Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть с косой

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

у меня с Цирцеей было именно так...

У меня она тоже заболевала. Это она запрограмирована так.

0

92

А это кто? Может действительно так надо?

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-11-22 20:51:50)

0

93

Да это в Стренжтауне такая, с мужиком живут, Локи что ли его зовут. У них там куча всяких объектов, в том числе и ета машинка лекарственная. Они етими предметами типо опыты ставят на Нервном объекте :crazy:

0

94

Очень интересно про эту болезнь, я попробую когонить ею заразить... :blush:  А у меня вчера был очень странный случай. Вот хочу поделиться с другими симсоводами.
Я решила женить моего сима который недавно овдовел. Вселила в его дом симку-красавицу и ее беспутного братца со стремлением к романтике. Мой сим долго за ней ухаживал. Причем очень нежно. До свадьбы они даже не целовались так сказать в засос))) :blush:
Короче в конце концов состоялась свадьба. И чтоб улучшить ее результат мой сим пригласил новобрачную «в дату». Короче все прошло на ура! Гости выпили за жениха и невесту, те поцеловались. Свадьба получила статус «Подъемник для крыши», первая брачная ночь закончилась одновременно с последней минутой свадьбы. Причем симка сразу забеременела. Молодожены уехали в путешествие, а когда вернулись, дата закончилась. Это была «Дата мечты». Невеста достала букет роз и понесла его ставить на крыльцо. И тут, вдруг схватилась за горло и УМЕРЛА!!! :shok:
Все ее показатели были на максимуме! И потребности и настроение. Правда, до этого ее пару раз рвало, но это обычное явление в начале беременности. Как думаете, от чего она могла умереть??? Может от бокала шампанского?? Я, конечно, не сохранила и сыграла все снова. Вышло опять хорошо, но на этот раз невеста не забеременела и соответственно не умерла. Мне вот почему-то кажется, что смерть произошла именно от шампанского во время беременности. Интересно у кого-нибудь такое случалось?  :search:

Отредактировано Полиночка (2007-11-23 19:07:35)

0

95

Ну врятли из за шампанского с беременостью  :D . У мну часто бывало когда беременная симка умерала(сволоЧь). Ну я созранила, люблю когда всё почестному ( :rolleyes: ).Иногда бывает. Если бы ты счас попыталась так же сделать, она врятли бы сдохла :beee: .

0

96

Ну я созранила, люблю когда всё почестному

А тебе не жалко?  :blush: Я вот своих любимых симов никогда не убиваю. Вернее не даю им умереть.  :blush:
Они напиток пьют все время и не стареют. А умерают только второстепенные персонажи - которых я не люблю.
А на счет того чтоб умирала беременная симка, у меня только раз такое было. Но она застала мужа с любовницей и умерла от горя. Но у нее уже большой срок был.  :unsure:

Отредактировано Полиночка (2007-11-23 19:13:29)

0

97

Да нежалко. Нового создам получше  :D  :D

0

98

Да нежалко. Нового создам получше  :D  :D

Ну ты даешь... А я так не могу.  :blush: У меня один - самый первый сим умер от старости еще 7 лет назад. А два года назад, когда у меня появился Универ я его воскресила. Потом омолодила и он опять живет со своей женой. Им наверное лет двести уже. :lol:
Я если и убиваю кого, то только не удачных симов. Вот недавно при пожаре у меня погибла симка. Жена того самого у кого потом свадьба была. Так вот я ее специально умертвила, потому что ее светлый скинтон перестал отображаться и она стала смуглая. А должна была быть светлой блондинкой-скандинавского типа. Пришлось ее замочить.  :angry:  :D

0

99

Внезапные смерти бывают от наличия в игре каких-то хаков, с этой игрой несовместимых (например, после установки нового аддона). Мне кажется, не предусмотрено в игре внезапных смертей при максимальных показателях.

0

100

Ой, у меня как-то ооочень давно (у меня тогда ещё Дом2 был) тоже по непонятным причинам сдох белобрысенький братец Кьюриос из Стренжтауна. Его тогда тарелка забрала и он забеременел, а потом пошёл в душ, вышел, тоже схватился за горло и умер. :rolleyes:

0

101

:lol: У мну беременная умерала, даже когда ещё никаких скач. предметов было =) Чо то кашляла кашляла(не болела)и бац сдохла... Ну я не растерялась мужичку ещё невесту нашла  :D

0

102

Кто-нибудь знает, денежную компенсацию за смерть родственника выдают при любом виде смерти или только от старости? Симка умерла от удара током и их родичам ничего не дали  :search: А вроде раньше при любой смерти что-то платили  родственникам и друзьям :search:

0

103

Ой, у меня как-то ооочень давно (у меня тогда ещё Дом2 был) тоже по непонятным причинам сдох белобрысенький братец Кьюриос из Стренжтауна. Его тогда тарелка забрала и он забеременел, а потом пошёл в душ, вышел, тоже схватился за горло и умер. :rolleyes:

УжОс!  :blink: Я вообще в Стрендже не играю. Только в Плезантвью... :blush:  :lol:
И у меня симы мрут обычно только от болезни или огня...  :blink:

0

104

Невеста достала букет роз и понесла его ставить на крыльцо. И тут, вдруг схватилась за горло и УМЕРЛА!!! :shok:

  :blink: о, какой ужас.... я просто в шоке. Мне так жаль твою симку ///
Слава Богу, что ты не сохранила...
от бывают же глюки в игре  <_<

0

105

Невеста достала букет роз и понесла его ставить на крыльцо. И тут, вдруг схватилась за горло и УМЕРЛА!!! :shok:

:blink: о, какой ужас.... я просто в шоке. Мне так жаль твою симку ///
Слава Богу, что ты не сохранила...
от бывают же глюки в игре  <_<

Не говори!!!  :cry: У них все ТАК счастливо складывалось...  :cry:
И вдруг такая неожиданная трагедия! И главное все прибежали и давай рыдать(( и Новобрачный и ее брат и пасынок... ужас!  :cry:

0

106

Полиночка,
да... игра просто непредсказуемая  :lol:

0

107

а у меня один раз симка поехала в магазин за продуктами..приехала, подошла к холодильнику и умерла, ни с того ни с сего  :blink: я не стала сохранять, вошла опять и всё опять повторилось.. :blink:

0

108

Глюк уже. Прости симку пересели и пройдёт =) :yahoo:

0

109

да наверно глюк. блин симки дохнут беременные

0

110

а у меня один раз симка поехала в магазин за продуктами..приехала, подошла к холодильнику и умерла, ни с того ни с сего  :blink: я не стала сохранять, вошла опять и всё опять повторилось.. :blink:

  :blink: у меня такого никогда не случалось...
у меня какая-то неглючная лицензия  :D

0

111

:blink: у меня такого никогда не случалось...
у меня какая-то неглючная лицензия  :D

А ты как-нибудь усади беременную симку, пришедшую в гости, поиграть с тоддлером в дернутого за ухо зайца (розовенького такого) и через некоторое время можешь попрощаться с симкой. У меня так скончалось уже трое, детки у меня всегда в полном поряде, а вот с гостями эти мелкие неприятности :rip: периодически случаются :spiteful:

0

112

Ничего себе!!!  :shok2: Вот странно...  :blink: Нада попробывать...  :spiteful:

0

113

У меня была всего одна неожиданная смерть.  Очень обидная...

Семья (максисовская, но не из главных героев) хотела 10 детей. Она родила 10-го, желание выполнилось, и через полчаса она умерла, ни с того, ни с сего, просто держа ребенка на руках.  :shok2:
Я в это время спустилась на другой этаж и поймала печальный момент только потому, что у остальных детей значки над головами засияли... В ужасе заметалась по всему дому, ничего не понимая - все здоровы были... Хорошо, успела сообразить на паузу нажать. А потом быстро толкнула мужа договариваться со смертью. Договорился, слава Богу.

Я сама чуть дуба не дала от неожиданности и расстройства. Играла в то время совсем немного, сразу бы и "не сохраняться" не сообразила.
Так это все за душу хватает не смотря на то, что игра.  :cry:

0

114

Я сама чуть дуба не дала от неожиданности и расстройства. Играла в то время совсем немного, сразу бы и "не сохраняться" не сообразила.
Так это все за душу хватает не смотря на то, что игра.  :cry:

Кошмар! А у меня ЧП прямо сейчас!!! Мою симку любовник пригласил в дату, она с ним сьездила, вернулась домой. А у нее внук там был тодлер! Вышла из такси и УМЕРЛА!!!  :shok2: Я не сохранила, вышла сново зашла и все повторилось!  :shok2:
Что делать то?  :blink:

0

115

А если взять с собой друга? Или перед отъездом подселить кого-нить с хорошим уровнем отношений? Ну, чтобы со смертью договорился...  :(

А внук один что-ли дома??? Как это тебе удалось?

Отредактировано alla23 (2007-11-30 18:44:56)

0

116

А если взять с собой друга? Или перед отъездом подселить кого-нить с хорошим уровнем отношений? Ну, чтобы со смертью договорился...  :(

А внук один что-ли дома??? Как это тебе удалось?

Внук с няней! Моей симке любовник по телефону свидание назначил. И няня пришла автоматически. А как мона со смертью договориться???  :shok2:

0

117

А как мона со смертью договориться???  :shok2:

Договориться можно, если сим умер преждевременно, не от старости. По отношению к пришедшей по его душу Костлявой в этом случае должна появиться команда, не помню точно, какая - Костлявая предложит симу, отмаливающему у нее погибшего, сыграть в игру, угадать, в какой руке у Костлявой шарик. Угадает или не угадает - как я поняла, случайным образом определяется, может не угадать (и соотв-но, Костлявая погибшего не отдаст) даже если отношения у отмаливающего с погибшим были 100 на 100.

0

118

Договориться можно, если сим умер преждевременно, не от старости. По отношению к пришедшей по его душу Костлявой в этом случае должна появиться команда, не помню точно, какая

У меня ничего такого не появилось, но я свою симку спасла!  :lol:
Вселила к ней чувака в дом, потом она переехала к любовнику, выехала и я ее снова в ее дом вселила. И все стало как прежде)) А то внук сиротой бы остался, ужасно!  :cry:

0

119

там не случайно угадывает. а кода высокий айспмрейшн или как это там. или когда показатели в норме. одно из двух. ) тогда не проиграете!!!

0

120

... поиграть с тоддлером в дернутого за ухо зайца (розовенького такого) ...

  :blink:
что за аццкий заяц такой... никогда не пробывала.. даже пробывать боюсь.. <_<

0