слышала, что игру моно качнуть из интернета- так ли это, а если так то где?  :oops:

0

28

Попробуй тут
Тебе понадобится специальная качалка bittornado
выбирай соотвественно закачку с зеленым идндикатором ;)

0

29

У меня довольно странная проблема: после установки ОФБ поверх Универа и Найтлайфа перестала загружаться половина семей в городе. С другой половиной - всё нормально. "Незагружаемые" семьи ходить в гости к "нормальным" могут, то есть из игры они не пропали.
СЕР для ОФБ установлен. Все помеченные восклицательным знаком скачанные объекты поудалял. Пробовал удалить всю папку Downloads целиком - все равно не помогает. :search:
Никто больше с такой напастью не сталкивался?

0

30

удали свое соседство, а потом еще раз его всунь. Сохраненки есть?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » После установки ОФБ пропало скачанное, другие аддоны