Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре


Куда класть скачанное, где найти в игре

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Убери ее. Выйди из игры. Войди снова и снова ее поставь. Выйди. После того когда снова войдешь должно все появиться.

0

272

Убери ее. Выйди из игры. Войди снова и снова ее поставь. Выйди. После того когда снова войдешь должно все появиться.

Хорошо.Вечером тогда попробую сделать.Спасибо за совет. :flowers1:

0

273

Привет. Я новенькая. Подскажите пожалуйста! У меня тоже проблемы со скаченным Видны только одежда и обои. Если я ставлю галочку в настройках игры для того чтобы был виден пользовательский кон-тент, то после выхода из игры, я не смогу больше войти. Показывает ошибку. Предварительно я удалила все объекты которые конфликтуют с игрой.  :cry:

0

274

STARLA3, много раз уже об этом писали.
Попробуй загружать содержимое папки частями, может быть хак устаревший есть или битый файл.
Загляни сюда
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...pic=3403&st=150

Отредактировано Lisonka (2008-11-22 18:04:44)

0

275

Хаков у меня вообще нет. А как узнать про битые файлы?

0

276

STARLA3, никак не узнать. Только путём вылавливания, т.е загружаешь содержимое частями, пока не обнаружишь битый

0

277

STARLA3, если игра спрашивает про пользовательский контент, значит, какие-то моды и хакнутые объекты всё-таки есть. Про одёжки всякие, обои, мебель, косметику и прочую лабуду она не спрашивает. Только про файлы, влияющие на игровые константы. Так что проверяй хаки и моды.

Проверь, во-первых, папку даунлоадс клин инсталлером. Бывают криво установившиеся пустые пэкиджи, которые выбивают игру. Инсталлер их покажет. И вообще обрати внимание на всё, что будет красным и розовым.

Во-вторых, попробуй воспользоваться методом деления, он очень долгий, но зато очень эффективный, так что если немного контента или он систематизирован, то можешь попробовать. Убираешь половину скачанного, запускаешь игру. Если проблема исчезает, значит, дело в другой половине (проверенную откладываешь). Делишь ту другую ещё напополам, запускаешь с одной из половинок - и снова так же, пока не доделишься до единственного файла, который и есть твой супостат.

0

278


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре