Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Родители лезут в мою личную жизнь


Родители лезут в мою личную жизнь

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Я встречаюсь с парнем уже девять месяцев.Из них не рассказывала про него маме месяцев пять-шесть.Потом рассказала.Теперь она всегда хочет знать,а как там Паша,а что у вас с Пашей.Все допросы какие-то.У нас как-то плохой момент был,я в слезах постоянно на нервах.Ну у всех бывает,чуть не разошлись,но перешагнули.Так опять мама влезла.Вот он тебя эксплуатирует,уже никаких нервов у тебя не осталось,что это вообще такое.Так нельзя.И вот постоянно.Бывает порой сорвусь,расскажу и жалею потом.У нее снова заскоки типа,хватит,брось его,он зверь.А я его люблю.И он меня чуть ли не боготворит.Все у нас хорошо,а мама этого не понимает.Теперь всегда отневкиваюсь,говорю все прекрасно,но она то понимает,что мне рассказать хочется.Подружку я потеряла.теперь не с кем делиться.

0

62

Звёздочка второй раз тебе пишу, что у меня всё то же самое, вплоть до подруги.
Я очень завидую тем, кто может просто поделиться с мамой как с подругой

0

63

А у меня все с точностью до наоборот! Моя дочь 15-лентняя просто ДОСТАЛА меня подробными рассказами о своей жизни и знакомствами со всеми приятелями!
Это просто садистское преследование какое-то!  :cry:

Я ей говрю, чтобы она сама принимала всзрослые решения и отвечала тоже за них сама. А она не хочет. Так и норовит посоветоваться и получить подробную инструкцию.

Нет, она не рохля, такого бойца и активиста еще поискать.

И нет, я не шучу и не преувеличиваю.  :D

Так что и родители, бывает, страдают от повышенного внимания детишек. Или мой случай уникальный?

А недавно мелкий задержался из школы на час, так она его чуть в салат не пошинковала. Все орала, что он истрепал нам обеим все нервы, и что нельзя так наплевательски относится к сестре и матери... Я только успевала челюсть подбирать.  :lol:  :crazy:

Мда, все люди разные.
А я тоже в детстве, точно как Sena-13, часто жила одна. И не получала от свободы никакого удовольствия, кроме тишины и книг.  :)

0

64

А мне моя 16тилетняя дочь абсолютно ничего не расказывает по существу.. ни куда ходит, ни с кем ходит. Просто говорит я пошла гулять...и на этом все.. ни о джрузья, ни о подругах. Спросишь, отговоривается, что я их все одно не знаю.  Теперь ведь по интернету друзей находят чуть ли не по всей стране. На каникулах, просто собралась и сказала, что поедет к комуто там в другой город в гости на несколько дней. Мне эти три дня,что ее не было, неделей показались. А она сказала, что ей очень классно там было.
Вот и сейчас гдето шастает. Звоню, трубку не берет. Потом скажат, что не слышала... вобсче дети о родителях не думаюьт... :aggress:

0

65

Рамашка,ну мы с тобой какие-то одинаковые)))))))

alla23,вот она детей воспитывать хорошо будет))))))))А я никогда маме ничего рассказываю.А зачем? Что бы она меня осуждала?

Helena,а что о вас думать?))Шучу.Ну а что вы волнуетесь,мы не маленькие,тоже хочется свободы и без контроля и допросов жить.Себя вспомните в нашем возрасте.

0

66

[Звездочка], ну наверное своей жизнью уже начнем жить, когда от родителей жить будем отдельно, работать... А пока они нас всем обеспечивают :)  А у меня мамка с отчимом впринципе не интересуются ничем) хотя с мамкой я как с подружкой разговаривать могу...
А бабушка вот спрашивает "  Может у тебя там мальчик появиться?" я говорю "Да не, пока нет"))

в общем бабушка была б рада если б у меня кто-то появился бы).
Иду куда-нить гулять, говорю, без допросов)
Ну в общем с этим все норма :)

Отредактировано Вита (2008-03-29 15:34:18)

0

67

Вита,вот я с бабушкой могу говорить почти как подружкой.Почему почти? Да потому что на все таки уже в возрасте.
Да,я согласна,что мы зависим от родителей,но все же почему надо контролировать так?

0

68

в последнее время в мою жизнь никто ен лезет. правду говорят что средний ребенок в семье самый незамечаемый.
зато вот моей 17летней сестре не везет!))) ушла с дома на 15 минут  с парнем поболтать. мама звонит- ты где. сестар- с Кисой в машине. мама- кто это ааа что это??
даша-да знакомый мой вес пока! мамам потом еще минут 10 на нервах была. почму мальчик Киса что за машина кто это? пришла Дашка и рассказала что Киса-кличка по фамилии. машина его) а он сам ее друг с универа или откуда то там))) все спокойны)

0

69

Катюха, везет тебе))А у меня мама щас по-разному. То бывает, конечно очень редко, что ей нет дела до меня а то наоборот начнет допытываться. Причем ни с того ни с сего. Например однажды взяла журнал мой, там была статья про поцелуи. И начала спрашивать меня:"А ты когда-нибудь целовалась?". Я говорю:"Мам, а вот ты только меня обо всем спрашиваешь, а о себе ничего не говоришь!"Она: Тебе про меня неинтересно будет слушать. Оказалось и правда неинтересно-у мамы первый парень был в институтские годы.  :shok: В 14 лет она думала только об учебе))А я в свои 14 уже думаю над тем, как вернуть парня, с которым встречалась но по глупости расстались))))Весело, правда? Какая уж тут нафиг учеба))И про поцелуи еле-еле отвертелась, убежала, сказав что уроки недоделаны))
Но вообще у меня мама до моей личной жизни любопытная. Да и папа тоже. Однажды я от компа отошла, а окно аськи где переписывалась с подругой забыла закрыть. Пришел папа. А у нас же в компе несколько систем, ну моя, папы  и мамы. И я обычно когда отхожу то свою систему сворачиваю. А тут забыла. И прихожу-смотрю, папа читает эту переписку. Хорошо что мы про какую-то фигню там болтали, а не про что-нибудь серьезное))))А мама вообще за моим дневником гонялась, пришлось его ныкать, заныкала так что уже не помню куда)))Вот так вот))

0

70

Ндаа, родители до жути любопытные, моя мама, например, всегда пытается на монитор заглянуть, при этом спрашивая: "С кем переписываешься?" :lol: Я либо говорю "ни с кем", либо "с подружкой", ежели общаюсь с парнем. :D Просто мама дюже против наших отношений, считает, что мы не пара. Типичная для многих ситуация, думаю. :rolleyes: Иногда мы можем поболтать нормально, я очень люблю слушать истории из ее прошлого, мне кажется, это здорово. :yes: Обожаю такие "нормальные моменты". По большей части орем и грыземся, но это быстро проходит. :blush3: Кстати, я тоже как-то вела дневник-тетрадь, но после того как мама его прочла - нет уж, увольте! Там было очень личное, а после прочтения у мамы сложились обо мне не самые лучшие впечатления, мол, об учебе надо думать, а не о любви. Вот тогда я ее возненавидела и зареклась больше никогда в жизни не заводить бумажный дневник. Онлайн-блог есть, но я его что-то совсем забросила... :D

0

71

моя мама, например, всегда пытается на монитор заглянуть, при этом спрашивая: "С кем переписываешься?

У меня то же самое)))Вот какая ей разница вообще?

Кстати, я тоже как-то вела дневник-тетрадь, но после того как мама его прочла - нет уж, увольте!

Я тоже вела и у меня мама все искала его. Поэтому, говор, заныкала его очень далеко))

0

72

Ну, что значит "какая разница"? Любопытно ведь. :) Ты, например, подходишь к своей подруге и спрашиваешь: "Что делаешь?" Тебе любопытно, правильно? Вот и мамам тоже любопытно. :D Просто можно отмахнуться, если не хочется говорить, как я, например. :rolleyes:

Отредактировано Lisa Sims (2008-10-26 13:42:48)

0

73

да знаешь Юлик, не не везет.... мне внимания почти 0 от мамы. папа конечно уделяет очень много, но он с нами не живет)
я ухожу куда-то меня никто не спросит-куда? я говорю-ушла на ночь. мне-иди.... я записалась туда-то-ну молодец..... только недавно было. ушла к подруге, маме позвонила, сказала и телефон сел. ну прихожу домой а на меня там вес орут-мол ты где была, не позвонила! ну естественно оптом выяснилось, что мама ен услышала... а так всем пофигу с кем я, с чем я. только сестра иногда интересуется. это не плохо, но и не хорошо!

0

74

Катюха, давай поменяемся))))))) Вот то что щас у тебя-это моя мечта)))))))

0

75

ахаха)  вперед)

0

76

Ну я не знаю... с одной стороны, когда внимания много, быстро устаешь от такого - "ты куда, зачем и на сколько?" и т.д., и т.п... А если мало, то чувствуешь себя просто какой-то заброшенной и ненужной, особенно если вдруг у кого-то, как и у меня, друзей немного. Мою вот маму часто какая-то ерунда обо мне интересует - будто, кроме учебы, ничего и на свете-то нет! А что у меня в голове твориться, и почему я такая, а не другая, ей совсем неинтересно. Ничего она обо мне не знает, но не потому что я скрываю. Наоборот, я иногда не выдерживаю и делюсь чем-то, а потом оказывается, что ей это не понравилось (то, что рассказала), и вообще... Не нравится ей, что я не хочу быть "среднестатистической". :no2:

0

77

Блин, блин, блин, ну как же я хочу почувствовать себя заброшенной и ненужной!! Я бы сколько угодно заплатила!!

Мою вот маму часто какая-то ерунда обо мне интересует - будто, кроме учебы, ничего и на свете-то нет

Вот, у меня то же самое.
А насчет того что в голове...Я ей это и не рассказываю. Мне подружки в этом плане ближе, потому что например если я про мальчиков скажу, то она начнет:Ути-пути совсем выросла и все такое. Брр...Бесит!

0

78

Юлик, нет... Уж лучше не надо! Я сама по жизни одиночка, но стоько и мне не надо, уж поверь - ничего хорошего.
Катюха, это вообще не дело какое-то... Как твоя мама так говорить-то может? Я бы обиделась жутко на такое(((( Но модет, она на тебя за что-то обделась? Ведь не всегда же так было? Тут надо поговорить серьезно... что ты хочешь, чтобы она обращала внимания на тебя, на твои успехи, что тебе хочется, чтобы это замечали и оценили, как надо... Правда, с моей мамой такое не проходит((( Она как-то быстро все обрывает, аргумент один - глупости. Но может быть, тебе повезет?

0

79

Вита, везёт тебе! А у меня мама лезет во все мои дела. Если я допустим, куда-то собралась средь бела дня(причём это не кружок, не секция какая-то)то первый вопрос: Ты куда? Если я скажу например, погулять, то она: с кем гулять? где? Зачем?В общем, пипец. В школу приезжаю - надо позвонить, что я доехала, уроки закончились, надо позвонить, что я еду. Вам не кажется, что в 8 классе это слишком? ;)

в восьмом классе? смеешься? мне 17, скоро будет 18(хотя не так уж и скоро), но когда я возвращаюсь из универа, надо звонить, с работы надо звонить, такие вопросы как куда собралась и с кем тоже присутствуют, но реакция благо на то что я иду гулять с Васей, Колей, Стасом, Кириллом и другими нормальная)

0

80

И в мою лезут.родители :search:
не знаю что и делать

0

81

для многих эти вопросы актуальны

0

82


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Родители лезут в мою личную жизнь