Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Проблемы с запуском и установкой игры


Проблемы с запуском и установкой игры

Сообщений 1 страница 30 из 703

1

Помогите!!!!!!!!!!!!  :(
У меня Устанавливаеться 3 диска. и В самом конце когда идёт extracting он у меня доходит до 7 процентов..а потом вылазиет ошибка. 7zip Присоеденённое к системе устройство не работает.Нажимаю ок он выходит. Начинаю заходить потом в sims он мне выдаёт createProcess: сбой; код 2
и что не удаётся загрузить файл The sims¦ TSBin¦ sims2.exe
Помогите пожалйуста............

:unsure:

Отредактировано Irma (2006-04-25 17:42:25)

0

2

kate :) , может у тебя глючный диск, раз сам не может распаковаться(как я поняла ошибка в самом ехе-файле). Попробуй еще раз установить.
Может быть прийдется пойти и поменять диски там, где купила :rolleyes: (потомучто, думаю, диск глючный)

P.S. А у тебя какой архиватор? WinZip или 7Zip? Если у тебя 7zip, может поменяешь на WinZip, может тогда получится? :huh:

Отредактировано Olena (2005-01-02 19:04:17)

0

3

Нет ДИСК нормальный..У всех остальных он загружается..а вот у меня этот глюк вылазиет....У меня WinZip Стоит...
Может быть..комп глючит???
У меня Архив Zip открывается как Winrar

Отредактировано kate (2005-01-03 06:45:19)

0

4

kate :) , У тебя игра на трех дисках?
Попробуй эти диски 3aписать в компьютер(создай соответствующие папки - CD1, CD2, CD3) и попытайся устанавливать игру из этих папок - когда установится содержимое из первой папки и попросит у тебя второй диск, то укажи путь к папке со вторым диском. И т.д. Может так получится?

===========
PS. Я тут немного покопалась и увидела, что в архиве 7Zip лежат файлы с руссификацией игры. Если тебе всеравно играть в русскую или английскую версии :unsure: , то(если верхний способ не получится) можешь попробовать убрать эту папку оттуда и установить игру. Если так получится установить(но хочется играть в русскую версию), то можешь попробовать деинсталировать игру, опять запихнуть папку и попытаться снова уже с этой папкой установить... может что и получится из этого...

0

5

а модно в инети скачать..папку с файлом sims2.exe потому что именно он не обнаруживается... :unsure:

0

6

kate, не уверена, что может помочь, хотя можно попробовать(Запиши первый CD игры на жесткий диск,  и возьми оригинальный файл поменяй местом с тем ехе-файлом, который у тебя есть на первом диске. А потом попробуй из этой папки запустить установку, а когда у тебя попросятся последующие диски, то вставляй эти диски как обычно).

Ссылка:
Оригинальный The sims 2.exe

Отредактировано Olena (2005-01-04 06:55:58)

0

7

Блин я нашла как надо файлы извлечь......
Всё извлекла дошло до 100 процентов..и потом вылазиет ошибка типа не возможно открыть файлы..я хз чё делать..........

0

8

Olena там говорят с вирусом - может у тебя на хосте есть другой?

0

9

kate, вот здесь ты написала, что

ошибка типа не возможно открыть файлы


Какие файлы невозможно открыть? :huh:

===================
И всетаки мой тебе совет - лучше поменяй игру там, где купила  ;) - объясни в чем проблема, и они тебе должны по-любому поменять.

======================

Olena там говорят с вирусом - может у тебя на хосте есть другой?

Ailias
У меня был один раз уже - да только мой адрес тот уже прикрыли(я уже не в восторге от нм.ру :angry: ) и все файлы каныли в лету :( .
А я этот файл проверила(скачала) и у меня никаких вирусов там не нашлось :rolleyes: ...

0

10

Вопросы и советы.

Отредактировано Irma (2006-12-24 22:05:07)

0

11

Помогите мне, пожалуста, с проблемой!
Когда с момента запуска игры проходит где-то минут 15-30 компьютер выключается или начинает перезагружаться. Я уже запарилась, ничего не успеваю сохранять, все наиграное летит псу под хвост.

Отредактировано Инок (2005-01-11 18:52:36)

0

12

Помогите мне, пожалуста, с проблемой!
Когда с момента запуска игры проходит где-то минут 15-30 компьютер выключается или начинает перезагружаться. Я уже запарилась, ничего не успеваю сохранять, все наиграное летит псу под хвост.

Инок, а это не связано ли как-то с появлением садовника или приездом какой-нибудь машины на твой участок :rolleyes: ?

Ты понаблюдай, в какой момент это получается - может заметна какая-то последовательность...
Если мной выше сказанное подтвердится, то посмотри патчи от этого в теме:
Fixed: Sims2: Faq по игре

Если же ничего такого не наблюдается, то может вылетает, потому что памяти компу не хватает - попробуй отключить не время игры некоторые программы, которые забирают много памяти(интернет, антивирус), а так же установки в игре попробуй немного понизить(убери тени, углы на предметах не такими плавными сделай и т.п.).

0

13

Доброй ночи!

Я уже скачивала драйвера ATI с сайта и по Вашей ссылке еще раз скачала, но это не устранило проблему.
Может быть требуются какие-нибудь дополнительные настройки для ATI RADION X300?

Подскажите, пожалуйста!

С уважением,

Koka+ (mers)

0

14

mers, у тебя памяти, думаю, маловато - 256Мб - это как раз впритык... :(

Попробуй в игре настройки все поуменьшать до минимума... может хоть так что-то улучшиться.

0

15

У меня почему то недоступен пункт в графических настройках "Сглаживание углов". На компьютере брата, все нормально, а у меня никак... можно это как-нибудь поправить? :(

0

16

У меня почему то недоступен пункт в графических настройках "Сглаживание углов". На компьютере брата, все нормально, а у меня никак... можно это как-нибудь поправить? :(

Флаффи, может у тебя компьютер по своим функциям не тянет на сглаживание углов, поэтому и не включается :huh: ...
ведь если эту функцию включить, то, если комп слабоватый, вылетать игра все время может да и тормозить немного. :rolleyes:

0

17

А что именно не тянет? Что мне покупать надо? :(

0

18

А что именно не тянет? Что мне покупать надо? :(

Флаффи
Ну как я могу тебе сказать, не зная что у тебя уже есть - но, думаю, или видеокарту или же память :rolleyes: ...

0

19

mers, у тебя памяти, думаю, маловато - 256Мб - это как раз впритык... :(

Попробуй в игре настройки все поуменьшать до минимума... может хоть так что-то улучшиться.

Добрый день, Olena!

Оперативной памяти у меня 1 гигабайт, винтчестер 200 ГБ, а вот память видеокарты Radeon X300 256 МГ ( у людей вон вообще по 64), а сам  компьютер у меня Compaq Presario SR1297ES Desktop PC.

Лицензионка покупалась в Испании. Три пиратки в России (одна на DVD). И НИ ОДНА ВЕРСИЯ НЕ ИДЕТ!

Все игрушки идут, кроме Sims 2 :((( А я сижу вдали от Родины и смертельно хочу играть в Симсов!

Если можно произвести настройки видеодрайвера ATI, то буду очень благодарна!

С уважением,

Mers

0

20

Если можно произвести настройки видеодрайвера ATI, то буду очень благодарна!

мерс :) , я имела в веду настройки не драйвера, а самой игры ;) и изображения в ней...

=================
PS. Если бы кто-то еще из знатоков компьютеров сюда забрел ;) , чтобы подсказать из-за чего могут возникать подобные помехи(kak u tebya) - может бы они по-точнее бы смогли подсказать, что именно не в порядке... хотя мне кажется :x , что все дело всетаки в видеокарте :rolleyes: )

0

21

Через несколько минут после загрузки игры у меня появляется сообщение "Приложение повалилось и сейчас будет закрыто". Игра выходит. Что мне делать? ПОИОГИТЕ!!! :worthy:

0

22

podrugka :) , а это не связано ли как-то с появлением садовника или приездом какой-нибудь машины на твой участок  ?

Ты понаблюдай, в какой момент это получается - может заметна какая-то последовательность...
Если мной выше сказанное подтвердится, то посмотри патчи от этого в теме:
Fixed: Sims2: Faq по игре

Если же ничего такого не наблюдается, то может вылетает, потому что памяти компу не хватает - попробуй отключить не время игры некоторые программы, которые забирают много памяти(интернет, антивирус), а так же установки в игре попробуй немного понизить(убери тени, углы на предметах не такими плавными сделай и т.п.).

0

23

При установке вторых симов у меня выдается ошибка:

c:\The Sims 2\sims2_.exe
Произошла ошибка при попытке переименования файла в папке назначения: MoveFile: сбой;код 32.
Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.

Что делать? :search:  Подскажите! Мучаюсь с установкой уже целую неделю.

0

24

Цыпленок :) , а твой компьютер подходит по системным требованиям?(Есть возможность у тебя попробовать установить игру на другом компе? у подружки, например, или у родственников, чтобы посмотреть, установится ли у них, если да, то твой комп не тянет для игры, а если нет, то CD-диски с игрой у тебя глючные и нужно поменять там, где покупала)

0

25

:( помогите непойму толи диск глючный толи ещё чтото
самый первый диск(на половине установки выдвигает ошибку 'Произошла ошибка копирования файла sims2_.exe ')
Помогите пожалста :(

0

26

Посмотри, царапин нет на диске?

0

27

нет он чистый! :unsure:

0

28

:( помогите непойму толи диск глючный толи ещё чтото
самый первый диск(на половине установки выдвигает ошибку 'Произошла ошибка копирования файла sims2_.exe ')

А это у тебя постоянно так? Ты устанавливаешь этот диск в первый раз или уже кому-то удалось с него установить :huh: ?

Попробуй переписать содержимое дисков на Рабочий стол с соответствующими названиями(CD 1, CD 2, CD 3, CD 4). И попробуй устанавливать игру из этих папок, начиная с CD 1. А когда у тебя попросят ввести диск 2, то укажи путь к папке CD 2. И так, пока не установится.

Если же и так не получится, то может и вправду глючный диск тебе попался. :unsure:

0

29

Olena
Нет сегодня дам соседу он попробует установить
но и этим способом щас попробую!
есть мысль чтобы он мне на виньч скинул незнаю получится или нет! :huh:

0

30

Olena
Нет фаил setup-1 yt[jxtn gthbrfxbdfncz! :(

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Проблемы с запуском и установкой игры