Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Близнецы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В семья, я 2. У меня есть старшая на 4 минуты сестра, мы всегда ссоримся, мы такие разные.. :no2:

0

2

Всегда хотела двойняшек.Но - не судьба.

0

3

А вы однояйцевые? Вы похожи по внешке? Всегда хотела сестру-близняшку...

0

4

Может кто знает как можно зачать близнецов, с помощью искусственного оплодотворения там или как... У меня два вопроса: как дорого это будет стоить и не безвредно ли это? :prg:

Отредактировано LadySamurai (2006-04-28 17:56:12)

0

5

А вы однояйцевые? Вы похожи по внешке? Всегда хотела сестру-близняшку...

да....  <_<

0

6

уу всегда хотела сестру близняшку.... она бы лучше училась и выходила за меня к доске))))

0

7

У меня две девочки. Обе ссорятся и дерутся.:child:  :cry:  Им по 3 года. Дикие... Не понимаю, как у меня времени хватает на моего мальчика, которому 5 месяцев. :happybirth:  Ужас! :crazy:

0

8

Мне хотелось бы сестру близняшку потмоу что она по мне, будет всегда лучшей подругой, можно не бояться, что останешься одна. Хотя...у нас в лагере были в 1 отряде 2 близняшки. они очень похожи, хоть у них волосы разного цвета(одно из двух-либо одна крашеная либо обе))) и я заметила, что они вместе почти не ходят. С какой-то стороны это и правильно, потмоу что общение-это узнавание нового друг о друге. а какое тут новое если видишься с этим человеком 24 часа в сутки, постоянно с ним рядом ну и тд

0

9

на даче 2 девчонки близняшки есть. они уже школу в этом году закончили! мне сказали что они ВСЕГДА вместе!! ужосс.... \даже если и близняшка сестра яб уже устала...

0

10

В лагере у мамы в отряде были 2 близняшки, 9-классницы. Они очень разные. Одна-бешеная, другая спокойная. Одна дерзкая, другая мирная. А потом оказалось, что моя деревенская подруга тоже их знает. И она сказала, что она с ними общалась но ей не понравилось с ними дружить потому что если одна например, что-нибудь нехорошее сделает, другая начинает за неё заступаться и получается, что подруга моя как бы третья лишняя. Хотя я этих девочек знала в принципе, как нормальных девчонок вполне:)

0

11

Ой, я бы очень хотела близняшек.. или близнецов... это очень здорово, особенно если они будут дружны между собой... :wub:

0

12

для многих эти вопросы актуальны

0

13