Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имена ваших симов

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

А я пишу что попало... Ой, забыла! :blush: Мужское: Кларк, Женское :secret: :Виола, Селена... :yes:  :blush:  :wub:

0

32

А у меня женское:Карина , Мужское: Жан. А русское... Меня ваще прет от Жени!! У меня даже город есть :Женя. Там всех людей зовут Женями Фамилии тоже: Женька.И получается так: идет кто-нибудь по улице, наводишь на него:Женя Женька :D

0

33

Женжина!
Вот видишь, не зря мы тебя Женькой кличем))

0

34

Ты что стараешься быть оригинальной или у тебя что-то с компьютером? :D

0

35

Мож ето она матом? :rolleyes:

0

36

Трудно сказать, я теряюсь в догадках! :lol:

0

37

U menay takaay ,model kompa, chto na nekotorih forumah i poluchautsay takie kazusi. Izvinayus. A tak imena jenskie Kirsten and Skai, a muzkie Severus and Kalim. Familii u menya na vibor dve, tak kak u menay dve dinastii kotorie v techenii 8 pokolenii jenayt svoih detei. De Vel Rua and Sidh Vanter.

У меня такая модель компа, что на некоторых форумах получаются такие казусы. Извиняюсь. А так имена женские Кирстан и Скай а мужские Северус и Калим. Фамилий у меня на выбор две, так как у  меня 2 династии, которые в течене 8 поколений женят своих детей  - Де Вель Руа и Сид Вантер.

---------------
перевод Айлиаса.
Добро пожаловать Тана (или Таня)!!! :wub:

Отредактировано Ailias (2005-04-03 09:16:59)

0

38

А я, когда создаю семью маме даю имя-Linny, папе-Denny, а ихней доце Della(т.е Делочка). Правда я последний раз создала семью без детей, решила пускай рожают сами, так они мальчика родили, вот это был казус. Пришлось придумывать ему имечко ( Jastin). А фамилия у моих симок Walker. :D  :D

Отредактировано andmonk (2005-04-03 16:57:46)

0

39

Spasibo, chto perveli Ailias. Na samom dele ya Vera, a TANA prosto sokrashenie ot moego nika Kantana. =)

0

40

Добро пожаловать в наш клуб, Верочка! Приятно с тобой познакомиться! :D

0

41

Ogromnoe spasibo, Ludmila. Mne toze ochen priyatno s vami poznakomitsya.

0

42

У меня вечная проблема с выбором имен и фамилий) Фамилии беру с полки, где книги стоят)) А имена сами собой придумываются или все с той же полки)
Любимые имена: Эшли (Ashlee) Алек (Alec)
Русские имена не даю.

Отредактировано Кайлит (2005-06-09 14:23:10)

0

43

Имена я обычно выбираю замысловатые, но если уж получается какая-нить Мери или Сэм, то фамилия - фиг выговоришь! :P А однажды я девушку назвала Джулисенна-Фреймила, по фамилии Де Ламеро . . . :x

Отредактировано Сhibi (2005-06-10 23:12:48)

0

44

А у меня любимое женское - Лив (обожаю Лив Тайлер! :worthy: ), а мужское - Джейми.

0

45

Я тоже русские имена редко очень даю, с мужиками жутко мучаюсь - трудно выдумать. имена разные всегда, беру из книг, фантазии, словаря англо-русского. Обозаю имя Зоя(хоть и рус.), но повторяться не люблю. Есть Фрейя, 2 Сабрины случайно получились, Виола, Каролина и т.д., часто замысловатые. В качестве фамилий перевираю англ. слова как хочу, иногда беру знакомые среднего рода. ;)

0

46

Люблю помпезные иностранные имена,такими что в жизни не назовешь)))есть Лорелея Роуз,Майя Джордан,Кейт Элизабет,Франческа,парней проще Сэт,Джеймс,Джейк,Макс

0

47

:D У меня любимое мужское- Жан, а женское- Элис. Но вообще-то
мне нравится много имен!

0

48

А у меня усе имена разные. Чего в голову взгредет. Но в каждом районе есть семейство родоначальникоми которого являются ДЕН и КЭТ угадайте фамилию :hello: Мда. ну а потом все разбегаються женяться выходят замуж или убивают сами себя ))) да и такие есть. Их обычно как меня зовут

0

49

Мужское - Сникет, женское - Мист

0

50

Мне нравятся Мэллори и Энея.
Еще я с некоторых пор даю двойные имена. Например, Мэллори Соли Ригнес.

0

51

Стейси,Миранда-девочки
Дарио,Алекс-мальчики

0

52

Все мои симы носят русские имена. Всех стараюсь называть по разному. Любимых имен у меня нет.

0

53

У меня самое любимое имя Ольга. Так красиво звучит, будто звон колокольчика. :wub:
И ещё потому, что так звали великую княгиню, благодаря которой, её внук, князь Владимир, крестил Русь. Она была очень мудрой женщиной, очень сильной.

Отредактировано Ludmila (2005-07-07 01:04:44)

0

54

Я иногда для симов придумываю имена!А иногда и называю русскими именами,кода как. :)

0

55

А я как-то никогда не называю симов русскими именами... Во-первых, у меня английская версия Sims 2, и они там как-то нелепо смотрятся. Во-вторых, мне кажется, иностранные именна оригинальней, то есть бывают в русском языке исключения, конечно, но все они взяты из английского... Мне еще очень нравятся имена Феликс и Алиса.

0

56

ой слава богу такая тема ессссссссссссссссссть (падая ниц)

у мя свой район - умучалсь имена придумывать!!!
сначала в ход шли смиты - джоны, мэри и т.д.
потом..... потом - да! марксюши, олены, айлиасы и т.д.!!!!

терь - баунти, марсы и сникерсы.................. (мрачно)
ну что за парень - "сникерс пикассо"!!!!!!!! (обоссавшись от смеха)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

люди, посоветуйте!!!

дета кадата я видела в сети прогу для генерации имен - но... не помню....

посоветуйте ченить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если хочешь вышлю на мыло женские и мужские имена,у меня их около 2 тысяч где-то скачала,а где не помню.Поэтому прямую ссылку дать не могу.Пишите если кому надо.

0

57

Женское - Дженни :D
Мужское - Жан, Грей
Чаще всего называю иностранными именами. Правда, русские тоже есть, но мало :P

0

58

я очень редко называю симов русскими именами и тем более фамилиями :blush:

0

59

А я обычно имя выбираю первое что в голову придет, когда много симов, то долго думать лениво..  :lol:

0

60

А у меня почему- то всегда первыми приходят в голову имена, которые напрямую ассрциируются с симами: Сем, Симона, Саманта, Стив.... можно долго продолжать, но когда заканчивается фантазия на имена... начинаются симские фамилии.  :)

0