Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Инфракрасная сауна


Инфракрасная сауна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работа инфракрасных саун основана на способности инфракрасного излучения нагревать организм человека. Инфракрасное излучение или тепловое излучение - это вид распространения тепла. Это тоже самое тепло, которое Вы чувствуете от горячей печки или от батареи центрального отопления. Оно не имеет ни чего общего ни с ультрафиолетовым, ни с рентгеновским излучением и абсолютно безопасно для человека.
Более подробно об ИК излучении можно прочитать на специальной странице. Инфракрасные сауны в наибольшей степени приспособлены для современной жизни. Судите сами: малые затраты времени и энергии для проведения сеанса, небольшие габариты позволяют разместить в обычной квартире, высокая эффективность в борьбе с усталостью,  предупреждает простудные и другие заболевания, доступность людям разного возраста. Очень важно понять, что инфракрасная сауна всего лишь современное технологическое решение старой задачи – нагреть организм и ее нельзя противопоставлять традиционным баням и саунам. Скорее всего, взаимодополняющие устройства.

Пользовались ли вы когда-нибудь инфракрасной сауной?Говорят,от неё худеют...
А ваше мнение? :rolleyes:

Отредактировано Svetlana (2006-03-27 00:14:06)

0

2

В клубе, где я занимаюсь, есть эти кабинки, но мне и  в голову не п риходило в них посидеть. Мне кажется, ерунда какая-то  :unsure: Хотя кто-то ходит, можеи и помогает.
Там ещё написано, что это не только для похудения, но и кожа улучшается, если есть какие-то проблемы.

0

3

я слышала что так можно вылечить герпес.. но не знаю правда ли это... :search:

0

4

Ну вряд ли она его излечит, конечно... просто повышается иммунитет (ещё один эффект от ИК-сауны), поэтому высыпаний может и не быть. Но я не представляю, как это сауна может выгнать такой вирус.

0

5


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Инфракрасная сауна