Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Как вы относитесь к однополой любви?


Как вы относитесь к однополой любви?

Сообщений 151 страница 180 из 524

Опрос

Ваше отношение к однополой любви,каково оно?
Нормально отношусь

44% - 41
Отношусь к этому негативно

25% - 24
Мне как-то всё равно

30% - 28
Голосов: 93

151

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=A4218...90A00C0F0494FCA

Как вам такое? :shok:

0

152

Мерзко и погано, вот как. Фу, гадость! :bad:  :bad:  :bad:

0

153

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=A4 … C0F0494FCA
---------------------------------------------------------------------------------
совсем уж не понимаю, зачем им в брак-то вступать? :shok:  ну хотят они друг друга- это их проблемы, а жениться-то зачем ?может они еще венчаться вздумают???  :crazy:

0

154

В нашей стране их никогда не обвенчают, потому что садомия считается смертным грехом. :yes:

0

155

ОЙ ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНОВО!!! :worthy:

0

156

Илья, а мы ничего и не начинаем ,мы твою статью обсуждаем :D

0

157

ой.. мя щас побьют..... но пусть женяцца, если любовь...

0

158

ой.. мя щас побьют..... но пусть женяцца, если любовь...

И я так считаю  :tomato:  :tomato:  :tomato:
можете и меня бить.
Мне кажется,что к чувствам других людей надо всё-таки относится с уважением .Если у них и правда любовь-какая разница одного пола они или разного.Никто из них никого не принуждал вступать в связь.
Вот,хоть режьте меня-не вижу ничего плохого.

0

159

Не любовь это! Этим понятием они подменяют свою скотскую природу!

0

160

мне лично по барабану любовь у них или что, это их личное дело, пусть себе любят друг друга хоть всю жизнь, кто им мешает? но когда они решают втупить в законный брак, находясь в здравом уме, они не могут не понимать что привлекут к себе внимание этим заявлением, а следовательно- все это как шоу или хотят бросить вызов обществу, прекрасно понимая какой будет реакция большинства :tomato: , не любовь это вовсе или у них проблемы не только с ориентацией, но и с головой :)
вы представте себе, что будет если эти отношения станут нормой, как вы потом своим детям объясните что это противоестественно, если это будет законно ?
все мы разные и у всех свои станности, пусть себе любят друг друга, если им так хочется ,но не надо так кричать об этом ,настоящие чувства в этом не нуждаются ,ну и в конце концов обясните мне, ну для чего им нужен этот законный брак? просто так нельзя что ли жить? детей то им не заводить...

Отредактировано blondmermaid (2005-07-08 17:49:27)

0

161

а почему вы ВСЕ ЗАБЫВАЕТЕ, что гомосексуализм, ето еще и НЕПРАВИЛЬНЫЙ набор хромосом при рождении?????? как легко осуждать "уродов", да???????

0

162

Кто тебе это сказал? Вот в такое и верят простодушные люди. :shok:
Мы же не о гермофродитах говорим, которые действительно являются уродами. И это тоже не просто так происходит. :hello:

Отредактировано Ludmila (2005-07-09 12:50:51)

0

163

а почему вы ВСЕ ЗАБЫВАЕТЕ, что гомосексуализм, ето еще и НЕПРАВИЛЬНЫЙ набор хромосом при рождении?????? как легко осуждать "уродов", да???????

Теха,нет у них неправильного набора хромосом.
Есть такое понятие,как трансексуализм - это ошибка природы,мужчина в женском теле и наоборот.Вот такие люди,если не делают операцию по коррекции пола становятся активными лесбиянками и пассивными гомосексуалистами.И то-у них с хромосомами всё в порядке.
Но это-истинный трансексуализм-большая редкость.У меня была одна такая знакомая Лена,выглядела как парень,просила называть её Лёша и работала грузчиком на Московском вокзале.Она собиралась делать операцию-переделываться в мужчину.Так вот-она совершенно не воспринималась,как женщина.От неё флюиды какие-то прямо шли-настоящие,мужские.
И она мне как-то сказала,что такие,как она никогда никого не насилуют,не заставляют,не соблазняют.Всё происходит по взаимному желанию.
Говорила,что пыталась побороть свою природу,пыталась иметь контакт с мужчиной-но не смогла.Вот вам пример из жизни.Не знаю,что с ней сейчас,надеюсь,что операцию она всё-таки сделала.
Мне её жалко,и таких как она.Это-несчастные люди.Разве можно их осуждать?

0

164

Марксюша,да я не осуждаю их, просто не понимаю зачем им в брак вступать  :( и такие случаи как ты рассказала исключения, в основном обычные оба парня, а живут как пара или молодежь просто бесится и хотят испытать все ,я тоже сталкивалась с такими ,в основном они не какие не уроды и не больные ,а просто с жиру бесятся ,здесь где я живу это сплошь и рядом, так что ж все они заболели ,это ведь не грипп  :)
я просто хотела сказать, что человек у которого действительно такие проблемы ,не станет aфишировать это публичными заявлениями о желании вступить в брак- вот что я имела ввиду
мне просто интересно, вот у нас тут почти у всех взрослых дам дети и какой будет ваша рекция ,если в вашу дочь или сына так сказать влюбится однополый товарищ ,вы его тоже пожалеете и отдадите ему своего ребенка???

Отредактировано blondmermaid (2005-07-09 21:08:29)

0

165

Вот именно, они не больные, они извращенцы! Никто не против нормального секса, даже с разными вольностями и, если кому-то забавно, приспособлениями. Но этих педиков надо изолировать куда подальше от наших детей.

0

166

однополая любовь началась не вчера ,а ооочень давно, но всегда была осуждаема в обществе и люди ведущие такой образ жизни делали все это тихо, чтобы не привлекать внимание окружающих, я прекрасно понимаю что запретить отменить это невозможно, но не надо так пропагандировать это, а тем более узаконивать эти отношения, мы уже взрослые люди и определились в этой жизни ,а наши дети??? если даже сейчас можно встретить на улице средь бела дня целующихся парней, которым явно просто в кайф шокировать публику, иначе бы они нашли местечко поукромнее, что же будет дальше? ой ,мне даже представить страшно :fie: , мне кажется если бы у них не было столько свободы, всяких специальных ночных клубов, праздников... то и народу среди них не было бы так много, ведь в большинстве своем нормальные парни и девушки попадая туда иногда просто из любопытства потом нуждаются в психологической помощи, молодежи хочется острых ощущений вот они и пополняют ряды таких, а действительно больных людей страдающих от своей неполноценности не встретишь в публичных местах

Отредактировано blondmermaid (2005-07-09 21:42:08)

0

167

мне просто интересно, вот у нас тут почти у всех взрослых дам дети и какой будет ваша рекция ,если в вашу дочь или сына так сказать влюбится однополый товарищ ,вы его тоже пожалеете и отдадите ему своего ребенка???

blondmermaid,а что значит отдадите или не отдадите?
Ребёнок то взрослый уже будет,сам должен соображать.
Естественно-приветствовать я это не буду.

0

168

Я вот очень хочу бабушкой побыть, и желаю другим того же самого! :yes:

0

169

Так и я хочу бабушкой.

0

170

а причем тут гермафродиты???????
а я читала в НАУЧНО-МЕДИЦИНСКОМ журнале, что неправильный набор хромосом, потому и тянет к СВОЕМУ полу!!

0

171

Они там и не такое напишут. :hello:

0

172

ну........!людочка... а кому же тогда верить???

0

173

И чего вы обсуждаете? Явление более чем заурядно во всем зверином ( и не тока) мире.

А что касается меня - главное, что бы как раз меня таки и не касалось.

И самое главное, что я к этому никак не отношусь. Слава "богу", "я*цам" и кому там еще... ВСЕМ СЛАВА

Отредактировано Corayson (2005-07-12 06:45:52)

0

174

кстати интересно... почему мужики ТАК НЕНАВИДЯТ голубых?
я так думаю, что все ето потому, что ПОДСОЗНАТЕЛЬНО бояца оказацца на месте "жертвы"

0

175

:bad: от одних слов плохо стало. Ты что :shok:
Пусть они там друг друга как хотят... тока подальше потише и чтобы никада я их не видел рядом. Хотя у нас на курсе есть один. С виду нормальный парень,  а на деле       МАМА МОЯ :shok: В общем ФУ_ФУ_ФУ

Хотя.  Есть одна фраза.

Каждый д**чит, так как хочет.

0

176

Кстати и в животном мире (у кого есть собака,наверное заиечали) собака-сучка залезает на другую собаку кобеля или суку без разницы и имитирует половой акт-для того,чтобы показать своё превосходство над другим животным.Сколько раз видела-=моя так делала.
В тюрьме тоже - опустить-значит унизить человека,опустить на самую низкую ступень.И в тюрьме они это делают не из-за гомосексуализма.
Вот и задумайтесь над этим.

0

177

Так и я хочу бабушкой.

Не страшно стать бабушкой, страшно спать с дедушкой :)

0

178

В человеческом мире та же х-ня. ГАИшники - п-расы и пр..

0

179

В человеческом мире та же х-ня. ГАИшники - п-расы и пр..

Ржевский,не туда тебя занесло опять. :no2:

0

180

Ну что делать, если пробило на прямые ассоциации :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Как вы относитесь к однополой любви?