Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Секреты пиратского перевода


Секреты пиратского перевода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2)Что значит "войти в дату"?

Это значит: пригласить на свидание)

0

2

Бесит меня перевод Найтлайфа! Они что, решили деньги сэкономить и только
Promt'ом воспользоваться?
Читаю и вообще ни слова не понимаю :(
Может знаете, где можно скачать нормальный перевод, а не пытаться понять ту кашу, что напереводили наши доблестные издатели? :bang:
А то эти тупые переводы типа "создать дату", или что-то подобное добивают... Не понимаю, что они имеют в виду. И уже "методом научного тыка" разрушила прекрасную пару :sorry:
Может если у кого есть файл с нормальным переводом, поделитесь? А? :needhelp:  mumi@list.ru

Отредактировано Кабарга Элха (2005-11-30 23:58:16)

0

3

Я знала что симы часто куку,но вот с этим столкнулась впервые,это не мука и не стаканчик на палочке,это типа лекция от профессора мяча :shok:
это за сдвиг??
http://i26.photobucket.com/albums/c150/Regintos/snapshot_f0a034f7_d0a2f4f6.jpg

0

4

Когда у стремящихся к знаниям симов шкала стремлений опускается очень низко - это и случается...

0

5

Бесит меня перевод Найтлайфа! Они что, решили деньги сэкономить и только
Promt'ом воспользоваться?
Читаю и вообще ни слова не понимаю :(
Может знаете, где можно скачать нормальный перевод, а не пытаться понять ту кашу, что напереводили наши доблестные издатели? :bang:
А то эти тупые переводы типа "создать дату", или что-то подобное добивают... Не понимаю, что они имеют в виду. И уже "методом научного тыка" разрушила прекрасную пару :sorry:
Может если у кого есть файл с нормальным переводом, поделитесь? А? :needhelp:  mumi@list.ru

После установки "Новогодних Дополнений" перевод изменился в гораздо лучшую сторону.Никаких "Проситься в дату" и т.л. там уже нет. :)

0

6

У меня ешшо вопросик (дорвалась, называется! :rolleyes: )
Во время загрузки игры в бегущей строке (там же, где и про сыр написано) есть вынос пьяных тел, или форум спиртных делигаций, или что-то подобное. У меня ни разу ни одного пьяного "тела" не было. Может, мои симы пить не умеют? :fie:

0

7

elite всё что пишут в бегущей сроке - прикол, что бы нам скучно не было смотеть на экран во время до-о-олгой загрузки игры :lol:
Отнесемся с юмором к этим заморочкам - не более того ))) Я например пытаюсь предположить как перевести то что написано (у меня англ версия).

0

8

Народ, а что такое "стремление жареного сыра"? :swoon:
Когда у мну еще был район Веронавилле, я решила выселить Кэппов из их дома (уж очень он мне понравился...), ну, а перед этим зайти к ним.
Когда на участок жмешь, появляется картинка семьи. А если нажимаешь на сима, то можно посмотреть на их стремление и уровень его, соответственно... И вот, у Тибальта было стремление жареного сыра! Картинка с бутербродом и завиточками в виде пара. Попыталась зайти - вылетела игра. И так несколько раз. В чем прикол, не пойму что-то...

0

9

Ха-хо-хи, это симы шизофреники, редчайшая популяция!!! Сама долго не могла понять, пока умные люди не объяснили :D
То что у Кэпов кто-то стал сырником это глюк, сырников можно сделать только самому или случайно получить.
В бонусных объектах есть такой шар на ножках (появляется только при наличии Найтлайфа), если туда засунуть сима с аспирешеном ниже золотого то сима клинит и получается сим-сырник. У него заветное желание съесть 250 (кажется) кусков жареного сыра (это они так поджареные бутеры с сыром называют), все обычые желания это поговорить с кем-нибудь о сыре, накормить кого-нибуть сыром, приготовить сыр и т.д. Одна морока с ними, но по началу смешно :lol:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-06-25 17:46:49)

0

10


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Секреты пиратского перевода