Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Ваша любимая одежда


Ваша любимая одежда

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Что вы любите носить?
Юбки

9% - 4
Брюки

65% - 27
Платья

4% - 2
Костюмы

4% - 2
Мини-юбочки, футболочки, шортики ...

14% - 6
Голосов: 41

1

Что вы любите носить? Юбки или брюки, а может, платья? Поделитесь!

0

2

Я обожаю юбки! У меня не то 9, не то 10 различных по фасону и цвету юбок. Я люблю мини-юбки, они таки-и-и-е обалденные! Еще я люблю носить джинсы, я без них никуда. Люблю всякие футболочки, их у меня несметное количество...

0

3

:P я ЛЮБЛЮ носить всякие прикольные маечки, юбчонки, бриджики. Самая любимая одежка наверно джинсы, черные и голубые.

0

4

я вобще большая модница. у меня одежды вагон и маленькая тележка, и в этой тележке лежит моя самая любимая одежда. например, свитера, юбки,
футболки. еще я люблю блузки с большим колличеством оборочек,
рюшечек и т.п. :oops:

0

5

Брюки в 9 случаях из 10
На работе брючные костюмы, дома и на улице джинсы.
Удобно, хотя мужчины говорят, что женщины в юбках лучше выглядят ;)

0

6

Брюки и брючные костюмы, тем более, что в гороскопах про весов так  и написано - эти дамы любят брюки...  :beee:

0

7

Джинсы,летом короткие юбки и капри.

0

8

Всегда в брюках..))
Платья и юбки не люблю... Просто не люблю. Не люблю открывать ноги..  :search: Тем более они мне не идут...
Шорты тоже нелюбливаю, но летом больше носить нечего :search:

Отредактировано Флаффu (2006-03-27 13:48:21)

0

9

Я юбки обожаю, особенно короткие, у меня их штук 10  и все я абажаю!

0

10

Платья и юбки не люблю... Просто не люблю. Не люблю открывать ноги..  :search: Тем более они мне не идут...

  :shok:  :crazy:

0

11

:D Джинсы люблю!И хорошего качества и кроя шерстянные брюки :yes:

0

12

джинсы,юбки,шорты,майки,а ещё все спортивное-просто обожаю,удобно очень)

0

13

А я люблю деловой стиль и класический.У меня в гардеробе много костюмов и брючных и с юбками.Обувь люблю только на шпильке.Джисы конечно тоже есть ,но их я в основном одеваю когда еду на дачу или просто с ребёнком гуляю.

0

14

Проголосовала за юбки - и вижу, что в меньшистве ) А вообще - все, что нравится, что сидит, и что "мое".

0

15

В последнее время начала носить юбочки с жакетиками,или джинсы с жакетом и шарфиком шёлковым,выбрала себе такой стиль....

0

16

Я люблю носить джинсы (это моя слабость) и футболки с рукавами по локоть или по запястье (длинные в общем). Мне нравится, когда в одежде свободно можно гулять, лазить через заборы и т. д.

0

17

Сложный вопрос, предпоситаю мини юбки, джинсы, облигающии футболки и топики, рубашки, спортивные штаны( в них удобно по воинской лазть)

0

18

Джинсовые мини юбки,джинсы,топы,разные футболки,если надо и платье одеть могу

0

19

Джинсы и свитер. Удобно и тепло.

0

20

не могу вылезти из брюк... надо уже джинсы одевать, а я все в брюках... всегда тяжело перехожу на более легкую одежду а тут ну просто застопарилась...  :lol:

0

21

Я люблю джинсы, спортивные костюмы,ковты с большим вырезом. :wub:

0

22

Брюки, джинсы)
Юбки тоже люблю, только в них я себя чувствую как-то неуверенно.

0

23

Неужели я одна люблю платья??
Так удобно и очень красиво....

0

24

я платье ношу только в исключительных случаях или когда похудею...у меня попа оттопыреная... :lol:  :lol:  :lol:

0

25

Так это ж хорошо!!!! Это когда вислая - плохо...

0

26

да чего ж хорощего все мужчинки смотрят, мне неловко всегда...

0

27

Обычно ношу очень длинные юбки и корсеты.. Джинсы очень редко.

0

28

Джинсы!Джинсы рулят!

0

29

Неужели я одна люблю платья??
Так удобно и очень красиво....

А мне платья совсем не идут!!  :blush:  :search: Только если без рукавов и с очень глубоким декольте. :good:

0

30

Видимо, большинство предпочитает носить джинсы и брюки... :rolleyes:
Это и правда очень удобно!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Ваша любимая одежда