Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Как вы относитесь к однополой любви?


Как вы относитесь к однополой любви?

Сообщений 31 страница 60 из 524

Опрос

Ваше отношение к однополой любви,каково оно?
Нормально отношусь

44% - 41
Отношусь к этому негативно

25% - 24
Мне как-то всё равно

30% - 28
Голосов: 93

31

Иван, мне важно твое отношение не к лесби (у нас оно совподает ;) ) ... а к голубым??? Как ты к ним относишься? А? ;)

Негативно. Тока вот очень печально, что становится все ближе к норме и многие это поощряют. Ужасно  :shok:  Куда мы катимся???

0

32

Я не хорошо отношусь к однополой любви. По моему это как то неэтично.

Неэтично, это слабо сказано.

0

33

Я не хорошо отношусь к однополой любви. По моему это как то неэтично.

Неэтично, это слабо сказано.

Я консервативных взглядов на этот вопрос. И религии мира порицают однополую любовь, а значит ничего хорошего в этом нет.

Женщина пишет:

Либо это ханжество либо....закомплексованнсть,зажатость?

Когда у тебя будут дети , ты изменишь свою точку зрения. Ни одни нормальные! родители не примут и не согласятся с тем , что их дети выросли извращенцами. Бог создал мужчину и женщину заметно отличающимися друг от друга ;) , наверно это неспроста,   чтобы род человеческий не прекратил свой существование

Отредактировано Тимона (2005-01-28 12:15:10)

0

34

С другой стороны если двое ЛЮДЕЙ испытывают др к др искренние нежные любовные чувства, какую то неподвластную страсть - разве можно их разлучать оттого что они одного пола?!

0

35

С другой стороны если двое ЛЮДЕЙ испытывают др к др искренние нежные любовные чувства, какую то неподвластную страсть - разве можно их разлучать оттого что они одного пола?!

А никто и не говорит о том, что надо разлучить.

Но зачем же выносить это напоказ, пропагандировать самыми дуступными информационными источниками. К источникам же имеют доступ маленькие дети, у которых психика не устоявшая, которые принимаю на веру все, что говорится и показывается. они и вырастают извращенцами.... и считают это нормальным.

Но я понимаю, что бороться с этим невозможно. потому как это просто не искоренить. но ндо запрещать об этом говорить и показывать. наверное, так должно быть.

0

36

Иван-царевич, свободу слова никто не отменял.
Но каждый из нас по своему "борется" с этим. Одни просто отрицая, другие пропагандируя "естественный" секс ... третьи просто "бьют морду". Я не знаю, у кого как, но у себя в районе я не встречал ни одного голубого ; ). Если они и "водятся", то очень умело "маскируются".
Может это и глупо звучит, но мы "дети двора" всегда отрицательно относимся к голубым. Что  бы вы не говориле, а эта "не любовь" к ним заложенна у нас на генном уровне. ;)
На счет лесби высказывался неоднократно ... и свое мнение пока не меняю. Нравится.

0

37

Вот так то так...такие все раскрепощенные,взрослые люди а употребляете в своем ликсеконе слово ИЗВРАЩЕНЦИ??? чем же это?
Я лично считаю что допустимо обсалютно ВСЕ,но при 2-х условиях:
-это не пидофилия, зоофилия, и все ужастные АМОРАЛЬНЫЕ вещи унижающие достоинство людей + кровосмешение,
-И это должно бытть по обоюдному согласию!!!
Если эти 2 пункта соблюдаются, то это уженаслождение!!! Это уже свобода людей и мир!!!

Иван,а кто сказал,что люди это на паказ выносят? они просто ТАКИЕ!
Для них это норма,как вы понять не можите,точно так же как норма для вас, гетеросексуальные отношения!!!
Они не хвастаются,не гордятся этим,они просто живут!!!!
Не ужели мы такие высокоразвитые личности,не сможим ужиться на этой планете с людьми такими же как мы,только относящимися к тругому типу?
Неужели мы на столько низки,что постоянно должны вытеснять кого то?
Тех кто не похож на нас? Хоть чуть чуть,будь это расизм,антисимизм или просто не желание принимать что другой,пусть и не несящее нам никакого вреда? Обсалютьно ничего нам не сделавшее???
Если мы не можем разрешить жить другим,то как мы ожем разрешить жить себе?
Почему мы изгоняем и ненавидим своих братьев только потому что у них другие взгляды на жизнь?
Ведь мы  их не знаем,мы не любим не людей а  то сплаченое общество которое оно представляет,будь это панки,готы,евреи или люди с другой сексуальной ариентацией? Почему мы так ведём себя?

0

38

Но я понимаю, что бороться с этим невозможно. потому как это просто не искоренить. но ндо запрещать об этом говорить и показывать. наверное, так должно быть.

Вань, а в детях "не таких, как все" будет развиваться комплекс неполноценности. Он не будет знать куда обратится, если такое случится. Ну что он может делать, если его больше привлекают люди его пола - ведь это уже не излечить и психолог тоже не поможет.
И что здесь такого противного, если человек другой ориентации? Он же к тебе не будет показно приставать, если ты дашь понять, что ты гетеро.
Ведь у геев нету никаких видимых отличий от гетеро - две ноги, две руки, ходят на работу, занимаются хозяйством. Так из-за чего такая враждебность или зацикленность на их сексуальной жизни? ... почему же возникает желание "заловить их и избить", "искореннить"...

0

39

Это - АМОРАЛЬНО!

С точки зрения чьей морали? Пойди это америкосам расскажи - с г*вном съедят за политнекорректность ;)

Отредактировано Ailias (2005-02-09 16:24:17)

0

40

к однополой любви отношусь совершенно нормально!
если две девушки - ето даже красиво, а если два парня... ето даже возбуждает  :oops:  :lol:

да и вообще, что тут такого особенного?!
вы вообще слышали каданить про хромосомные наборы, которые отвечают за ориентацию?!
я другого не пойму.. почему так голубых ненавидят?! потому что подсознательно бояцца оказацца на "пассивном" месте? так что ли?

0

41

к однополой любви отношусь совершенно нормально!
если две девушки - ето даже красиво, а если два парня... ето даже возбуждает  :oops:  :lol:

да и вообще, что тут такого особенного?!
вы вообще слышали каданить про хромосомные наборы, которые отвечают за ориентацию?!
я другого не пойму.. почему так голубых ненавидят?! потому что подсознательно бояцца оказацца на "пассивном" месте? так что ли?

Если два парня...... :blink: Я НЕ МОГУ НА ЭТО СМОТРЕТЬ, ПРОТИВНО ОЧЕНЬ!!! :o  :o  :o

0

42

маркиза, а ты не смотри, ты зажмуривайся )))))))

0

43

Не хочу портить ваше милое обсуждение, поверьте я не ханжа! Но как представлю, что моего сына соблазняет какой-нибудь педераст, а мою дочь какая-нибудь стерва с лейсбийскими замашками, я прихожу в бешенство!
Таких тварей нужно отстреливать как мутантов, не имеющих право на жизнь!

0

44

Люда, я того же мнения .Более того, если , не дай Бог, я что-то такое замечу за своим сыном , когда он подрастёт и он вздумает это афишировать, я от него просто откажусь, и не пойму, и не прощу НИКОГДА!...Но, всё же надеюсь, что эта зараза его не коснётся...
Одно дело  в симовской игре создавать такие семьи, другое  соприкоснуться с подобным в реальной жизни.  Видела , однажды в метро , как два поддатых парня демонстративно целовались, мне показалось, что делали они это как-то показушно, на "публику". Вы бы видели какое омерзение было на лицах у людей. Отвратительное зрелище.
И ещё я считаю, что нашему обществу навязали  моду на сексуальные  меньшинства, на самом деле прирождённых геев и лесби не так  уж и много. Моему деду 90 лет, он прожил всю жизнь в одной очень большой  деревне(несколько тысяч человек) и никогда не было в деревне , ни слухов , ни  даже намеков , что кто-то  там  из его односельчан посматривает не в ту сторону, а в деревне , даже очень большой скрыть что-либо практически  невозможно. Там люди очень заняты своими хозяйствами , работой , а в городах  людям скучно жить ,несмотря на массу развлечений , отсюда и происходит тяга к подобному.

Отредактировано Тимона (2005-02-21 11:12:15)

0

45

Тимоночка, ты написала слово Бог с большой буквы, спасибо тебе за это!

0

46

Мне все равно, конечно, тоже бы не хотела, что бы это коснулось моих детей, а так где то там, да пусть будет...

0

47

если две девушки - ето даже красиво, а если два парня... ето даже возбуждает
===============
О какая у нас продвинутая дама!!! ))))

о как представлю, что моего сына соблазняет какой-нибудь педераст, а мою дочь какая-нибудь стерва с лейсбийскими замашками
============
если дети взрослые то они сами уже разберутся и дадут отпор. имхо.

0

48

Хорошо бы!

0

49

А почему плохо если это коснется детей?
Разве не главное что бы они были счастливы???Дети???
Или для вас важнее не их счастье и благополучие а свое "мне противно"! Вы хоть понимаете что говрите!!!
Разве не самое главное это что бы ему было хорошо!!!7???? Что бы ребенок рос и развивался!!!
А родители ДОЛЖНЫ помогать а не мешать ему развиваться!!! А лучше не помогать ,а НЕ МЕШАТЬ,ему развиваться и стать личность! А какой личностью он станет это уже его выбор и его жизнь!!!!
Вы можете максимум только поддержать его или дать совет!!! Но никак не пытьтся управлять и манипулировать это вам не СИМС!!! Когда делали детей должны были думать о том что эту будет самостоятельный! НЕЗАВИСИМЫЙ организм!!! А не дитя для помыкания!!!! Для этого есть компьюторные игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

----------
Уф.......
Я считаю что мужчина всегда лучше поймет мужчину а женщина,женщину......и в этом я уверенна!!!!

Поэтому я и общаюсь с девушками и с мужчинами в равной степени....а друзей у меня нет вообще!!! не мужчин не женщин!!!

0

50

Не хочу портить ваше милое обсуждение, поверьте я не ханжа! Но как представлю, что моего сына соблазняет какой-нибудь педераст, а мою дочь какая-нибудь стерва с лейсбийскими замашками, я прихожу в бешенство!
Таких тварей нужно отстреливать как мутантов, не имеющих право на жизнь!

А насчет соблазнить...господи...как же родители недооценивают своих детишек...боже мой...
соблазнить...разве это возможно?
Это что ослик что ли за морковкой идти???У всех людей есть разум....этим мы и отличаемся от животных....если человек что то делает,значит он так хочет....
и не важно какой возраст у него....
а если обожжеться..значит так было нужно!!!!!

кстати,а с чего вы взяли что соблазнят его???может это как раз он и хочет соблазнить?
моя мама считала меня одуванчиком и когда она узнала,что я в свои 15 встречалсь с почти 40 летним мужчиной,она начала говрить что он меня соблазнил......
и только недавно она узнала как все было на самом деле-))))))))))))))))))))))) :x  :ph34r:

очень часто родители просто недооценивают детей своих :child:

0

51

Я придерживаюсь либеральных позиций: минимум вмешательства в личную жизнь других. На то она и личная, чтобы каждый сам решал, что приемлемо, а что нет.  Хотя у меня самого желания однополой любви никогда не было.

0

52

Отношусь очень отрицательно. Не для того создавали два разных пола чтобы они все дальше отдолялись друг от друга. Вы хоть видели куда идет наша планета? Если не исправить положение, через много много лет мы савсем вырмем.  :( Как это бы казалось невозможным, но разве это не так?

0

53

Вы хоть видели куда идет наша планета? Если не исправить положение, через много много лет мы савсем вырмем.  :( Как это бы казалось невозможным, но разве это не так?

Вообще-то для планеты сейчас более актуальна угроза перенаселения :)

0

54

оффтоп конечно...
но нащет слов Женщина! "женщина всегда поймет женщину"
позвольте тут поперхнуться
женщина НИКОГДА не поймет другую женщину!! более того - она будет РАДА, если у другой какие-то неприятности!
ну а нащет понимания мужчинами друг друга - не знаю, ИМ виднее)

0

55

Отношусь к этому негативно!

0

56

Вообще-то для планеты сейчас более актуальна угроза перенаселения
==============
Да, А ведь однополые браки были бы выходом :)

ну а нащет понимания мужчинами друг друга - не знаю, ИМ виднее)
==============
НОРМАЛЬНЫЕ Мужики понимают друг друга, но спать вместе добровольно не захотят.

0

57

Человек только тогда называется человеком, когда не опускается до уровня животного. А всякие извращенцы навязывают свой образ жизни другим, пытаясь внушить, что это нормально. Это вопрос не только тела, но и души. Как можно быть равнодушным, или ещё хуже приветствовать и одобрять такую мерзость?

0

58

ну а нащет понимания мужчинами друг друга - не знаю, ИМ виднее)

Главное выпить побольше..  :D А насчёт этих самых п[censored]ов - это ж психическая болезнь вызванная нарушением гормонального обмена. Их лечить надо, а не устраивать культ п[censored]ов. Как это сделали америкосы...

0

59

умница ты моя:*******

терми, дорогой, если мя илюха забанит за оффтоп - будешь ждать?? ))))))
а чтобы онтоп был - давай притворимся двумя мальчиками или двумя девочками ))))))))))

0

60

Не попросишь - не забанит ;) Ты брось этих голубых, у нас свадьба на носу, а вона в баню собралась :) И из за кого?! Из за п[censored]ов!!  :( Хотя из за них народ чаще всего баны и получает  ;)  :lol:

Отредактировано Terminator (2005-02-22 12:48:15)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Как вы относитесь к однополой любви?