Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть с косой

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

вроде бы муж ее от смерти спас, она жива, мне просто было интересно, почему так происходит, вдруг и остальными так произойдет <_<

0

32

вроде бы муж ее от смерти спас, она жива, мне просто было интересно, почему так происходит, вдруг и остальными так произойдет <_<

  :rolleyes: У меня был такой случай и тоже с симкой, она с систрой жила.... Проснулась утром и умерла, я вышла не сохроняя и все повторилось, тогда ее спас брак. Сим живущий по соседству познакомился с ней и пригласил переехать. Тогда она выздоровила и все были счастливы... А в универе можно просто воскресить потом и все.

0

33

а у меня нет универа, только оригинал :cry:

0

34

А у мя так было - заселяю семью в дом, сразу налетают какие то насекомые - все симы дохнут  :shok:  Потом почистила Даунлоадс - и все в порядке! Что это было?

0

35

Граждане, а зачем вы своих симов топите? Это же долго и жалко - смотреть и слушать, как они мучаются!

Если уж надо убить, мой вам искренний совет, убивайте вы death creator'ом, это моментально... С кодом разработчика в меню сима spawn - rodney's death creator. В нём можно и смерть от старости выбрать, при любом возрасте. Если перед этим стремление до платины прокачаете, ваша родня и друзья ещё и наследство получат =))

Только некоторые смерти не предусмотрены для определённых возрастных категорий, так что анимации нет. Например, при смерти от падения спутника дети просто стоят. Хотя умирают все от всего исправно, проверено.

0

36

А у мя так было - заселяю семью в дом, сразу налетают какие то насекомые - все симы дохнут  :shok:  Потом почистила Даунлоадс - и все в порядке! Что это было?

Не знаю, может у тебя что-то другое было, могу сказать однозначно только про себя. Тож такая байда была, от инсименатора :P . Просто новый аддон себе поставила, а инсименатор не обновила. Как только его убрала, все глюки прекратились :D

0

37

У МЕНЯ БЫЛО БЕРЕМЕННРЙ РОЖАТЬ -ОНА УМИРАЕТ ВМЕСТО ЭТОГО....
вЫХОДИЛА НЕ СОХРАНЯЛАСЬ...Но заходила в домик она снова
умирает....Только переезд погмог..(а какой красивый дом был!!!! :cry: )

0

38

а у мя беременная, прикинте, подавилась бутербродом! :shok:
несохранилась, зашла в другую семью.
там симка из туалета вышла. бух! и нету... <_<

0

39

У меня умирали симки от гриппа! К счастью не беременные, а недавно родившые!
Алькинская...=), КАК БУТЕРБРОДОМ ПОДАВИЛАСЬ? Роскажы подробнее! :shok:

0

40

А у меня одна старушка пристрастилась к спиртному,так однажды она на как всегда напилась,в какой-то момент то ли игру заглючило,то ли ещё что - одним словом.она прям у бара свалилась и пришла смерть!Во как!

0

41

А у меня была семья одна прекрасная. Я за нее играла долго, а потом однажды, когда я игру выключила, а потом включила симка оказалась мертва.
Перед выходом из игры я ее спать уложила, а возвращаюсь могилка рядом с кроватью  :cry:
И что самое обидное она от Опыление#9 была беременна(почему то никто от него не мог забеременнить).

0

42

:blink: А у мя короч сёня вот что произошло: была у мя семья где сим и симка. Однажды пришли они в гости к семье где было это хищное растение( на корову похожее), я незаметила как оно(сволочь! :diablo: ) сожрало её( сморю потом стоит рыгает :bad: )Корче вышла и сохранила! И оживить её кстать нельзя было! Но дело не ф том! Тот сим же один остался, я и подселила к нему симку новую. А могилку с того участка перенесла на етот где сим с новой женой) И короч как то ночью вылезает призрак её :blink: . И когда сим с симкой спать вместе ложились она там его напугала и ПОЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ!!! :shok2: Не, ну разве так мона???? И только тогда мне сообщили што умерла она на другом участке и дух её вернётся на место гибели!(чушь какая то :crazy: ) А до етого она считалась живой и даже на картинке семьи была!!! Так то! :(

0

43

Да, странно. А ты вдовца в другой дом переселила, да?

0

44

Не Юль, там же оставила. А надо было штоль? :search:

0

45

Пардон! Я думала, что симку схавали в её же доме, что-то не увидела, что в гостях.

0

46

У меня один раз беременная симка поехала в магазин, возвращается, подходит к холодильнику и вдруг падает и приходит смерть! Я вышла, не сохраняясь, второй раз вхожу и та же фигня!(( Правда, на второй раз её муж успел спасти...

И ещё у меня всё время смерть ходит в туалет))))))))

0

47

И ещё у меня всё время смерть ходит в туалет))))))))

Хех, у мя было разок! :yes:

0

48

А у меня смерть никогда в туалет не заходит <_<  Но я собственно не об этом. Как то раз у меня было такое: жила девченка, ребенок. Спала она, значит. Как только отменяешь действие спать-она вставала и начинала задыхаться. Я ее тогда еле спасла.

Отредактировано Мышонок (2007-02-05 20:26:47)

0

49

Народ,скажите пожалуйста как воскресить сима в Университете...а точнее как вызвать старуху с косой...а то я чё-то въехать не могу... :search:

0

50

Солнышко495

Здесьhttp://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3345

0

51

у меня тоже были такие тётки, когда бизнеса нет, но через код разработчика добавляешь серво! таже самая картина- без лица!

0

52

Что нужно сделать чтоб надгробие не пропадало?Моя симка похоранила родителей.Увидела призрак матери,та пугала ее целую ночь.А на утро надгробие пропало! :shok2:

0

53

Рави, незнаю что с надгробием, но почему твои симы ночью не спят?! У меня все в кроватях иникто ниче не видет... :beee:

0

54

Рави
у меня тоже могилки пропадали. Моя мечта об огромном семейном кладбище тихо умерла:( Мне говорили, что это не лечится
melnuk12
режим у них такой, мои тоже по ночам не спят и что такого? О.о

0

55

У меня была фигня  белкой, ну, я её через могилу вернула, сохранила, вышла, снова зашла она подохла, а могилы нет! Хоть можно было её воскресить, а так...

0

56

Оказывается,что когда призраки гуляют по участку  ночью могильная плита исчезает,а искать ее надо в виде урны на том месте где умер этот сим. :blush: у меня так было,на 5 раз перезагрузки я урну увидела.

0

57

глюк какой-то, у меня плиты на месте...

0

58

А у меня было один раз так. Решила я Дину Кальенте женить на Морти, чтобы исполнить мечту о богатом супруге. Женила и через пару дней Мортимер умер, ну я к ней подселила молодого и красивого, поженила их и только стала радоваться жизни, как на следующий день Дина, зайдя в туалет, умерла  :search: 
   Не получилось погреть ручки на денежках Мортика  :blush:

0

59

Я бы хотела знать, можно ли могилы перенести с одного лота на другой?
Уж больно хочеться семейное кладбища.

0

60

Charlinka
можно:) Я не помню, по-моему, с аддона Найтлайф у могил появилась функция - "move grave" или как-то так. Хотя еще раз повторю, что не помню, какой аддон должен стоять, чтобы появилась эта функция, потому что я устанавливала все аддоны скопом.

0