Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Как вы относитесь к однополой любви?


Как вы относитесь к однополой любви?

Сообщений 421 страница 450 из 524

Опрос

Ваше отношение к однополой любви,каково оно?
Нормально отношусь

44% - 41
Отношусь к этому негативно

25% - 24
Мне как-то всё равно

30% - 28
Голосов: 93

421

Размножаться,кроме нас, всегда есть кому.Вот лично вы, mayskaya ,дайте стране угля,родите 4... нет, 6 детей.поддержите отечественного производителя-родите пятерых и на шестого получите ценный приз в виде брони в роддоме на седьмого потомка.
===========================
Паразиты! :yes:
А клубешник 24 часа работал,зараза,пока ему крандец не настал! :ment:

0

422

Паразиты! :yes:

Не, паразиты тихо сосут кровь и не требуют равноправия с доннорами :)

0

423

Ну симбиотами их никак не назовёш :lol:

Отредактировано apriori (2006-05-25 13:29:19)

0

424

К теме гей-парадов

0

425

можно еще пенисионерам сахар и кур мороженных раздавать с такой "визиткой"...  Или отбеливатель "Бьелизна" :lol: - абсолютно из той же оперы  :D

Отредактировано Irma (2006-05-25 15:28:02)

0

426

А может, это намек: "вешайтесь, ксенофобы!"

0

427

...или помойте улицу после нас...  :D - там ведь еще и улицы с мылом моют, знаешь?

Отредактировано Irma (2006-05-25 15:33:58)

0

428

Размножаться,кроме нас, всегда есть кому.Вот лично вы, mayskaya ,дайте стране угля,родите 4... нет, 6 детей.поддержите отечественного производителя-родите пятерых и на  шестого получите ценный приз в виде брони в роддоме на седьмого потомка.

Как интересно!
Вы хотите равноправия?Так рожайте сами.В чём проблема?Почему кто-то должен рожать за вас?
Лесби - делайте инсеменацию и рожайте.
Геи - ищите сурогатную мать,оплодотворяйте её своей спермой и вперёд.
А то-равноправия мы хотим,а детей значит нам готовых подавай...
Что-то не того оно как-то....

0

429

И ещё о параде: сегодня по радио услышала, что гей-парад-таки будет, 27 мая, в секретном месте..

0

430

ЧЕГО?! Ну и нафига им спашивается закрытый парад?... И так потусоваться могли бы....
А где? :bat:

0

431

Отрицательно отношусь. Не пойму и не приму никогда. Хоть зарежьте! :(

0

432

И ещё о параде: сегодня по радио услышала, что гей-парад-таки будет, 27 мая, в секретном месте..

Даже догадываюсь в каком.

0

433

Суд не разрешил проведение гей-парада в Москве
Москва. 26 мая. ИНТЕРФАКС - Тверской суд Москвы отказался разрешить проведение гей-парада в столице.

Как передал корреспондент "Интерфакса", таким образом суд признал законным решение правительства Москвы, которое ранее отказало организаторам в проведении шествия сексуальных меньшинств и отказал в удовлетворении заявления организаторов данного мероприятия.

После оглашения решения организатор шествия Николай Алексеев заявил "Интерфаксу", что обжалует решение в Мосгорсуде. "Мы будем обжаловать решение в Мосгорсуд сразу же, а если потребуется, и в Европейский суд по правам человека", - заявил он.

По его словам, несмотря на то, что судебное решение сегодня было вынесено не в его пользу, шествие все равно будет организовано. "Оно пройдет не по тому маршруту, который ранее был заявлен. Маршрут шествия будет принят коллективно и коллегиально, и мы не будем его оглашать", - сказал Н.Алексеев.

В ходе заседания адвокат Дмитрий Барбенев, представляющий интересы Н.Алексеева, заявил, что считает незаконным решение правительства Москвы об отказе в проведении данного мероприятия.

"Мой доверитель подал заявку о проведении публичного мероприятия - шествия, которое имеет целью привлечь внимание общества и властей к дискриминации лиц гомосексуальной ориентации", - пояснил адвокат.

0

434

Какая дискриминация?! Они имеют право участвовать в выборах наравне со всеми, принимаются на работу наравне со всеми... Имеют все гражданские права. А человеческое мнение...
Давайте устроим парад жирных страшных баб против дискриминации. Это же дискриминация - мужчины их любят меньше, чем молодых и красивых.
Дальше - больше! Парад зоофилов с требованием разрешить межвидовые браки!
Но перед этим нужен парад PETA с целью признать гражданские права животных!

0

435

После оглашения решения организатор шествия Николай Алексеев заявил "Интерфаксу", что обжалует решение в Мосгорсуде. "Мы будем обжаловать решение в Мосгорсуд сразу же, а если потребуется, и в Европейский суд по правам человека", - заявил он.

Вот за что я их могу возненавидеть так вот за это. Продолжаем логическую цепочку:

1. Подают в суд по правам человека
2. Суд у них в европе головой стукнутый - говорит - нарушаются права в России.
3. Нашим на этот суд, разумеется, срать.
4. Америкосы (которые давно уже хотят нашей нефти) имеют ещё одну страну, пригодную для "демократизации"

0

436

Поручик, принцип Америки "уж виноват ты тем, что хочется мне кушать". Повод всегда найдется. Думаешь, они так за геев переживают?
Почитайте "Унесенных ветром" - там описано, какие чувства испытывали к неграм их освободители и какие - бывшие хозяева. Они и сейчас равных прав лишь по закону добились. Главный принцип адвоката при подборе присяжных: белый проголосует за белого, черный - за черного. К геям там такое же отношение. Просто за высказывание вслух суд язык... того.
А все-таки PETA рулит... Даешь животным паспорта и право на образование!

0

437

Поручик, принцип Америки "уж виноват ты тем, что хочется мне кушать". Повод всегда найдется. Думаешь, они так за геев переживают?

За свой карман они переживают. Просто не надо им очередной повод на блюдечке подавать.

0

438

Ваше отношение к однополой любви,каково оно?

Никак к ней не отношусь - я убежденный гетеросексуал (извините, что в мужском роде ... не склоняеться  ;)  ), потому что не понравилось  :lol:

Отредактировано HellEnd (2006-05-28 05:39:34)

0

439

Вот за что я их могу возненавидеть так вот за это. Продолжаем логическую цепочку:
...

4. Америкосы (которые давно уже хотят нашей нефти) имеют ещё одну страну, пригодную для "демократизации"

Не дай Бог http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7941959
"Европа возмущена избиением мирных геев". - Как им ВСЕМ хочется заставить НАС жить по своим меркам! Не только нефти.
Но в принципе, еще одна такая акция с заранее просчитанным этими деятелями результатом для всех остальных, на ком паразитируют, - и, наверное, смогу подписаться под каждым словом.
Еще эта неизвестно, чем закончится.

Отредактировано Irma (2006-05-28 15:30:46)

0

440

Видела сейчас в новостях,как разгоняли гей-парад в Москве.

0

441

Видела сейчас в новостях,как разгоняли гей-парад в Москве.

Ну и как: порадовались и позлорадствовали многие,я так полагаю...

0

442

Видела сейчас в новостях,как разгоняли гей-парад в Москве.

Ну и как: порадовались и позлорадствовали многие,я так полагаю...

А Вам бы чего хотелось? Ну, кроме невозможного, т.е. всеобщего шествия под лазоревым знаменем, конечно?

0

443

Ага,значит не многие,значит все...

вообще-то  знамя у нас радужное(без голубого цвета).

пообщчались мы тут с моей дражайшей половиной и пришли к такому выводу:затеяли это все люди,которые хотели сделать на всем этом PR для себя и для своих общественных организаций  просто -напросто,а люлей будем получать мы -обычные геи и лесбиянки.Вот срань-то(извините).Не готоваРоссия к таким мероприятиям,не готова.. лет через 30-40 может быть.

Отредактировано mojokilla (2006-05-28 23:44:02)

0

444

Я отношусь плохо! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: Фууу!.. Какой это ужас!

0

445

Как интересно!
Вы хотите равноправия?Так рожайте сами.В чём проблема?Почему кто-то должен рожать за вас?
Лесби - делайте инсеменацию и рожайте.
Геи - ищите сурогатную мать,оплодотворяйте её своей спермой и вперёд.
А то-равноправия мы хотим,а детей значит нам готовых подавай...
Что-то не того оно как-то....

Так кто ж вам сказал что мы всенепременно хотим детей?! Это ж вы все сетуете на демографический кризис-не мы.

Я отношусь плохо! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: Фууу!.. Какой это ужас!

А что возрастной ценз на эту тему не установлен? <_< мне неприятно,что дети высказываются, не имея ни малейшего представления о том,о чем высказываются.(извините за тавтологию).

Отредактировано Марксюша (2006-05-29 09:10:39)

0

446

Я отношусь плохо! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: Фууу!.. Какой это ужас!

А что возрастной ценз на эту тему не установлен? <_< мне неприятно,что дети высказываются, не имея ни малейшего представления о том,о чем высказываются.(извините за тавтологию).

  А я полностью согласен,пускай и "ребенок". Уж лучше пускай так относится,чем встает на защиту. А то действительно лет через 30-40,получим вообще не известно что? :needhelp:

0

447

Так кто ж вам сказал что мы всенепременно хотим детей?! Это ж вы все сетуете на демографический кризис-не мы.

Да это понятно-вы сами себя обрекаете на вымирание,это закономерно.

А что возрастной ценз на эту тему не установлен?  мне неприятно,что дети высказываются, не имея ни малейшего представления о том,о чем высказываются.(извините за тавтологию).

Устами младенца-истина глаголит.

Отредактировано Марксюша (2006-05-29 09:23:50)

0

448

Ага,значит не многие,значит все...
...
пообщчались мы тут с моей дражайшей половиной и пришли к такому выводу:затеяли это все люди,которые хотели сделать на всем этом PR для себя и для своих общественных организаций  просто -напросто,а люлей будем получать мы -обычные геи и лесбиянки.Вот срань-то(извините).Не готоваРоссия к таким мероприятиям,не готова.. лет через 30-40 может быть.

Интересная мысль. А простого раздражения она по Вашему оно вызвать не может... - Злорадствуют обычно врагу. :D Все хотите подсознательно градус отношения к "акции" поднять. :D На что оно Вам ТАКОЕ?..
В части же отношения ЛЮБЫХ политиков к "блаадетельствуемым", - не падайте в обморок, - целиком и полностью согласна и с Вами, и с половиной Вашей. Вне зависимости от взглядов, пола, возраста, ориентации кого и что угодно в топку бросят ради рейтинга.

Это ж вы все сетуете на демографический кризис-не мы.

Интересно, как Вы запоете, когда в старости молодые сиделки понадобятся. Я-то полагала, предусмотрительность не входит в половую сферу... :shok2:  — :bang: дура-баба :bang:  :oops:  :sorry:

Отредактировано Irma (2006-05-29 09:44:02)

0

449

Не готоваРоссия к таким мероприятиям,не готова.. лет через 30-40 может быть.

Надеюсь не дожить.

Так кто ж вам сказал что мы всенепременно хотим детей?! Это ж вы все сетуете на демографический кризис-не мы.

Вот всем желающим и ответ. "Вы" и "Мы". У вас одна страна с демографическим кризисом, а у нас другая. Вымирайте там себе на здоровье, а нам пофиг. И за что вас нам тогда любить, таких полноправных граждан? Арматура вам друг.

Отредактировано Марксюша (2006-05-29 10:09:38)

0

450

mojokilla Простите, но для меня вы тоже ребенок:)) Дети сейчас тоже многое знаю и пусть знают и понимают.

Мне бы базуку  и на такой парад. Бесит все это. Скоро не будет нормальных семей, одни пи...ры. От кого девоньки рожать будете? От них? Мда...
Нормальный гетеросексуальный мужчина никогда этого не примет. Ему противна вся эта......Блин! А каком тут равноправии и правах человека вы говорите? Почитайте билию, так четко написано кто ЧЕЛОВЕК,

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Как вы относитесь к однополой любви?