Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Как вы относитесь к однополой любви?


Как вы относитесь к однополой любви?

Сообщений 451 страница 480 из 524

Опрос

Ваше отношение к однополой любви,каково оно?
Нормально отношусь

44% - 41
Отношусь к этому негативно

25% - 24
Мне как-то всё равно

30% - 28
Голосов: 93

451

А каком тут равноправии и правах человека вы говорите? Почитайте билию, так четко написано кто ЧЕЛОВЕК,

вы имеете ввиду христианскую библию? или библию для пидерастов?  :D

0

452

Vivaldi
Какая Библия для педерастов? Ну что вы говорите?:(

Отредактировано HellEnd (2007-05-18 04:05:41)

0

453

или библию для пидерастов?  :D

А что есть такая библия? :shok:

Отредактировано HellEnd (2007-06-13 01:29:27)

0

454

после избиения младенцев появилось избиение гомиков.... :lol:  а вот в= про библию еще не слышала... :search:

0

455

я только одно могу на это сказать: за что боролись, на то и напоролись. Когда парадд запретили, я радовалась - ну хоть не покалечат никого  :no2:

0

456

Когда парадд запретили, я радовалась - ну хоть не покалечат никого  :no2:

увы, без мордобоя не обошлось... :search:

0

457

Наивно было полагать, что обойдётся   <_<
Запретили, так нет же, всё равно надо провести, упереться, вопреки... Что не делается - всё к лучшему! Зачем судьбу испытывать? Неужели так свято верили, что вот так просто будет посволено делать то, что бОльшая часть нашего общества абсолютно неприемлит?..

0

458

Неужели так свято верили, что вот так просто будет посволено делать то, что бОльшая часть нашего общества абсолютно неприемлит?..

Правильно.
Вообще, непонятно о каком избиении ТОЛЬКО геев идет речь, - ведь по количеству желающих их избить, и получивших свое от омона, было в несколько раз больше  :)
Хотя там все своё за дело получили. И невесело это, в общем, все.
Интересно, а немец этот, депутат, - рассчитывал на деп. неприкосновенность ЗДЕСЬ? - Он же ТАМ депутат, а здесь он тот, кто есть - хулиган мелкий.

Отредактировано Nayada (2006-05-29 13:22:28)

0

459

ну, ну....  :lol:

0

460

после избиения младенцев появилось избиение гомиков.... :lol:  а вот в= про библию еще не слышала... :search:

Что-то я не поняла, что вы имелли этим ввиду? :rolleyes:

0

461

Nayada, хе-хе  <_<

Продолжу свою мысль, навеянную темой про ксенофобию. Мы все живём в обществе, в социуме. И у любого общества есть свои законы, традиции, принятое и непринятое. Эти традиции складываются веками, их в одночасье не изменить.
Если кому-либо, в данном случае - маленькому сообществу людей, объединённых своей сексуальной ориентацией, отличной от той, которая у большинства людей этого общества, не нравятся законы и они не могут их изменить (а они не могут, ибо масса их противника в разы больше, как справедливо заметила Nayada), что было бы логичней сделать? Смириться и принять эти законы, попробовать гармонично жить в этом обществе? Или сменить общество на то, которое относится к ним с большей толерантностью? Или протестовать, пытаясь что-то доказать, при этом терпя унижиния и лишения, физические старадния (избиение)?
Что сделает здравомыслящий человек, для которого важнее жить в гармонии, которому дороги жизнь и здоровье?

0

462

Что сделает здравомыслящий человек, для которого важнее жить в гармонии, которому дороги жизнь и здоровье?

Попросит сексуального убежище у мэра Парижа, такого же как и он. А вот мазохист - тот полезет туда, где ему побьют морду, и будет безмерно этим горд. Да нашим "геям" надо эктрим-туры организовывать по Гралему в майках с надписью "бей черномазых"...

0

463

или библию для пидерастов?  :D

А что есть такая библия? :shok:

а разве долго написать? :)
будет в противовес христианской... :)

Отредактировано HellEnd (2007-06-13 01:30:07)

0

464

По многочисленным просьбам - новое голосование тут

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...=ST&f=20&t=3786

Отредактировано Марксюша (2006-05-29 21:37:04)

0

465

Vivaldi
Ну это вы уж слишком!:(

Отредактировано HellEnd (2007-05-18 03:52:23)

0

466

Vivaldi
Ну это вы уж слишком!:(

слишком - это приплетать куда надо и не надо одну никчемную книженцию..
если кто не понял - я о библии  :)

Отредактировано HellEnd (2007-05-18 03:53:49)

0

467

Vivaldi
Ну это вы уж слишком!:(

слишком - это приплетать куда надо и не надо одну никчемную книженцию..
если кто не понял - я о библии  :)

Vivaldi,ты ведёшь себя не допустимо.

это почему? :)
у нас светское государство, слава богу  :lol:
если для кого-то оскорбительно, что библию называют книженцией, то для меня оскорбительно, что определение человека пытаются навязать из этой книженции  :lol:

Отредактировано HellEnd (2007-05-18 04:07:19)

0

468

Во-первых ты грубишь
А во-вторых тема не про Библию.

Просьба-далее продолжать по теме.

0

469

во-первых я думал это в ПС обсуждается

во-вторых не я библию тут вспомнил

А по теме - можете считать меня гомофобом.  :lol:

0

470

А по теме - можете считать меня гомофобом.  :lol:

Обоснуй  :)  :lol:

А то у нас тут народ такой...читал наверное....

Отредактировано HellEnd (2007-05-18 04:07:54)

0

471

А по теме - можете считать меня гомофобом.  :lol:

Обоснуй  :)  :lol:

А то у нас тут народ такой...читал наверное....

Ок.

Гомофобия — это полное либо частичное неприятие, отторжение либо боязнь гомосексуальности, иногда — иррациональная ненависть, отвращение к гомосексуалистам и/или лесбиянкам или страх стать гомосексуалистом. Гомофобия распространена в большинстве обществ, в некоторых странах большинство населения испытывают подобные эмоции. К сожалению, эти чувства приводят к насилию и оскорблениям. 90 % американских геев и лесбиянок отмечают, что переживали нападки или угрозы, а около трети — физическую агрессию со стороны активных гомофобов.

Вот я как раз испытываю:
1. полное неприятие
2. отторжение гомосексуальности
3. отвращение к гомосексуалистам

Отредактировано HellEnd (2007-05-18 04:08:21)

0

472

А как насчет того, что 100% людей в мире подвергались нападкам и оскорблениям? Значит всех можно оскорблять, а геев низя? Бред какой-то. Они по-моему сами выставляют себя ущербными и неполноценными людьми, если считают, что их оскорбляют токо изз-за их ориентации

0

473

...К сожалению, эти чувства приводят к насилию и оскорблениям. 90 % американских геев и лесбиянок отмечают, что переживали нападки или угрозы, а около трети — физическую агрессию со стороны активных гомофобов.

Ребя-та! Неприятие - это личный выбор каждого (или в д. случае Природой - за каждого :() . Но любая "фобия" - та же болезнь :sorry: => давайте жить дружно! :D Но каждый по-своему и в рамках общепринятых правил. :D  :lol:

Отредактировано Irma (2006-05-30 08:49:31)

0

474

...К сожалению, эти чувства приводят к насилию и оскорблениям. 90 % американских геев и лесбиянок отмечают, что переживали нападки или угрозы, а около трети — физическую агрессию со стороны активных гомофобов.

Новое голосование к сожалению закрыли. Почему,не знаю? :search:
Никогда не счетал себя "фобом",в любом проявлении,но после высказываний,и навязывания определенных своих взглядов... Мое мнение,к пидерастам,а по другому я их назвать уже не могу,у меня резко изменилось. ИМХО

0

475

Никогда не счетал себя "фобом",в любом проявлении,но после высказываний,и навязывания определенных своих взглядов... Мое мнение,к пидерастам,а по другому я их назвать уже не могу,у меня резко изменилось. ИМХО

Что и требовалось доказать. Пока не успели прикрыть голосование - там успели появиться результаты...

0

476

И все равно,я так и не понял,кому помешало новое голосование?
Думаю,что ни у одного меня,мнение поменялось,от равнудошного,до полностью отрицательного.

0

477

Ребя-та! Неприятие - это личный выбор каждого (или в д. случае Природой - за каждого :() . Но любая "фобия" - та же болезнь :sorry: => давайте жить дружно! :D Но каждый по-своему и в рамках общепринятых правил. :D  :lol:

Давайте уже :huh:
даже не знала,что новое голосование сделать успели и закрыть,затея действительно никудышняя.

0

478

mojokilla и все, кто хочет проголосовать!
Глосование НЕ закрыто, просто новое голосование и обсуждения - разделены. Обсуждение - ПО-ПРЕЖНЕМУ :D здесь.

Отредактировано Irma (2006-05-30 17:46:42)

0

479

Ну так и славно! Теперь все те, кто рассудительно поменял свое мнение с "так и быть, живите, не убивать же ущербных" на "а хорошо бы вас все-таки избить арматурой" смогут гордо высказать свое мнение. :applause:

.........................Среди кого мы живем................................ <_<  <_<

0

480

Ну так и славно! Теперь все те, кто рассудительно поменял свое мнение с "так и быть, живите, не убивать же ущербных" на "а хорошо бы вас все-таки избить арматурой" смогут гордо высказать свое мнение. :applause:

.........................Среди кого мы живем................................ <_<  <_<

среди извращенцев.. а ты не знал(а)?  :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Как вы относитесь к однополой любви?