Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Как вы относитесь к однополой любви?


Как вы относитесь к однополой любви?

Сообщений 91 страница 120 из 524

Опрос

Ваше отношение к однополой любви,каково оно?
Нормально отношусь

44% - 41
Отношусь к этому негативно

25% - 24
Мне как-то всё равно

30% - 28
Голосов: 93

91

Ну не по паспотру жён.. просто три дамы знали друг о друге...

0

92

Ну и досталось же тебе от них наверное!

0

93

Terminator,насчёт алкоголиков и детей алкоголиков-это другая тема.
Я не про алкоголиков говорила.Если нормальный человек(не алкоголик) не захочеи пить-никто его не заставит.
Так же и с людьми нетрадиционной ориентации.Если человек нормальной ориентации-то никто его не сможет ни заставить ни совратить на ,скажем,гомосексупльный контакт.Ну только,если изнасилуют....Но это скорее уже тюремная тематика.И то,после этого он геем не станет.

0

94

Ну и досталось же тебе от них наверное!

Досталось, только когда я от них к четвёртой ушёл  :x

0

95

Если человек нормальной ориентации-то никто его не сможет ни заставить ни совратить

Воспитание с детства, и осознание того, что это нормально - может совратить.
См. также ответ "Женщине!"

0

96

Terminator,тебя не переспоришь.
Каждый остаётся при своём мнении....

0

97

Теринатор,а что в хтом ненормалього?
Почему таких людей притеснять надо?

0

98

Конечно не надо. А что надо, так это быть терпимым к другим, потому завсегда найдется, кому бросить в тебя камень , а понять - нет.

Отредактировано aida (2005-03-05 21:14:14)

0

99

Все мы - люди!...

0

100

Все мы - люди!...  - и у всех нас есть свои слабости? Ты так хотел бы продолжить?
Очень либеральная позиция... ))

0

101

А вы не боитесь что в один прекрасный день ваш ребенок подружится с одним из таких? Разве вы не боитесь что у вашего ребенка и у его друга будет не только дружба? :wub:

0

102

Нет, не боюсь. Многое зависит от воспитания. Я сделаю все, чтобы такого не произошло. Ну а если все же это случилось, то постораюсь понять, почему так произошло. И если есть возможность исправить ошибку - исправлю.

0

103

странник - УМНИЦА! (аплодируя)
даже и хотел бы чего добавить, да нечего!

0

104

Теринатор,а что в хтом ненормалього?
Почему таких людей притеснять надо?

Их не притеснять, их лечить надо.

0

105

Все мы - люди!...

Но не все [censored]сы  :P

0

106

И если есть возможность исправить ошибку - исправлю.

Пока со всех экранов и в прессе долбят что это нормально - ничего не исправишь.

0

107

их лечить надо.

Анекдот в тему:
Приходит мужик к сексопатологу:
-Доктор, кажется я лесбиянка!
-Почему вы так решили?
-Так все мужики, как мужики, а меня что-то на баб тянет! :lol:

0

108

α разве ето лечицца??? вы че, люди! побойтесь бога!

0

109

α разве ето лечицца??? вы че, люди! побойтесь бога!

Лечится. Мой дядька - психиатр диссертацию защитил докторскую на этих ... меньшинствасах :)

0

110

ну если лечицца - то ето тока приобретенное
а если уж хромосомы при рождении перепутались - хрен ты че вылечишь

0

111

Если совсем перепутались - то смена пола,
если не совсем - гормональные уколы 3 недели.

0

112

гормональные уколы?
нука, нука, рассказывай!

0

113

Подробностей не знаю, это к дядьке моему... А тебе то на кой?! [censored]ы замучали кругом? :lol:

0

114

терми)))))))))))))
никто мя не замучал)))) я сим, склонный к знаниям :РРРР

0

115

A [censored]сам всё равно, к чему ты склонная :lol:
Но на самом деле ориентация действительно может быть выправлена медициной...

0

116

))))))))))))))))))
а я очень люблю голубых мужикофф, кстати
у них душа как женская - очень чувствительная....

0

117

Их не притеснять, их лечить надо.

А любовь–то ты тоже отнес к разряду заболеваний. Тоже лечить?

Но не все [censored]сы

А что означает слово «censored»?

Пока со всех экранов и в прессе долбят что это нормально - ничего не исправишь.

Ты за кого меня принимаешь? Не надо судить о других по себе.

Человек всегда доверяет более авторитетному мнению. Во всяком случае, 60% населения. 10% - просто упертые люди, и 30% - думающие, способные отличить лапшу от картошки. А в целом, мы все, верим тем, кто сможет нас убедить.
Изначально, родители для ребенка, являются авторитетами. И так может продлиться всю жизнь человека. При этом, родители должны постоянно совершенствоваться (прежде всего интеллектуально) и мудреть. А когда родители надоедают своим детям глупыми нравоучениями или ребенок решает, что превосходит родителей по интеллекту, он начинает искать другие авторитеты...

Лечится. Мой дядька - психиатр диссертацию защитил докторскую на этих ... меньшинствасах

А ты видел хоть одного больного, которого вылечила наша традиционная психиатрия? Мне доводилось иметь дело с последствиями лечения, когда ярко выраженные симптомы шизофрении переходили в «подполье».  Страшные, а порой просто жалкие люди.

0

118

Странник,ты мне определенно нравишься, на ряду с нестандартным мышлением у тебя очень высокое развитие не только интелектуальное,но и духовное,ко всему прочему ты очень хорошо выражаешь свои мысли. мой тебе респект

0

119

Такие извращения - это не болезнь, не надо их называть больными! Это циничный разум и развратная необузданная душа, в которой ничего светлого не осталось. Им надо в церкви отчитку делать, наравне с бесноватыми.

0

120

:unsure: Какие вы все непримиримые борцы с сексменьшинствами, а если ваши друзья или родственники вдруг окажутся такими, отвернетесь?  :unsure: По-моему это предательство

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Как вы относитесь к однополой любви?