Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Родители лезут в мою личную жизнь


Родители лезут в мою личную жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

девчонки, никто не говорит что если ты стал родителем, то ты уже умный и вообще самый самый..  :search: нет.. мы родители тоже люди тоже ошибаемся.. вот только странно что мама слушает училку а не дочь.. у меня у сына тоже были проблемы в школе.. но там я его все равно защищала.. а вот дома один на один мы с ним говорили..  :spiteful:

0

32

Да никаких проблем у меня в школе нету....просто я не понимаю что надо учмлке??счиатет что стала психологом и можно свой нос сувать куда только можно??не получиться!!Думает что я такая молчаливая и успокоюсь,только пускай ещё раз попробует наговорить бред и я с ней поговорю..против своей мамы я почти ничего не имею

0

33

Ну вот комуто ненадо мыть и т.д. а комуто нада. нас мама заставляет мыть пасуду, ванну, раковину, пылесосить. а у одной знакомой мама даже в комнате за неё убирает. ну да у мя бардак полный, но этож моя комната!!! немного не потеме, но всёже тоже личная жизнь)))

0

34

У нас класснуха всех задолбала.Лезет в нашу жизни как только можно.Её это не касается.И на собраниях рассказывает всё нашим родителям,и в итоге они на собрании не оценки и учёбу детей обсуждают,а их личную жизнь и всякий переходный возраст.

У меня была в свое время классный руководитель - собиратель всех на свете сплетен. Причем она иногда даже усилий ни прикладывала, ей и так все рассказывали, она только запоминала и выкладывала родителям все, что знает об их детях, учителям об учениках, школьникам о школьниках. Но в нашем класе как-то большинство родителей пропускали ее слова мимо ушей, потому как у каждого человека, даже школьника, есть право на личную жизнь и учителей не должно касаться, кто с кем встречается.
Правда, была мамаша одна. Ее дочь провинилась - вернулась с моей дачи на 2 часа позже, чем обещала, но там и девочка странная была, но не об этом сейчас, так ее мать первым делом позвонила классухе и рассказала все, что было на моей даче и вообще.
В итоге нам это все надоело и наша компания жила обособленно - классная не знала, кто с кем встречается, дружит и т.п. И тем более она все время повторяла, что всё про всех знает, что у нее в каждом выпуске есть девушка, которая выпускные экзамены пишет беременной. Да, и у нас была, но вот только классная об этом не знала. Так же мы ее шокировали на выпускном. Когда прогуливаясь в окружении своей свиты она увидела меня и моего парня (из нашего же класса). Она улыбнулась побеждено и сказала: "Да, 11 класс, сделали вы меня". Думаю, тогда она поменяла свою базу доносчиков, но нас это уже не касалось.
Тут все зависит от личности. Если школьник себя ставит так, что о нем можно пускать слухи, то это уже клиника, ничего не исправить. Но ведь можно и по-другому себя вести. И поговорить с родителями, чтобы те присекли на родительских собраниях промывания косточек своих детей.

0

35

Ну вот комуто ненадо мыть и т.д. а комуто нада. нас мама заставляет мыть пасуду, ванну, раковину, пылесосить. а у одной знакомой мама даже в комнате за неё убирает. ну да у мя бардак полный, но этож моя комната!!! немного не потеме, но всёже тоже личная жизнь)))

У меня это всегда называлось творческим беспорядком)) Да и со временем все равно понимаешь, что в свинарнике жить невозможно.

0

36

у мя тоже твоческий беспорядок

0

37

Ну извините,нравиться мне мальчик...об этом мои друзья знают и мне настрать кто кому об этом говорит...но на родительском собрание это говорить...стыдно

0

38

Amiera, ну и училка у вас! Какое она ваще имеет права говорить о ващей личной жизне!Ну не её это дело, так какого фига она это делает?

0

39

угу. ну мож ей чегото не хватает, вот она вам завидует и сплетничает))

0

40

Ну вот комуто ненадо мыть и т.д. а комуто нада. нас мама заставляет мыть пасуду, ванну, раковину, пылесосить. а у одной знакомой мама даже в комнате за неё убирает. ну да у мя бардак полный, но этож моя комната!!! немного не потеме, но всёже тоже личная жизнь)))

У меня это всегда называлось творческим беспорядком)) Да и со временем все равно понимаешь, что в свинарнике жить невозможно.

У меня тоже всегда творческий беспорядок, но никто его не понимает((((

угу. ну мож ей чегото не хватает, вот она вам завидует и сплетничает))


У нас есть училка она еще и к нашему внешнему виду придирается. Задолбала.
То вырез у меня глубокий, то кому-то улыбнулась, то записку передала.
Наверное во всех школах есть хоть одна такая старая маразматичка))))

0

41

У нас училка вообще задолбала. Все ходят без формы - им ничего, я тока пришла чуть не в форме, сразу:
- Юля, ты что, устав лицея не читала? (((((((((

0

42

Хех... тоже самое... было. Вы почитайте устав лицея и блабла. если вы нехотите ходить в форме тогда вон из лицея. сама то в костюме раз в 2 месяц бывает... то розовая кофточка то ещё чогить. но всётки эта темка про Родителей которые лезут в личную жизнь...

0

43

Да? А чё тогдща все про училок трепют? Значитца, надо создать тему Учителя лезут в мою личную жизнь! ))))))))))))))

0

44

это точно))))

0

45

У меня мама тоже из класса любопытных  :lol:
всё ей интересно.. с кем гуляю, с кем встречаюсь.. кто нравится  :lol:
папе всё паралельно  =)
Бывают такие случаи.. иду домой с одноклассницой... стоим.. заговорились.... проходят знакомые.. я с ними здороваюсь... прихожу домой... Мама:
а как твою девушку зовут?
моя реакция  :shok2:    :lol: 
вот люди...  :lol:
но всё же внимание родителей - это классно...
мне тоже приходится жить одному.... правда первые 2 дня я отрываюсь поп олной.. но потом уже скучно и одиноко... хоть кот есть  :)
К счастью.. мама никогда не лезла в мою перписку.. все письма что мне приходят.. она аккуратно кладёт на мой стол, не открывая :)
хотя раньше, все письма для брата (она был ещё то мучение) сразу же читала... хоят это в основном были штрафы  :lol: 
Моя мама по своей натуре за всех переживает.. и это передалось мне  :lol:
вот счас она задерживается.... хорошо, что позвонила.. я уже чесслово на стену лез... все окна обглядел  :lol:
вот так побывал в её "шкуре..."  =)
Если у мну будет сын.. то мне будет как-то пофиг на его лич. жизнь.. а вот если дочь...  :lol:

0

46

Если у мну будет сын.. то мне будет как-то пофиг на его лич. жизнь.. а вот если дочь...  :lol:

Интересная логика))) ПОчему именно так? :unsure:

Отношения с родителями для меня всегда были больной темой...
Сначала боялась доверять, ну примерно как и у ~Nata~ проблемы были...
Не лезь в мои записки, сумки, личную жизнь...
Потом немножко повзрослела...поняла как глупо это было со стороны, теперь, каждого парня, с которым даже просто знакомлюсь, стараюсь показать маме: во-превых - ее мнение, со сотроны всегда виднее, что ему от меня надо; во-вторых, если он маньяк, то хоть будет знать примерно, кто они и что, и где потом меня искать :lol: ; ну и в третьих...маме приятно и спокойно) И оказалось, что мама вовсе не станет позорить меня перед парнями, унижать, запрещать гулять, стыдить, возмущаться на парня.... :crazy: А веть именно так я считала раньше)))))

Так что, доверяйте родителям, они плохого не пожелают) недоверие и стыд - просто по детски) и тогда стоит задуматься, нужен ли тебе вообще парень)

Отредактировано Markiza (2007-06-12 07:32:27)

0

47

А у меня все принципиально, мама и бабушка считают уже что я взрослая и сама могу во всем разобраться, никуда не лезут, отчиму вобще не интересно)) Да и я бы наверное сама рассказала бы, что есть, потому как ничего не сделают мне, а только порадуются)

0

48

У меня с мамой все хорошо,бывает конечно ругаемся,но это нормально.А вот папа!Он меня просто душит!Чуть что не так так сразу я!Без разнице кто виноват я все равно причастна!Разве это нормально?Сделаю что нибудь или возьму чтото,но потом положу рядом,через какоето время вещь исчезает,папа сразу орет на меня,а когда мама говорит что это она переложила,он тут же опять орет что типа она бы не взяла еслибы я не передвинула в сторону!Что-то сломалась сразу я!Что-то пропало,опять я!Раньше когда с нами жил брат,все он сваливал на него,теперь когда брат живет отдельно(счастливчик)все палки сразу на меня!Я бы давно уже ушла из дома,но мне жалко маму,она не виновата,и я не хочу чтобы она плакала!Как же он меня достал!Мне 17,а он говорит мне что у меня не может быть своего мнения,что я ничего не понимаю,что не могу решать своих проблем и он сам должен решать мою судьбу!А я так больше  не могу!Каждый раз когда он зовет меня,меня аж передергивает!Как с ним бороться?Разговоры не помогают,он меня не слушает и сразу начинает орать,что я тупая,ничего не понимаю!Скорее бы уехать,но опятьже не хочу растраивать мать,и я хорошо знаю что такое жить одной(родители тоже часто уезжают,без мамы я скучаю,а вот без папы рада)С НИМ ТАК ТРУДНО!!! :cry:  :cry:  :cry:

0

49

Вита, везёт тебе! А у меня мама лезет во все мои дела. Если я допустим, куда-то собралась средь бела дня(причём это не кружок, не секция какая-то)то первый вопрос: Ты куда? Если я скажу например, погулять, то она: с кем гулять? где? Зачем?В общем, пипец. В школу приезжаю - надо позвонить, что я доехала, уроки закончились, надо позвонить, что я еду. Вам не кажется, что в 8 классе это слишком? ;)

0

50

А так мама ко мне нелезит.
Хех Юлик по мне слишком. Мне мама не звонит чтоб узнать сделала ли я уроки и т.д. Коды паду гулять скажу ток пойду гулять. Там с подругой например. Маман спросит тока куда? Далёко нет? И если она коданибудь будет собираться то спросит :  Когда вернёшься??Если, что я тебе позвоню придёшь за ключом.    Вот так вот. Хотя я в 6 классе. Но смотря если Юлик в 8 классе так звонят  то мне повезло. А ещё мама спросит до скольки я пойду гулять. А так ничего почти не запрещает (Тока в компе лазить по будням  :rofl:  :rofl: )

Отредактировано Crazy (2007-09-14 19:25:44)

0

51

Крайзи, а у тебя мама работет? Просто у меня нет, мне кажется, ей нечего делать и она меня пасёт, покоя не даёт. Поэтому я изо всех сил выпихиваю её на работу. (

0

52

нет.... у неё не работает мама.

0

53

Юлик, сейчас по телеку знаешь сколько страхов показывают о том как дите вышло из дома до булочной и не вернулось, а потом через месяц труп этого дитя был найдет в лесополасе! И ты хочешь чтоб твоя мама не беспокоилась. Она будет беспокоиться даже когда ты будешь жить отдельно с мужем и детьми. Кстати когда свои детишки появятся слово даю что так же будешь трястить за них и звонить им нервируя их. А что может сделать мама если она тебя сильно любит и боится потерять? Лучше проконтролировать, чем потом труп в морге опознавать.

0

54

Лина Инверс(ничего надеюсь что по русски), полностью согласна!!! Юлик, мама тебя очень любит... Ты её пойми правильно! Правильно сказали, появятся свои детки вот тогда ты испытаешь те чувства которые мама испытывает!! Просто нашим мамам не хочется нас терять.... Даже если мы не единственные дети в семье...

0

55

Крайзи, а у тебя мама работет? Просто у меня нет, мне кажется, ей нечего делать и она меня пасёт, покоя не даёт. Поэтому я изо всех сил выпихиваю её на работу. (

Эх за меня ответила Катька, но повторяю мама у мну не работает. А с КатькОйКОй и Линой Инверс согласна. Родители бекспокоюЦа так, что просто иногда с мамой соглашайся говори с ней просто на любую (Тупую  :slow:  как йа) тему болтай. Может тоды не оч будет названивать(Хотя я сама маме с папой названиваю коды не лень  :slow:  :rofl:  :slow:  :spiteful: )

0

56

Ну согласна, беспокоится, но надо же знать меру! У моих одноклассниц мамы о них не так волнуются. По крайней мере им хоть не надо звонить каждую минуту домой. И ещё кое-что,
Crazy, неловко об этом спрашивать, но сколько тебе лет? Наверное, ты тоже школьница, как и я(мой фозраст можно узнать в профайле:))

Отредактировано Юлик (2007-09-17 17:23:45)

0

57

Юлик, по себе скажу. Возраст не важен, но пока ты живешь с родителями они будут "лезть" в твою жизнь и опекать. Когда заживешь своей жизнью будешь чаще сама звонить маме и радоваться встречам с ней. Возможно напористость твоей мамы не только в страхах рассказанным из телевизора. Как правило это еще и вина детей, которые не рассказывают о себе родителям ничего. Сама такой была. Думала что это не интересно. Ну что может быть интересного в том что на меня глянул какой то мальчик или Машка пришла в точно такой же юбке как у меня? Бытовуха - но из нее и складывается жизнь. Возможно мама и не знает твоих друзей. Какие они, в хорошей ли ты компании (наркоту никто пока не отменял), а вдруг по глупости заманят тебя "на дело" и потом носи передачки (тьфу, тьфу, тьфу). Возможностей для воображения масса. Ты то знаешь, что с тобой все ОК, но мама твоя 100% не телепат и не знает что у тебя и как. Говори с ней чаще и отношения будут раскрепощеней. Проверено ;)

З.Ы. Катик, все нормуль ;)

Отредактировано Lina Invers (2007-09-17 21:22:18)

0

58

Юлик я в 6 классе ты в 8 =) Полюбому младше. Ваще мне 12 хихи

0

59

АГА!! ХИХ!!!

0

60

Юлик, по себе скажу. Возраст не важен, но пока ты живешь с родителями они будут "лезть" в твою жизнь и опекать. Когда заживешь своей жизнью будешь чаще сама звонить маме и радоваться встречам с ней. Возможно напористость твоей мамы не только в страхах рассказанным из телевизора. Как правило это еще и вина детей, которые не рассказывают о себе родителям ничего. Сама такой была. Думала что это не интересно. Ну что может быть интересного в том что на меня глянул какой то мальчик или Машка пришла в точно такой же юбке как у меня? Бытовуха - но из нее и складывается жизнь. Возможно мама и не знает твоих друзей. Какие они, в хорошей ли ты компании (наркоту никто пока не отменял), а вдруг по глупости заманят тебя "на дело" и потом носи передачки (тьфу, тьфу, тьфу). Возможностей для воображения масса. Ты то знаешь, что с тобой все ОК, но мама твоя 100% не телепат и не знает что у тебя и как. Говори с ней чаще и отношения будут раскрепощеней. Проверено ;)

З.Ы. Катик, все нормуль ;)

да вовсе они не курят и не пьют. нормальные челы. максимум-что пили это безалкогольный Бёрн, ну так и что, я тоже пила, вкусная штучка)
а мама считает что "эти дети мне не подходят!бесит

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Родители лезут в мою личную жизнь