Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Какой бизнес вам больше нравиться?


Какой бизнес вам больше нравиться?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Вот решила узнать у участников форума кому какой нравиться бизнес,лично мне нравиться Салон красоты и Магазин одежды.Ябольше всего играю в Симов которые имеют этот бизнес.Мне нравиться приводить в порядок местных жителей.Конечно они не очень прибыльные,но зато интересные.

Отредактировано Ailias (2006-04-05 18:41:11)

0

2

Конечно они не очень прибыльные,но зато интересные.
========
Салоны вообще тут могту ли быть прибыльними... Мне кажется после одного мейкапа туда за уши никого не затащишь. :D

Я люблю супермаркеты строить, секс-шоп у меня есть, магазин с играми и интернет кафе :)

0

3

А вот ты Ailias и не прав .Ко мне в Салон народ толпами ходит ПРИХОДЯТ НЕСКОЛЬКО РАЗ НА ДЕНЬ ДАЖЕ КОГО ИЗУРОДОВАЛИ.А ещё я обнаружила,что уменя в районе все сплошь алкоголики.Открыл тут уменя один Сим винный магазин ,так вот какие толпы туда ходят и по скольку покупают ещё не в одном магазине такого не было.Этот Сим единственный кто достиг 10 уровня.Придётся филиал открывать.

0

4

Я уже не помню писала я об этом или нет, но самый выгодный бизнесс оказался тот для которого ничего покупать не надо.
В обычной симс семье на лужайке где хоть просто шахматы стоят, а можно и без них ставим стойку для продажи билетов и забываем о бизнесе. Не забыть только двери в дом запереть. от 1000 до 8000 в день и никаких хлопот. Симы сами билетики покупают (уговаривать никого не надо), на участке постоянно пасется от 3-х до 10-и симов, все приглашенные гости тоже сначала билетики покупают. Следить за ними не надо, т.е. вообще ничего не надо. Семья живет нормальной жизнью, детей ростит, а гости себе копилочку пополняют ежедневно. ЛАФА, шоб я так жил.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-08 21:36:47)

0

5

Ничего себе бизнесс, вот би так в реальной жизни. Пригласил людей в гости ,и простите за виражение, еще и кинул их на бабки. :applause:

А я ночной клуб открила с рестораном

Отредактировано maillena (2006-04-05 20:53:09)

0

6

-х до 10-и симов, все приглашенные гости тоже сначала билетики покупают. Следить за ними не надо, т.е. вообще ничего не надо. Семья живет нормальной жизнью, детей ростит, а гости себе копилочку пополняют ежедневно. ЛАФА, шоб я так жил.
============
Зато так играть неинтересно...

А вот мой супермаркет
http://img105.imagevenue.com/loc259/th_41116_grocery.jpg

А в другой части  = кондитерская
:happybirth:

0

7

А мне нравится машинами торговать  :D

0

8

Алиас, симпатишный магазинчик.... а где ты предметы скачал которые можно на полки ставить? Я сколько ни качала на полку так ничего запихнуть и не смогла  :no2:

0

9

А как винный магазин открыть, у меня нет таких разных бутылок с винами.

0

10

Тема со ссылками называется "МАГАЗИНЫ и КАФЕ"
В разделе Мебель и Декорации.
Вы бы хоть по форуму пошарились сначала что ли.. ;)

Алиас, симпатишный магазинчик.... а где ты предметы скачал которые можно на полки ставить? Я сколько ни качала на полку так ничего запихнуть и не смогла 
=========
Там есть полки которые уже с готовыми коробками и бутылками.
А остальное - пицца, булки - это всё прекрасно ставится, не надо ляля...

0

11

Ну вас...
Магазины всякие, билеты...
У меня вот домашняя плантация лимонада! :P

0

12

Ailias, а что у тебя в секс-шопе продается? Просто какой-то скачанный декор?

Отредактировано Marizza (2006-04-10 09:42:46)

0

13

После  того, как разорилось кафе открыла салон красоты. Как уже писали, оказалось - тоже не лучшая идея. Потом фитнесс-клуб с тренажерами и спа. Народ попер - НО НЕКОТОРЫЕ НЕ ПОКУПАЮТ БИЛЕТОВ! походят походят, мои менеджеры к ним пристают - они думают. А потом смотрю - а он уже на тренажере! Охамели они совсем. Сегодня закрываю это все, отправлю домой печь торты на продажу - может хоть это окупится. Вроде кроме кассира не нужен никто.

0

14

А по мне так самый прибыльный бизнес - торговля автомобилями. У мя один Сим уже третий автомобильный салон открывает. С 20 000 симолеонов поднялся до 600 000 симолеонов. И думаю, это не предел :good: .
Остальные виды деятельности чего-то не впечатлили. Но так, как Симов полон город (да плюс еще и Даунтаун), то "симы всякие нужны, симы всякие важны"  :lol: (в смысле разновидности бизнеса)

0

15

Jockie  Кроме кассира там нужен стандартный набор всех исполнителей. Продавец, тот кто товар пополняет, ну и самое кошмарное повар. Можно конечно одними желе тороговать, но это мало выгодно. Все бизнесы сложные каждый по своему.
Я тут решила плотненько заняться переодеванием исторического райна, открыла домашний магазин парикмахерскую+одежный (в старом хаке откопала рабочую вешалку (только самая дешевая и страшненькая заработала на домашнем лоте)) . Тяжко, костюмов одной эпохи не хватает, но в любом случае забавно получается :P
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_11473a98_314804b8.jpg
Вот так весь лот выглядит
Проблема оказалась во вражде Каппов с Монти, из-за их скандалов и драк репутация все время падает <_<
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_11473a98_914768ca.jpg

0

16

Ailias, а что у тебя в секс-шопе продается? Просто какой-то скачанный декор?
==========
Да по большей части декор из темы нашей со ссылками.
Ещё журналы и какие то коробочки со стойки типа с играми (на стол которая ставится) - куда уж без порно журналов то. :P

Кроме кассира там нужен стандартный набор всех исполнителей. Продавец, тот кто товар пополняет, ну и самое кошмарное повар.
======
Я знаю такой бизнес - сам играю в продуктовый, мучаюсь - продавцов (сейлсменов) у меня уже 3 - покупателей ибо около 10 всегда. Восполнять товар можно и самому хозяину типа он никому не доверяет. Иначе лишняя зарплата.. Как и повар. Теперь у меня большинство покупателей уже с хорошей лояльностью и долго их уговаривать что то купить не надо. Есть уже даже те  у кого 5 звёздочек лояльности. Ещё репортёр сам пришёл и очерк хороший написал. :) Вот  и все события с фронтов...

Можно маг мобильников сделать - они прекрасно ставятся на  полки и продаются.

0

17

Не берите на работу Иви Копур, ни в коем случае, взяла ее кассиром в магазин "Товары для Нового года и Хэллоуина", так меня покупатели запарили отчитывать за эту идиотку, вот не нравится она им видите ли,.. ВСЕМ!!!

А открыла я этот магазин из-за того, что у сима жизненная цель появилась, (после того как он свои 100 000 заработал) 5 предприятий наивысшего уровня, я то хотела, для этой семьи одним магазином игрушек ограничиться, терь думаю какие еще три замутить.

0

18

Слушайте, а у всех так, что когда едешь симом на общ. лот, на котором устроен салон красоты, то там нельзя выбирать симу макияж?
Так как-то глупо получается...

0

19

как Симов полон город (да плюс еще и Даунтаун), то "симы всякие нужны, симы всякие важны"

А что, в магазин ходят не только из соседства, но и из даунтауна и уни???

0

20

Слушайте, а у всех так, что когда едешь симом на общ. лот, на котором устроен салон красоты, то там нельзя выбирать симу макияж?
Так как-то глупо получается...
==================
Ты имеешь ввиду хозяина лота или как потребитель?
Если хозяин то вполне возможно что нельзя - так же как и самому нельзя купить у себя что то в магазине. Езжай в другой салон если очень хочется.

А что, в магазин ходят не только из соседства, но и из даунтауна и уни???
===========
Из универа не знаю а остальные все, плюс новые люди из Бизнесс аддона самого.

0

21

Jockie, если магазин в основном городе туда ходят только из Блювотерной деревни и профессура университетская, если в даунтауне, то еще и дауны заходят (они там богатенькие :)). А вот в универе у меня до сих пор ничего не открыто, какой-то патчик надо ставить (а может и не надо).
А вот интересно, студенты не могут открыть магазин, а если у подроска есть свой бизнес, то при поступлении в универ что с ним станется?  У кого-нибудь уже есть такие, что там?

0

22

Ты имеешь ввиду хозяина лота или как потребитель?
Если хозяин то вполне возможно что нельзя

там наоборот как раз - когда ты хозяин лота, то выбираешь, какой макияж/прическу делаешь симу, когда приезжаешь потребителем - выбирать не можешь. Нелогично ведь!

если в даунтауне, то еще и дауны заходят

у меня даунтауновцы в Блувотер ходят, так что, я думаю, в магазин приходят симы со всего района.

Отредактировано Marizza (2006-04-11 22:13:45)

0

23

А можно в Универе открыть спортзал и работать там тренером?
То есть, может ли, взрослый сим , из основного района, районе университета открать спортзал и там работать тренером? Наверно нет  :(. Кто-нить пробовал?

0

24

А можно в Универе открыть спортзал и работать там тренером?
То есть, может ли, взрослый сим , из основного района, районе университета открать спортзал и там работать тренером? Наверно нет . Кто-нить пробовал?
==========
Вы когда лот покупаете вы там Универ видите?
Если только поселиться там и открывать бинес дома.
Хотя я сомневаюсь если там нет магазинов значит и меню всех бинессовских тоже нет. имхо.

0

25

А я не люблю домашний бизнес....позаходят, понимашь ли все ко мне у хату...пользуются моими домашними благами...так что я открываю либо салон красоты, либо магаз одежды... :D

Отредактировано Lisa Sims (2006-04-12 04:23:25)

0

26

А мне нравится домашний бизнес. У меня на участке большой супермаркет где продается куча всего. И знаете что симы больше всего покупают? - МЕБЕЛЬ. У мужа моей симке после свадьбы в инвентаре обнаружилось ПЯТЬ одинаковых шкафов. Спрашивается зачем ему столько?

Отредактировано Vendi (2006-04-13 04:20:57)

0

27

Ой, мне так нравится в разные свои семьи заходить и инвентарь просматривать, какого они барахла накупили, еды терь готовой всегда полно.
Хочу аптеку, где можно будет продавать лекарства и еще что-нить, стимуляторы например, средства для похудания, вот бы кто такие штуки сделал...Ailias, может попробуешь?

0

28

Аннет, я из лекарств одну только Виагру для симов видела, если тебя это устроит :crazy:

Я открыла кондитерскую! ВОТ:
http://i44.photobucket.com/albums/f49/Chamberry/th_candy.jpg

Продаю торты и всякую утварь для чаепития. Наконец-то прибыль есть. Народ метет все, что попало. Вкалываем вдвоем с кассиром:)

Много-много тортиков можно найти, например, ТУТ

0

29

Хочу аптеку, где можно будет продавать лекарства и еще что-нить, стимуляторы например, средства для похудания, вот бы кто такие штуки сделал...Ailias, может попробуешь?
========
Я UVмапы делать не умею..

0

30

А я сделала что-то типа каритнной галерии с возможностью продажи экспонатов, мне нравится, правда деньги не большие=)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Какой бизнес вам больше нравиться?