Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Как вы относитесь к однополой любви?


Как вы относитесь к однополой любви?

Сообщений 121 страница 150 из 524

Опрос

Ваше отношение к однополой любви,каково оно?
Нормально отношусь

44% - 41
Отношусь к этому негативно

25% - 24
Мне как-то всё равно

30% - 28
Голосов: 93

121

Люда и Тимона уже высказались:
-откажуться отродственников

0

122

:unsure: Какие вы все непримиримые борцы с сексменьшинствами, а если ваши друзья или родственники вдруг окажутся такими, отвернетесь?  :unsure: По-моему это предательство

А почему за них надо заступаться? Вся жизнь на земле зависит от созидания и рождения. А что приносят они? Только РАЗРУШЕНИЕ! Что они могут дать обществу кроме, извините, переднего и заднего места?
А теперь вопрос в лоб: какая у тебя ориентация?

0

123

Люд,а ты не предохраняешься никогда когда сексом занимаешься?
Я например не считаю что смысл жизни в детях.
так же я не считаю что смысл жизни в сексе.
и я не считаю что если мне например будут навица женщины вместо мужчин  я изменю свое мировозрение.
Причем тут ваще секс? мы говорим о том кто кого предпочиаеет для близких ОТНОШЕНИЙ.
а не кто с кем и как трахаеться и кто кого совращает,это по моему уже в другую тему так как вопрос уже ЛИЧНОСТИи ХАРАКТЕРА а не ориентации!

0

124

Вопрос был : Как Вы относитесь к однополой любви?
Я не только дала однозначный ответ, но и обосновала почему я так к этому отношусь! И ещё добавлю, раз ты уж про секс говоришь, секс может быть и без намерения завести детей, я этого никогда не отрицала и не собираюсь это делать в дальнейшем! А насчёт извращенцев, мерзко, противно, блевать хочется!!!!!!!!! :bad:

0

125

И опять же я никак не могу понять этой открытой ненависти...
Мы ведь все люди. И гомосексуалы не ходят же с табличками на лбу, говоря, что они вот такие и всех презывая быть такими.
Так же они не пристают ко всем без различия принуждая к любви.
Они тоже ходят на работу, живут своей жизнью, платят налоги, делают покупки.

И не приносят они никаких разрушений... и как это что они могут дать обществу? А что "нормальные люди" могут дать в таком случае обществу?
Не вижу никакого различия.

0

126

Людочка :heart: , не нужно портить себе настроение, доказывая свою точку зрения. Все мыслят по-разному - разные мнения, разные характеры.
Только всеравно нужно немного по-мягче относится к точке зрения других людей :x ...

Давайте не будем ругаться, дорогие вы мои :) , а просто делится мнением, а не пытаться убеждать друг друга в обратном. Ведь это всеравно не получится - не каждый может быстро поменять свою точку зрения :yes: ...

0

127

Олён, я высказала своё мнение, почему все кому не лень , пытаются меня переубедить? Ну забаньте меня за нетерпимость! И устройте подфорум, который восхваляет образ жизни извращенцев!

0

128

))))))))))))))))))
а я очень люблю голубых мужикофф, кстати
у них душа как женская - очень чувствительная....

Милая Теххи, чувствительная душа есть не только у голубых, но и у нормально-ориентированных мужиков. Попробуй поискать среди тех, у кого много друзей среди женского пола.  Даже здесь (на форуме) такие есть.

0

129

У тех кого много друзей женского полу просто жуткие бабники-)
проверенно!

0

130

людмилушка, милая моя! ну не горячись так, пожалуйста!
ты просто обрати внимание, что ровно половина из нас поддерживает ТВОЕ мнение!
просто оленка, как модератор, и просто миролюбивый человек, хочет, чтобы никто-никто из нас не ссорился, а наоборот - все друг друга поняли точки зрения друг друга!
не говори. пожалуйста, про бан, ты очень-очень хорошая!

0

131

Блин..Тех.я не знала,что ты можешь быть такой милой....у тебя же хорошесть -10    -)))))

0

132

жень, не, не минус 10, а +2 ))))))))))))))))

0

133

брак! Техи! Брак! Вот он и сказываецца!!!
не хорошо!!! надо жалобу писать!!!!-))))))))))))))

0

134

Luda77777
:D У меня вполне нормальная ориентация, к женщинам не пристаю, :D  просто мне кажется что вот так рубить с плеча очень просто, а если это случиться на самом деле...
Просто высказала свою точку зрения, и не пыталась кого-то переубедить, это бесполезно, вы же не стали после стольких высказываний против вдруг поддерживать меня  :D

0

135

женька, неа... до брака у мя как раз хорошесть была минус двадцать))))))))))))))

0

136

вот видишь как Брак тебе брак поставил!-)
все,придеться выкидывать!!!-) бракованная у нас Техи!
Каму скажешь не поверят Выпустили Теху с хорошестью аж +2!!!! ужас!!!-)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

137

а я очень люблю голубых мужикофф, кстати
у них душа как женская - очень чувствительная....

А я вот не люблю лающих кошек и мяукающих собак  :P  :D

0

138

Их не притеснять, их лечить надо.

А любовь–то ты тоже отнес к разряду заболеваний. Тоже лечить?

Это не я отнёс, а ВОЗ. Я просто прислал ссылку для обсуждения.

Но не все [censored]сы

А что означает слово «censored»?

Ну не хочу я матом в форуме ругаться... ;)

Пока со всех экранов и в прессе долбят что это нормально - ничего не исправишь.

Ты за кого меня принимаешь? Не надо судить о других по себе.

Не понял теперь я, о чём ты?

Человек всегда доверяет более авторитетному мнению. Во всяком случае, 60% населения. 10% - просто упертые люди, и 30% - думающие, способные отличить лапшу от картошки. А в целом, мы все, верим тем, кто сможет нас убедить.
Изначально, родители для ребенка, являются авторитетами. И так может продлиться всю жизнь человека. При этом, родители должны постоянно совершенствоваться (прежде всего интеллектуально) и мудреть. А когда родители надоедают своим детям глупыми нравоучениями или ребенок решает, что превосходит родителей по интеллекту, он начинает искать другие авторитеты...

У самого дети есть? У меня трое. И в возрасте с 10 до 14 лет у них идёт подсознательное желание отрицания всего на свете. В т.ч. родительских авторитетов. Потом конечно возвращается на круги своя, но за эти 4 года, находясь в компании детей на которых родителям нас@ать может многое произойти.. :(

Лечится. Мой дядька - психиатр диссертацию защитил докторскую на этих ... меньшинствасах

А ты видел хоть одного больного, которого вылечила наша традиционная психиатрия? Мне доводилось иметь дело с последствиями лечения, когда ярко выраженные симптомы шизофрении переходили в «подполье».  Страшные, а порой просто жалкие люди.

Я не про психиатрию, а про гормональное лечение, вызывающее (пардон за рифму) нормальное влечение. Что само и перестраивает психику.

0

139

И гомосексуалы не ходят же с табличками на лбу, говоря, что они вот такие и всех презывая быть такими.

В России пока не призывают. А вот в америке, (откуда мы почему то берём самое плохое) пропаганда работает вовсю...

0

140

Вспомнилось выссказывание Гордона о меньшинствах в Америке: "очень модно быть одноногой негритянкой-лесбиянкой иудаистского вероисповедования". Только это было давно, в 90-х годах. Сейчас уже не модно :P

0

141

В тему...
http://voffka.com/archives/poliarnost.jpg

Ещё фразочка понравилась: "У нас хоть бабы красивые, а каково американцам?! Если б я был американцем - то точно стал бы пидором"

0

142

Значит так))))  Однополая любовь - это тру))) У меня например много друзей геев! И я не гнушаюсь секса с женщиной) Не Олей, а женщиной в принципе%) ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ ЖЖОТ)))) И геи всегда самые лучшие друзья)

0

143

Дашка,знаешь за что я тебя люблю? ИНОГДА ты гворишь очень четко и по теме! А главное очень честнно и открыто! Я вот немогу...-))) ну ты поняла...всетаки даже люди с которыми ты давно общаешься не всегда смогут тебя понять и другое отношение может быть-)
Кароче все ок....

Маркси: ну..ну...сллава богу это не реал-) вы не видели нашу Дашу-)))
Гы-)))))
Да какой там нафиг терминатор?-)

[i](пс:я фигею от твоего готичного аватара,я просто валяюсь-)))))))))Дашь,и не спорь,розовый это твой цвет!!!!!-)))) :oops: гы-)))

Отредактировано Женщина! (2005-03-15 00:58:42)

0

144

Да ради бога. Трахайте хоть кошек. Я ж не говорю - запретить. Я ругаю повсеместную пропаганду и насаждение этой идеологии.

0

145

Ольга, не шали)))))

Не ну нифигасе)) Обосрали))

Кароче, всех на расстрел кто против геев и извращенцев)) АХТУНГ!

0

146

ненавижу голубых!голубые такие мямли,нежинки такие!а настоящий мужик должен быть сильный,уверенны в себе,стремиться и достигать своих целей!А не искать каких-то красавцев,чтобы поиметь их !Мужик создан для женщины!и что вобще за разврат?фффуууу голубым!

0

147

нене! ето стереотип - что, ежели голубой, то женоподобен! уверяю тебя!!!!!!

0

148

Конечно,не все,но те,кто не попадает под этот стереотип,являются и выглядят ещё более низменными, так как трусливо прячутся за внешней оболочкой настоящего мужчины.а внутри  скрывают свою гнилую сущность!

0

149

я, пожалуй, без комментариев оставлю... а то опять буча подымецца....

0

150

Ещё как поднимется! :D Светлана - молодца!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Как вы относитесь к однополой любви?