Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре


Куда класть скачанное, где найти в игре

Сообщений 91 страница 120 из 278

91

и только в Найтлайф? тогда ясно. У меня только Симс 2, без аддонов.

0

92

Привет.
Помогите мне пожалуйста.
:worthy: Вчера я установила пиратский аддон- "Симс2-дом2".Я как его включила меня ужас пробрал-у меня пропало из игры абсолютно всё что я скачала за исключением одного лота(От этого легче не становится),но это всё по прежнему лежит в "Давлоадс".До этого все было ОК.Причем у меня и моей сестры это случилось в один день, хотя она  "Дом2" установила на месяц раньше меня!Помогите нам!!!!!

0

93

МарКИСА
Вообще, мы, вроде бы, нечто подобное уже разбирали.
Если все, что ТЫ скачала (а не пираты, чей диск ты купила), лежит в папке
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads\ - почему же ты его не видишь? Вероятнее всего, потому что там сейчас лежат не твои, а ПИРАТСКИЕ предметы.
Начиная с какой-то из версий своих "художеств", пираты начали "отодвигать" (переименовывать) пользовательскую папку с игрой
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\
Если тебе повезло, и она найдется, вернуть ТВОЕ скачанное можно. Если же нет, и о твоей игровой папке ни ты, ни они не позаботились - как вернуть то, чего на диске уже нет? Придется качать заново. Ничего не поделаешь.

Отредактировано Irma (2006-08-19 20:33:17)

0

94

Всем привет! У меня есть одна проблемка, может кто подскажет! Заранее прошу прщения, если искала подобное, но не нашла - сильно не ругайте,  просто пошлите куда надо и дайте туда сылочку :D

Так вот собственно: пришлось полностью переустановить игру и Бизнез и Ночную. Захожу в игру, а там моих семей и скачанных предметов нет в помине. Но папка Downloads осталась и все мои скачанные вещи и предеметы в ней благополучно лежат, но игра их не распознает. Скачала новое платье, распаковала в ту же папочку - оно появилось. Подскажите что нужно сделать, чтобы игра увидела всю папку Downloads целиком, потому что скачивать по новой все поштучно нет никаких сил!!!! Может там путь какой указать надо или переместить? Хочется просто насладиться уже игрой!
Заранее спасибо!

0

95

Про это уже много сказано, скаченные объекты не появляются в в игре сразу после переустановки аддонов, 1 или 2 загрузки проходят мимо. Каждый раз надо убедится что галочка стоит именно на enabled castom objects. Загружаешь игру ставишь галочку на энейблед, выходишь, заходишь опять и опять ставишь галочку на энеблед, лучше еще раз выйти войти (понимаю, это долго, но так не придется перелопачивать интерьеры в уже созданных домах ;) )

0

96

Помогите,пожалуйста! :worthy: После открытия архива у меня появилось два типа файлов, с которыми я не знаю, что делать:
1.Тип файла "ВАК" , описание Mesh_BjeyjaHair AF.bak
2.Пакетный файл MS_DOS ,описание Top Separates MeshCleanup
Пользователь я не опытный, очень прошу объяснить по-проще.
Заранее-спасибо всем. :search:

0

97

Они совершенно не нужны
Нужны только Package

0

98

Подскажите плиз, проблема такая: скачанный скинтон(скачан не отдельно скинтон,а через скачанную симку). Я создаю свою симку с этим скинтоном.Он виден в Редакторе( в бодишопе) и при создании семьи в игре, но непосредственно на лоте,когда эта симка идет в душ или моется в ванне, то от нее остается только голова..   :unsure: .
К скинтонам нужны меши или что нибудь эдакое?
Сам скинтон похоже с Sussigold и он платный. Может с этим связано? Кто с этим сталкивался подскажите, буду благодарна. :rolleyes:

0

99

Marin@, да может быть нужен меш к скинтону. Обычно это всегда указано автором, нужен или нет и какой именно.
Например, скинтон бодибилдера или атлета с Инсиминатора требует специальный меш, а так же все фигуристые девушки тоже требуют меш.

0

100

У меня тоже от одного скачанного атлета в душе только голова моется.Скачивала его с Arena. :sorry:

0

101

vetla
наверно, у тебя нет к нему меша, - там на страничке, откуда качала, должна быть ссылка на меши, не входящие в пак. - Их надо просто докачать с тех сайтов, откуда их взяла автор. - Тогда увидишь усё целиком. :)
PS К сожалению, общего стандарта обращения с пользовательскими мешами, даже abs.free, не существует: одним достаточно ссылки, другие требуют качать только с их сайта. Вот тогда головы без всадников ;) и появляются.

Отредактировано Irma (2006-09-26 23:20:32)

0

102

В последнее время появилась подобная штюка: кое-какая скачанная одежда и прически из самого нового (например последняя детская одежда с Vita Sims) отображаються в игре в бодишопе в виде картинки голенького тела, причем иконка для одежды появляется даже в прическах. Почему???

0

103

Помогите мне пожалуйста!
у меня в игре пусть не каждый раз, но через раз появляться
вместо обычных причесок,кофточек, юбочек обычный скин.
(т.е. тело какоето...) Я не знаю как это предотвратить!:(  :not i:
Иногда у меня просто нагло биреться прическа и сама удаляется!
Что нужно делать скажите плиз...
:search:  :search:

0

104

Simka
Если у тебя есть петсы, это, увы, свежий оф. глюк этого аддона.
Обсуждать и находить решения будем воот тут:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...=0&#entry171566

Пока что попробуй удалить все из этой папочки
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Thumbnails\

и только файлы, КРОМЕ папочек и того, что в них вот здесь
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\

и запуститься. Будем надеяться, на какое-то время поможет

0

105

Irma, а если петсов еще нет? У меня такая же проблема.

0

106

а не может она замещаться каким-то новым предметом?
У меня когда-то такое было, когда я часть скачанного укладывала в папку Коллекшен. Но если размещать все в даунлоадс (я, правда, генетику в саведсимс стараюсь укладывать, чтоб "под ногами" не путалась) такого быть ПРОСТО ТАК не должно.
НО! если скачать файл, сделанный в игре, где уже есть петс, это проявится: там оч. здоро напутано в идентификаторах объекта.

0

107

Привет всем!
Не то что бы не качается, просто когда я качаю rar у меня не появляется в игре ничего! Папку zip если извлечь, то появится скачанное, а если я качаю rar то ничего не появляется.

Отредактировано Irma (2006-11-26 10:58:40)

0

108

Мамба я немножко не поняла. rar и zip - это архивы. В них лежат файлы. Нужно извлекать файлы из архивов и поместить их - файлы - в папку downloads
Таким образом в папке downloads должны быть только файлы  с расширением *.package
Ты файлы из архивов извлекаешь?

0

109

Не решила я эту проблему-сейчас всё объясню:
Берём,и качаем файл rar с insimenator:
http://i46.photobucket.com/albums/f123/lolo1978/8.jpg
Ложим в папку downloads:
http://i46.photobucket.com/albums/f123/lolo1978/ko.jpg
И чё делать?Как рапоковать?Как тут можно извлечь?

Отредактировано Мамба (2007-01-02 11:35:00)

0

110

Мамба, а у тебя программа WinRar установлена на компе?

0

111

Мамба, а у тебя программа WinRar установлена на компе?

когда-то была но я её нечаянно удалила,мож где скачать можно?

0

112

А это случайно не этот:
http://i49.photobucket.com/albums/f123/lolo1978/rar.jpg
Если это он,то плиз научите распаковывать!Очень умоляю,ведь столько красивых предметов архива rar!

0

113

Мамба
Да Win RAR это Win RAR :) Что тебе не понятно?Куда его установить?В C:\Program Files.

Затем на нужном тебе файле 2 раза мышой кликаеш получается вот так:
[реклама вместо картинки]
Жмёш на кнопочку Extract to и ищеш папку C:\EA Games\The Sims 2\Downloads  и туда архив и распаковываеш.Вот и всё :v:

Отредактировано apriori (2007-01-12 14:08:16)

0

114

Apriori,спасибо,чтобы я без тебя делала!

0

115

Смотри-заходишь в район ,потом в опции,потом в игровые опции,потом,где написано показать пользовательское содержание нажимаешь не выкл,как показано на картинке,а вкл.Затем выходишь из игры.

Отредактировано Мамба (2007-01-12 17:31:42)

0

116

А когда я это сделаю табличка CEP появится?

0

117

Потом заходишь в игру там должна вылезти табличка:пользовательское содержание ты на ней нажимаешь влючить пользовательское содержание,затем ок и опять выходишь из игры,а когда включаешь опять не нужно ничего жать просто ок

0

118

Джордана :yes:
А я со своей проблемой так и не разобролась-дело в том,что у меня WinRAR не такой как у Apriori,он у меня русский и совсем какой-то другой,я в нём совсем нисего не понимаю :search:

Отредактировано Мамба (2007-01-12 17:48:35)

0

119

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4669 в этой теме первая картинка вот эта табличка у меня не появляется

0

120

Джордана, а ты  архивы распаковывваешь?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре