Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Студенты не ходят на занятия


Студенты не ходят на занятия

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Я читала что надо все патчи с modthesims удалить :search:

да, ты права, удалила-всё ок B)

0

32

Приветик всем, у меня наконец-то тоже появился универ.Но и появилсь глюки как у jess.Симы просто не ходят на занятия!И все тут.И нажать на них чтобы послать тоже нельзя.Пишется что это активный сим.
Я так поняла что мне надо удалить патчи.Но подскажите какие именно патчи надо удалить?
И второй глюк.Сим купив мобильный телефон не может им пользоватся, это наверное из-за того что нефункционируе нажатие на сима.Наверное тоже из-за патчей?
Помогите пожалуста!!!! :worthy:

0

33

Попробуй переселить в другой дом, меня этот способ всегда выручал.

0

34

Help... :worthy: Мои Симы стоят на месте и дёргаются - сами не ходят-
пока не уберёшь все компьютеры с участка
Что делать....помогите

:)
Selena, Нужно удалить ВСЕ патчи, связанные с компьютерами Симов, из папки Downloads...

=============================================

Симы просто не ходят на занятия!И все тут.И нажать на них чтобы послать тоже нельзя.Пишется что это активный сим.
Я так поняла что мне надо удалить патчи.Но подскажите какие именно патчи надо удалить?
И второй глюк.Сим купив мобильный телефон не может им пользоватся, это наверное из-за того что нефункционируе нажатие на сима.Наверное тоже из-за патчей?

Лен, а ты игру пробовала сначала снести, а потм заново все установить?

===============================================

А у меня так изображения и не появились

Кайлит, этот глюк можно исправить следующим образом: нужно на CD1 University найти файл compressed.zip, в нем TSData/Res/Objects/ и там будет файл objects.package... копируешь его в папку с игрой(сюда  \Program Files\EA GAMES\The Sims 2 University\TSData\Res\Objects), заменяя им тот, который был установлен ранее.
Это действие может привести к другому глюку - от играния на пианино настроение не улучшается(это лечится другим патчем отсюда : http://www.variousimmers.net/vsimforum/ … d.php?t=66

Или же лучше вообще заново переустановить игру.

Отредактировано Olena (2005-05-24 20:33:07)

0

35

У меня тоже полно глюков:
1. Заселилась в общежитие, заняла комнату. Студенты, которые заходили в свои комнаты, становились невидимыми, как и их мебель, когда выходили, их было видно, но мебели нет.
2. В панеле семей неожиданно появились 2 семьи, которых ранее у меня не было, и которых я не создавала. Причем все они не стояли на картинке, а лежали или сидели. Это что еще такое???
3. В телефоне нет надписей, они невидимы (но это в принципе ерунда. Я на угад нажимаю, сверху всеравно высвечивается кому звонишь).
4. Нет половины текста. Например где индикаторы голода, веселья и т.д. над ними нет обозначения. Буквы пропали.

0

36

1. Заселилась в общежитие, заняла комнату. Студенты, которые заходили в свои комнаты, становились невидимыми, как и их мебель, когда выходили, их было видно, но мебели нет.
==========
Это сделано специально чтобы не нагружать оперативнуую память.

В панеле семей неожиданно появились 2 семьи, которых ранее у меня не было, и которых я не создавала. Причем все они не стояли на картинке, а лежали или сидели. Это что еще такое???
==========
Либо скачала либо они даются сразу готовые.

телефоне нет надписей, они невидимы (но это в принципе ерунда. Я на угад нажимаю, сверху всеравно высвечивается кому звонишь).
=========
Ищи ответ в конце темы про Симс2 различные проблемы и глюки.

0

37

А когда студент поселяется в общнжитие то он уже зачислен в университет или надо что то делать что бы туда попасть(сим не куда не хочет идти) :huh:' /][!--endemo--]И еще,где можно взять мобилку?

Отредактировано kapital (2005-08-15 22:03:35)

0

38

Мобилку покупают в городе, в таких синих лапаухих аппаратах. Студенты сразу зачисленны в универ, там где работа, посмотри должно быть написано в какое время он учится. Если время подошло, а он не идет в универ, нажми на сима и долно быть действие, типа "Пойти на учебу".

0

39

Как же Vendi, он не сразу зачислен. Точнее может и сразу, но сначала надо выбрать специализацию по которой учиться будешь. Выбирается она в компьютере. Разве я ошибаюсь?

0

40

Кристина - зачислен сразу. А специальность можно выбрать потом. Мои симы ходили на учебу, не выбрав ни какой специальности, было написано что она не определена (или не выбрана).

0

41

Да? Я и не знала...

0

42

У меня сим на занятия не ходит(нигде нет такого действия)а когда приходит время занятий то в режиме разр. выскакивает ошыбка по поводу специальности сима.Никто не знает как это исправить? :fie:

0

43

Всем приветики!Недавно моя симусечка из академии Ле Тур вступила в секретное общество, путём знакомства с тремя симами в пиджаках с эмблемой. Ну как обычно за ней приехал амбал застегниул наручники и увёз к себе - в здание сделанное под замок со рвом. На следущее утро после первого
посещение Секретного общ. Сима попёрлась в кампус притаранив с собой коробку с пиццей (тогда я вспомнила, что что-то такое подобное здесь писали Olena и Bart60). И это было два раза. Но мне глубоко всё равно по этому поводу - пиццу она съела и ладно. Но потом сима попёрлась в кампус. Понятное дело, я ожидала коробку с пиццей, но она внесла с собой чёрный пакетик. Встала по среди комнаты и (моя худенькая, хрупкая симка) вытащила из этого крохотного пакетика огромное старое, рваное, облезлое кресло. Люди скажите  это наглое воровство пиццы мебели спровоцировано вступлением во общество? Если это так, то я готова с этим мириться. И есть ли способ прекратить эти походы по кампусу? Посоветуйте, а не то она всю мебель оттудова перетаскает к себе в дом.   :D

0

44

. И есть ли способ прекратить эти походы по кампусу?
======
Есть патч от этого - в теме Патчи для Универститета.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...ias&showforum=7

Ну конечно же не тот, что ты подумал. Это очередной вируальник
====
Удали его или сделай чтобы с Виндой вместе не грузился...
Не так разве?

0

45

Всем привет! Вчера мне удалили Симов 2, установили Универ. Почитала форум и поняла, что у меня глюк. Симы не ходят в университет, а после знакомства с тремя симами из тайного общества с эмблемами никто ночью с наручниками не приехал.

У меня осталась папка с объектами из Симов 2, но там только одежда, помады, прически и инсиминатор. Всё действует в Универе. Может надо всё удалить (хотя жалко). Ответьте.

0

46

Manana об этом сто раз писали уже. Они у тебя учиться не ходят? а ты их отсылала? что бы отправить надо щелкнуть на сима и выбрать чего-то там идти в колледж.
Почему не приехали из общества - не знаю. У нас на форуме есть тема по обществам. Найди её и поищи ответ там.
Если одежда и объекты появились и не глючат - значит  они адаптированы под универ и можно их не удалять.

0

47

опять я для Manana :)
я не помню как называется функция. Если на сима щелкнуть - Colledge, щелкаешь на это слово - еще две функции - идти учиться и делать домашку.
У меня за час вылетает предупреждение что скоро идти учиться. А если не время - то эта функция отсутствует.
Насчет обществ - вот темки:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=1290

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=651&st=25

0

48

Lili Black, спасибо, но я все темы прочитала заведомо.

Сообщение о том что надо идти в колледж вылетает и когда подходит время они не идут в класс. Щелкаю на симе, функции не выплывают. Не приходит почтальон... Да, и еще они постоянно умирают, пришлось подружить из всех и теперь они друг друга отмаливают у смерти.

0

49

Manana я нашла что это часто бывает из-за неподходящих объектов или патчей. Удали временно все из папки Downloadsи попробуй запустить игру.
Если проблема исчезнет - ты потом добавляй файлы по частям - например половину добавь. И посмотри - вернулся ли глюк. Так постепенно добавляя нужно найти битые файлы.
Если ты читала темы - об этом нмного псали. Можно с помощбю программ искать. Так что повторяться не буду. Надеюсь разберешься

0

50

Lili Black, огромное спасибо, мне очень помогла твоя помощь. Всё дело было в Инсиминаторе, правда без него трудновато играть, но зато все в норме.  :good:

0

51

Если проблема исчезнет - ты потом добавляй файлы по частям - например половину добавь. И посмотри - вернулся ли глюк. Так постепенно добавляя нужно найти битые файлы.
===============
А можно прошерстить папку программой
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2017

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2011

И проанализировать что у тебя стоят за хаки и какой из них может конфликтовать.

0

52

Мои симы постоянно получают плохие оценки, и домашку делаю и работы в компе пишут и читают какие-то книги и с профессорами на короткой ноге, а толку ноль. Настроение при этом отличное. Посоветуйте. :not i:

0

53

Чтобы оценки были отличные -  надо прокачивать необходимые для факультета навыки.

0

54

С навыками полный порядок, в инсиминаторе сделала чтобы все навыки были заполнены. Может что-то еще надо?

Отредактировано Manana (2005-09-09 01:32:32)

0

55

А шкала успеваемости какая? Красная? Низкая?

0

56

Красная при переходе на следущий семестр, оценка была даже F, после сделанных заданий, усиленного прочтения книг заполняется серым полностью. И снова оценка С или  F.
А еще домашние задания не кончаются, их бесконечное множество что-ли? :D

Отредактировано Manana (2005-09-09 02:09:52)

0

57

И еще восрос, может они у меня не могут попасть в секретное общество из-за плохих оценок, нужных людей они знают, а никто не приезжает. Ведь плачут бедные, когда атестат плохой получают, жаль их всех... Подскажите хто нибудь...

0

58

Ты играешь с хаками , так что не удивляйся.
Убери интимейтер и попробуй без него.
У меня всё отлично играет.
Наыки прокачиваются - шкала доверху серая - оценки А+
Почитай тему про секртные общества.

0

59

у меня проблема,мои студенты не могут заниматься вуху,не ходят на занятия!у меня нету патчей!был только интименатор,но я его стёрла!кстати,с интиминатором у симов была опция ходить на занятия!что это может быть?
когда только установила,они занимались Вуху,а занятий так и не было!а потом всё пропало!

0

60

Люди, скажите, как симов в форму переодеть? Плиииз! :unsure:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Студенты не ходят на занятия