Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

А я - Ксюша

0

122

Мила  -_-

0

123

Мну Марина ))

0

124

гы гы гы)))не труно догадаться-Ольга.Оля.Оленька.Олюньчик.Олич.Олечка.Лелька.Лелечка.Лельчик.
Все это-извращенная фантазия моих больных подруг!Но от этого не менее любимых! :lol:
как хотите вобщем.=)

0

125

Валюфка я)))) :D

0

126

А я Аня просто и ясно :rolleyes:

0

127

У меня по нику можно догадаться, что я Вера. Младшая сестра зовет меня Века, а родители Верочкой.

0

128

Рита,Маргарита,Марго,Ритусик,Риточка-как хотите! :idonto:  :kiss 1:  :13gif:  :12gif:

0

129

Андрей, Андрюха, Андрюшка, Андрей Андреевич. :D И никогда!!! Никогда не называйте меня Дрон, или Андрон!!! :nono:

А лучше всего, называйте меня Лестатом. ;) Меня в реале все так зовут.

0

130

Юля. Юленька, Юляша, Юлик (в инете). Злая и нехорошая. ))))

0

131

Никогда не называйте меня Дрон, или Андрон!!! :nono:

Как же меня раздражают такие "уменьшительные". Так же, как и Митяй, Митя (НУ Дима же лучше звучит!) и прочие)

Всем - рады познакомиться  :D

0

132

Хай пипл!Я-Ира,ненавижу своё имя,и люблю если меня называют просто Риш или Риша.
Бум знакомы. :yahoo:

0

133

Легко догадаться, что я Наталья! Имя мне родители придумывали под отчество, чтоб созвучно было и чтоб язык не сломать, тк я Наталья Владленовна! О как! :D

0

134

Катя, Катюша, Екатерина. Терпеть не могу когда Катериной называют (обычно это значит, что я в чем-то провинилась). Меня назвали в честь бабушек. Обоих. У меня обе бабушки Екатерины и оба дедушки Иваны. :lol:  Раньше терпеть не могла свое имя, а сейчас ничего, смирилась видимо :D .

0

135

Екатерина  - очень красивое имя, :rolleyes:  рады тебе.. :yahoo:  а я просто  Надежда.. :blush:

0

136

Маша ;)

0

137

Рада со всеми познакомиться.

Вера, Верочка, Верунька - терпеть не могу сюсюканей!
В реале уже все друзья зовут Вислой....Висла-зависла.  :crazy:  Вот  придумала себе ник...

Отредактировано Vissla (2007-08-21 23:28:27)

0

138

Люблю заглядывать в эту темку... вот приятно было узнать, что Vissla оказалась Верой :wub:! Даже очень приятно!  :)

0

139

Приятно познакомится  :cheers:
Валерия  :angel:  Лера, Лерик, Леруся, Лерунчик - как кому больше нравится  :blush3:

0

140

оно у меня только в паспорте.. и то скоро сменю... очень неподходяще оно для меня... вот родители дали а звали то надя, дина... до сих пор не могйу получить вразумительного ответа... почему назвали так и зовут по другому?

Надежда, у меня знакомую зовут Надежда... по паспорту, а так все, всю жизнь ее зовут Настей. С работы ей раз звонят, трубку племянница взяла, просят Надежду батьковну, она им - Вы ошиблись, они опять звонят, она им опять, что ошиблись, только с третьего раза Наташка вспомнила, что тетку по паспорту Надей звать :lol:

0

141

,Здравствуйте! Меня Натальей нарекли. По отчеству - Александровна.Всем респект!))

0

142

Меня Мариной зовут :D Как видно, имя никакого отношения к нику не имеет :rolleyes:

0

143

lirunchik мы с тобой тезки! Я тоже Марина! :dance:

0

144

А я -Дарья.=)

0

145

Я - Елена, Лена. Игоревна...Много нас, Лен... :lol:

0

146

Расцветали яблони и груши...
Я Екатерина

0

147

Меня Мария, Маша, Маня, Маруська, а больше всего люблю Машутка.
Друзья зовут Марфочка.  :cry: Прошу, прошу меня так не называть, а они говорят, что мне такое имя подходит. Пришлочь смириться :rolleyes:

0

148

И я Мария...  :D Раньше почему-то не очень любила свое имя, а теперь ничего, смирилась) Но теперь бесит, когда отчество путают, называют Владимировной вместо Вадимовны!

Отредактировано Ариэлла (2008-06-03 19:46:33)

0

149

Ариэлла,и меня тоже раньше бесило мое Даша))
А теперь нравится очень,даже  больше нравится полное Дарья)

0

150

Меня Ариком зовут

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Давайте знакомиться