Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть с косой

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

[реклама вместо картинки] Меня этот вопрос возник давно, как бы сделать так чтобы умершие не превращались в привидения, очень хочется на лотах сделать семейное кладбище, а как эти прозрачные друзья повылазят так сразу жизни никакой.
Мож кто знает?? :angel:

Отредактировано Irma (2006-05-13 12:17:27)

0

2

Меня этот вопрос возник давно, как бы сделать так чтобы умершие не превращались в привидения, очень хочется на лотах сделать семейное кладбище, а как эти прозрачные друзья повылазят так сразу жизни никакой.
Мож кто знает?? :angel:

Чтобы призраки не пугали Симов, их (призраков) надо оплакивать.

0

3

Чтобы призраки не пугали Симов, их (призраков) надо оплакивать.

Дык вроде плачут :cry: , ну не постоянно конечно, но раз в день все члены семьи, что это мало?

0

4

я извиняюсь,если такая тема была,если была,то видимо я не заметила :bang:  :oops:
Вобщем в Стреджтауне(или как он там называеться) у когото был ребенок от смерти,как это можно устроить?

Отредактировано Ailias (2006-04-01 11:32:36)

0

5

2 ЮлКа
InSiInator-ом в любом районе любого о Смерти можно забеременеть , но ничего прикольного кроме иконки "отец" в родовом дереве нету, черты лица все от матери, общаться с "отцом" все так же нельзя.

В каком-то из районов у старушки в воспоминаниях есть woo-hoo со Смертью, может ты про это? Еще не научились такое делать, дапже с хаками  :lol:

Отредактировано MaKosh (2006-04-01 20:33:33)

0

6

У меня глюк такой был, я уже рассказывала, у меня симка родила, когда была в гостях (InSiInator-ом была сделана управляемой), когда ушла, ребенка оставила, я ей его подселила, через пару дней она опять оказалась беременной, а когда родила, то отцом оказался мрачный незнакомец  :shok:

0

7

Может кого интересует вопрос, как можно еще убить симов, или хотя бы иметь кладбище сразноцветными призраками.

Ответ:
1) Белый призрак - Сим умер от возраста и дожил до конца своей жизни.

2) Желтый призрак - Сим умер от удара током. Такое может случиться, когда сим ремонтирует электрообъект с низким уровнем механики, и 3 или более его нужд находятся ниже -90

3) Красный призрак - Сим погиб в пожаре.

4) Синий призрак, оставляющий за собою лужи - Сим утонул. Это случается если Сим пошел плавать с низким уровнем энергии и уснул в бассейне.

5) Прозрачный призрак, крадущий еду из холодильника - Сим умер от голода (нужда еды достигла -100). Дети и более младшие симы не могут умереть от голода. Их забирает социальный работник.

6) Зеленый призрак - Сим умер от болезни. Если не лечить Сима в течении 10 дней (не давать ему комфортного отдыха), Сим умирает.

7) Фиолетовый призрак - Сим умер от инфекционных мошек. Когда в доме очень грязно, и Сим наступает на немытую тарелку или разбросаный мусор, мошки могут убить Сима.

8) Розовый призрак - Сим умер от смертельного испуга. Это происходит, когда 3 или более нужд падают ниже -90 при виде призрака.

9) Оранжевый призрак - Сим умер, когда смотрел на звезды без телескопа, и на него упала летающая тарелка. (Затем вы можете продать тарелку в режиме покупок)

ЗЫ: Заранее извиняюсь, если темка уже была! :oops:

Отредактировано Алькинская...=) (2006-04-05 09:31:01)

0

8

у меня все призраки зееные,при любых ситуациях

0

9

У меня голубые, потому что я пару раз нечаянно усыновляла кого-то и мне они не понравились (вот я и утопила)  :blink:  :wacko:

0

10

SharLe, я никогда не топлю!!!Жить же хочится! :blink: Пусть лучше сами сдохнут!

Отредактировано Гермиоша (2006-04-29 15:50:31)

0

11

у меня симка пару раз выиграла у смерти своих соседей,смерть в кулаке зажимает камень а его нада угадать в какой он руке....а вообще у меня когда смерть сделает свое дело,сразу в туалет идет.... :D  причем долго там сидит...

0

12

MaryQ, видать, у твоей смерти капитальное расстройство желудка :D

я никогда не топлю!!!Жить же хочится!  Пусть лучше сами сдохнут!

ой, ржунимагу, какая добрая девочка :D
Алиса, чтоб призраки не пугали симов, попробуй отключить им опции в СимПе, там есть на каждого сима типа карточки, вот на призраков там стоиг галочка "зэ гест", и еще куча опций с галочками, чего эти "гесты" делают. Я, правда, сама не пробовала, но должно работать.

0

13

SharLe, я никогда не топлю!!!Жить же хочится! :blink: Пусть лучше сами сдохнут!

А никто не знает как можно убить ЗОМБИ??? :blink:
Мне очень нужно а она все живет и живет... Я ее в загончик посадила кормлю только тухлой едой, пробовала довести все показатели до нуля, но она НЕ УМЕРАЕТ!
Я еще пробывала убивать хакнутым компьютером, но когда смерть приходит игра виснет!
Что делать??? Хочу что б опять могилка была... А не ента дохлятина :shok:

Отредактировано Полиночка (2006-05-09 22:36:23)

0

14

Спасибки я ее уже в вампа обратила и она сама здохла!
А то живучая была тварь! :shok:

0

15

Дети и более младшие симы не могут умереть от голода. Их забирает социальный работник.

Мало того, дети и тоддлеры еще и не горят! Как-то раз попыталась сделать могилку детенышей, так нифига не получается. Лежат прямо в огне и не горят. Потом огонь сам собой гаснет, когда вокруг все сгорает, а этим - хоть бы хны. Видать, игрой вообще не предусмотрено, что дети и тодлеры могут умереть, т.к. при попытке умертвить их с кодом разработчика приходит Смерть, затем вылезает окно с ошибкой, сименек пропадает, воспоминание о его смерти есть, а могилка не появляется.

Отредактировано Tanya Andrews (2006-05-25 13:35:43)

0

16

У меня глюк такой был, я уже рассказывала, у меня симка родила, когда была в гостях (InSiInator-ом была сделана управляемой), когда ушла, ребенка оставила, я ей его подселила, через пару дней она опять оказалась беременной, а когда родила, то отцом оказался мрачный незнакомец  :shok:

У меня похожая тема была!Только у меня ребёнок остался в той же семь где и родился,а родился он в гостях!Извиняюсь ето не потеме конечно,но а как переселить сима? :tomato:

0

17

Переселить в другой дом или в другую семью?????Одного сима или всех срвзу??? :hello:

Отредактировано Irma (2006-05-26 19:10:52)

0

18

Переселить в другую семью одного сима!

by Irma: девушки, пользуйтесь, плиз кнопочкой Add reply внизу страницы! - читать бесконечные НЕНУЖНЫЕ цитирования просто невозможно!!!

Отредактировано Irma (2006-05-26 19:10:32)

0

19

Сим может по-честному выехать, найдя, типа, новое место жительство, воспользовавшись газетой и компом. Такси его увезет и он окажется в корзине, откуда его можно подселить куда угодно... В моем же случае я поселяла младенца (возвращала блудной матери) через SimPe.

0

20

Мало того, дети и тоддлеры еще и не горят! Как-то раз попыталась сделать могилку детенышей, так нифига не получается. Лежат прямо в огне и не горят. Потом огонь сам собой гаснет, когда вокруг все сгорает, а этим - хоть бы хны.

Я их всех топлю!! Причём нормально получается. Берёшь их засовываешь в бассейн, а потом убираешь лесенку и ВСЁ!! :yes:  :beee:

Отредактировано SharLe (2006-05-28 15:09:47)

0

21

Интересно. А у меня сидят себе на поверхности воды, и ничего им не делается. Только ревут мерзко... :blush:

0

22

А как быть если беременная симка взяла и умерла.... я вот уже неделю пытаюсь понять причину смерти... не болела.. с показателями все в норме шла себе по коридорчику и капут... блин сименка жалко так и не родился....

0

23

Полярная есть тема про беременность - там почитай есть про это всё...

0

24

я через инсименатор пыталась подселить Мрачного Злодея..так хотелась посматреть ЧТО или КТО скрываеться..а он появился и тут же исчез..блин...как вообще посматреть кто это? ведь дети от него рождаються...или я наивная слишком? :sorry:

0

25

А никто не пытался переодеть мрачного злодея или перепричесать, какое у него личико-то?

0

26

никто не пытался переодеть мрачного злодея или перепричесать, какое у него личико-то?
=====
У него нет ничего под балахоном. Зайди в КАСю разработчиком, вскрой скрытые скины  - и сама всё увидишь и поймёшь.

Отредактировано Ailias (2006-06-02 00:00:06)

0

27

Я всегда была склонна думать, что под балахоном скрывается что - то по типу скелета... Или что - нибудь в этом роде.. Жалко, что на самом деле там ничего нет :(

0

28

Я всегда была склонна думать, что под балахоном скрывается что - то по типу скелета... Или что - нибудь в этом роде.. Жалко, что на самом деле там ничего нет :(

А у мя СМЕРТЬ стала приходить как черный дымок с косой :fie:
Почему это? Хочу что б было как раньше?
Интиресно кто нить с таким сталкивался? <_<

0

29

скажите, плиз, почему смерть приходит симам, которые вроде молодые еще, не болеют ничем? у меня сегодня симка проснулась и сразу начала задыхаться. я вышла без сохранения, потом опять вошла, а она опять задыхается :cry: . Почему так происходит? :bang:

0

30

Suzy Lee
Придется переселять семью. - Это глюк :(
Переселишь, - все пройдет, нет - прощайся с симкой :( :(
У меня пару раз так было :(
Нужно просто перенести всю семью в корзину. Заселить потом можно хоть в тот же дом.

Отредактировано Nayada (2006-06-15 16:59:17)

0