Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Проблемы с меню в телефоне


Проблемы с меню в телефоне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

а у меня такая штука. Короче все имена, имена телефонной книге ничё не высвечивается!Есть какой нить патч против этого?

0

2

а у меня такая штука. Короче все имена, имена телефонной книге ничё не высвечивается!Есть какой нить патч против этого?

Алинка, попробуй вот это... надеюсь, что поможет:

Если пропали из-за всего этого надписи вызовов в телефоне(няня, ремонтник, уборщица, такси и т.д), тогда нужно сделать следующее: [list]
[/li][li]Открываем файл FONTS STYLE.ini из /The SIMS 2/TSData/Res/UI/Fonts (это текстовый документ, так что откроется в Блокноте)
[/li][li]Находим там строчку

Код:
FhoneBooksListBox="ITC BenguiatGothic"."15". "aa=bg". ox8de3d64f 

и заменяем её на

Код:
FhoneBooksListBox="ITC Benguiat Gothic"."12"."aa=bd".ox8de3d64f

.
[/li][li]Сохраняем и перезагружаем компьютер.
[/li][/list]

0

3

телефоне нет надписей, они невидимы (но это в принципе ерунда. Я на угад нажимаю, сверху всеравно высвечивается кому звонишь).
=========
Ищи ответ в конце темы про Симс2 различные проблемы и глюки.


Я сделала все так как там написано, заменила строчку в текстовом документе, но ничего так и не произошло. Но меня в принципе это не очень напрягает.

Спасибо.

0

4

Недавно купила Sims 2: University, ну думаю, теперь развернусь. Построила замечательный магазинчик и решила проверить как там все. Но в телефоне нет опции вызвать такси, есть только пригласить сима в общину. Решила проверить другие опции в телефоне: там где доставка можно только пиццу заказать, а меню с обслуживанием вообще пустое. Прочла тут на форуме, что у Isselda  была такая же проблема, может, ей удалось ее как - то решить?
В sims 2 никаких глюков с телефоном не было, патчи у меня никакие не установлены, хакнутых объектов тоже нет. Может, кто - нибудь поможет с моей проблемой?

Отредактировано Christabel (2006-02-19 05:59:31)

0

5

Christabel
Найди файл  FontStyle.ini
вот по этому пути:
С:\Games\The Sims 2\TSData\Res\UI\Fonts и поменяй строку
PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f
на
PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "12", "aa=bg", 0x8de3d64f

0

6

После такого исправления глюка с телефонной книгой игра стала зависать при рождении ребёнка.

Отредактировано Dima (2006-06-10 13:38:29)

0

7

Дима, это не с исправлением связано, на это может быть куча причин, и вероятнее всего, что-то конфликтует в скачанном. Или просто надо почитстить индексные файлы игры. - Просто совпало.
Почитай, плиз, темки на эту тему.

0

8

Да, я и сам уже давно понял, что ерунду сморозил. Не могут же какие-то шрифты на игру так повлиять. Кстати, в сообщении Olena от 24 мая 2005 года много опечаток. Незнающий и не понимающий может скопировать к себе в файл, а потом думать, почему же всё по-прежнему не работает. Думаю, это сообщение стоит на всякий случай подправить. Вот у Lili Black всё написано верно. Надо просто изменить размер шрифта с 15 на 12.

Irma, дело в том, что я ничего дополнительного к игре не качал. Можно предположить, что глюк в игре, но первый ребёнок родился без глюков.
Я искал аналогичные проблемы в этом форуме, но ничего не нашёл. Может, плохо искал, а может, никто с этим не сталкивался.
Подскажи, пожалуйста, что за индексные файлы нужно почистить? Как называются, где лежат и как чистить?

0

9

У меня надписи появились, но картинок все еще нет. Этом можно исправить?

0

10


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Проблемы с меню в телефоне