Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре


Куда класть скачанное, где найти в игре

Сообщений 121 страница 150 из 278

121

а как их распаковывать я непонимаю в каком смысле может и распаковываю

0

122

Ложишь файл в папочку если он zip нажимаешь правой кнопочкой на файл и выбираешь "извлечь всё"

0

123

Джордана
Зайди в саму игру и посмотри в опциях, включена ли у тебя опция *показывать пользовательское содержание* при запуске игры. На скрине отмечено карасным. Поставь галочку на *включить*.
Уже при следущем запуске игры табличка должна появится
http://img150.imagevenue.com/loc597/th_17659_Sims2EP4_2007_01_12_16_54_18_43_122_597lo.jpg

Мамба, если у тебя установлен winrar, то архивы выглядят вот так. Кликни по архиву правой кнопкой мыши, и выбери в менюшке *распаковать файлт*, в появившемся окошке выбери путь распаковки, в папку донлоадс, и все
http://img125.imagevenue.com/loc387/th_17894_Untitled__2_122_387lo.jpg

Отредактировано *BellaBelissima* (2007-01-12 19:05:38)

0

124

Джордана, у тебя нет функции извлечь? Если нет такой функции, скачай Winrar и будет тебе счастье

0

125

Не,значит такого у меня нет,а может кто-нибудь по мылу пришлёт?Плиз,оооооооооочень умоляю!

0

126

Мамба Привет снова!!!!
Я ошиблась, у меня есть эта функция "извлеч все" :blush:
и я их все извлекла.
Что мне делать дальше?

0

127

Джордана - я вот читаю что вы тут сегодня написали и теряюсь в догадках - толи прикалываются, толи издеваются.
Дорогие участники вы хоть немножко читайте. Это форум, это не чат. Всё жевано пережевано и сто раз отвечено - надо только прочитать и подумать.
1. тебе надо зайти в игру, сделать вот так, как уже не 1 раз сегодня говорили:

Джордана
Зайди в саму игру и посмотри в опциях, включена ли у тебя опция *показывать пользовательское содержание* при запуске игры. На скрине отмечено карасным. Поставь галочку на *включить*.
Уже при следущем запуске игры табличка должна появится

Далее распакуй все что ты хочешь видеть в игре:

архивы выглядят вот так. Кликни по архиву правой кнопкой мыши, и выбери в менюшке *распаковать файлт*, в появившемся окошке выбери путь распаковки, в папку донлоадс, и все

В папку даунлоадс.
Путь к папке:
C:\Documents and Settings\Ольга\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads
А потом зайди в игру, табличка ДОЛЖНА появиться. Если она не появилась, значит ТЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЕШЬ НЕПРАВИЛЬНО
Постарайся прочитать все снова и снова вникннуть.

Несколько пожеланий:
1. перестань флудить и дублировать вопросы.
2. для того тобы отредактировать уже отправленное сообщение пользуйся кнопочкой EDIT
3. а вот без таких сообщений:

мамба ну че ты молчишь

вообще постарайся обойтись.

Отредактировано Lili Black (2007-01-12 22:35:39)

0

128

сеушь распакованные файла в папку даунлоудс, и все. Но если там, где ты качала вещи, написано, что нужно меши, а ты не скачала, у тебя ничего не пойдет

0

129

Обьясните,чё за фигня с WinRARом,когда оно перекопируется в давнлоадс
http://i46.photobucket.com/albums/f123/lolo1978/mu.jpg
в игре совсем ничего не появляется :search:

0

130

Ето  ты видимо архив не докачала, или скачала архив с паролем и не ввела пароль до распаковки. Но скорее всего всеже архив не докачан.

0

131

Со Старым Новым годом вас всех) У меня после установки какого-то патча для руссификации игры....пропали менюшки в коде разроботчика(((( :cry: Можно как-то руссификатор отключить??(я считаю что пропадание менюшек связано именно с установкой руссификатора!!

0

132

Прекрасное Далеко, вот интересно а причем тут тема - "скачанное не появляется в игре"?
Постарайся выбирать соответствующие темы для своих вопросов.

Насчет менюшек и русификатора.
1. Проверить виноват ли он - русификатор - или что-то другое нужно убрав из папки Даунлоадс всё скачанное и запустив игру. Если после этого менбшки пропавшие вернуться - значит виноваты скачанности и их надо перебирать на предмет "бяки".
2. в следующий раз не качай русификаторы с сомнительной репутацией

0

133

:diablo: Люди!!! Я здесь впервые, тока недавна зареглась!!!! у меня такая проблема: я скачала из Нэта полно всего, особенно одежды... вот сегодня решила попробовать коды к игре, которые раньше не знала, в спецально созданном городе...создала там семью для ентого. мужика я создала в одежде которая сначала была в игре, а тётку в скачанном. Использовала разные коды. Так тётка у меня забеременела и когда у неё появился живот то заместо кожи у неё стала какая то обёрточная бумага!!! :lol: и прчём с какими то надписями. Ужас! я вышла не сохранила потом зашла а эта бумага так и осталась...причём одежда поверх бумаги.( эт выглятит так: прост белое тело и чёрные и синие надписи) короче не знаю чё делать...Помогите все чем можете!!!! :cry:  пишите если чё в асю

0

134

У меня тпкая проблема перестали скачиваться обьекты!!!Я раньше скачивала по несколько обьектов за раз и все было нормально а теперь когда я что-то скачиваю сначало все идет нормально а потом прерываеться где-то насеридине и выскакивает окно со всякой ерундой!Я пыталась все это распакавать в игре но не чего не появляеться!Кто нибудт знает в чем проблема?  :cry:   :cry:  :cry:

0

135

Blackcat, это точно не сюда вопрос)) скачай себе программу-качалку с поддержкой закачки)) Например downloadMaster.

0

136

А я вот не могу найти папку Downloads((( Помогите, пожалуйста!!!!!!!

0

137

Просто создай её сама. Мы уже неоднократно об этом писали :angry:  :aggress:

0

138

У меня такая проблема: я скачала себе несколько причёсок, распаковала их куда положено, но появились не все. Почему?

0

139

А ты меш скачала?

0

140

Чё за меш? Незнаю такого! Я иногда никакого меша не скачивала, а причёски в игре появлялись? Или меш - это и есть причёска?

0

141

Ну мэш, это что-то вроде "каркаса" по-моему.(звиняюсь если неправильно обьясняю) На него накладываются перекраски. Обычно там где скачиваешь либо есть ссылка на мэш, либо он включен в архив. Смысл в том, что без мэша ни одежда, ни прически работать не будут.

0

142

Ну, наверное, в тех причёсках, которые у меня появились, меш был включён в архив. А в остальных мне никто ссылки на мэш не давал. Странно.

0

143

У меня в игре мебель, предметы появились. А вот одежда, генетика нет. Говорили, потому что бодишоп русский. Я не знаю, какой он у меня. Как можно установить другой?... Помогите, пожалуйста. И какая может быть ещё причина...?

0

144

qwertas   у меня таже самая проблема, скаченая мебель есть, а вот все остальное исчезло, причем в универе было, а вот в петсах нет этого, это ужасно  :bang:  мне тоже если можно помогите....

0

145

:needhelp:
Я установила Season и Гламурную жизнь, всё хорошо работало (скачаное), но через какое-то время, когда я включила игру всё пропало. В бодишопе всё скачаное появляется, а в игре только то что было (т.е. симы и их дома выглядят так же как и были).

0

146

Привет всем!  :lol:  У меня такой вопросик: почему скаченные карьеры конфликтуют с игрой? Я их качаю в даунлоадс, может в другое место качать надо? Кстати с едой тоже самое!!!

0

147

Скорее всего дело в дополнениях в игре. Либо у тебя нет дополнения, для которого эти карьеры и еда делались (например, университета, сезонов и т.д. и т.п.), либо установлено более позднее дополнение (например, не все вещи, работавшие в петсах, работают с сезонами). Будь внимательней при скачивании. Обычно создатели пишут такую инфу.

И ещё, насчёт букв на скинтонах. Некоторые скинтоны делаются не на все стадии жизни симсов. Т.е. на взрослом симе нормальный скинтон, а скинтона для младенца нет - отсюда и всякие траблы типа букв и т.п. Навреное, на беременной симке тоже самое получилось - создатель (ой, слово-то какое высокопарное :blush: ) скинтона поленился делать его вариант для этой стадии жизни :nono: .

Отредактировано Loveme (2007-03-31 15:54:51)

0

148

Спасибо Loveme!  :lol:  Теперь буду внимательней! Но до сих пор у меня в игре не отобразилась ни одна скаченная карьера! У меня установленны все дополнения до Петс (всяких там сезонов, зачарованных и т.д. нет), хоть одна карьера то должна была пойти?! Ты сама качаешь карьеры?

0

149

Скачивала раньше. Потом поставила сизонс и снесла все - там их итак хватает. Скаченные карьеры иногда перекрывают максисовские - а это очень противно. В общем так, класть карьеры нужно действительно в папку Downloads. Это факт. Ести они у тебя не отображаются в игре, есть 5 вариантов:
1. ты их неправильно распаковываешь (например, не извдекаешь из архива rar или zip);
2. не включаешь при запуске игры "позволить использовать пользовательское содержание" (или как там написано...);
3. у тебя есть какой-то хак, который мешает карьере появиться;
4. то, о чём я писала выше: несовместимость с дополнениями к игре;
5. ну или я не знаю :hello: .

0

150

:rolleyes:  К сожалению я все это знаю, более того я не качала никаких патчей, программ для Sims, и диски вроде лицезия! Потому и спрашиваю, все остальное то нормально качается!!! А сизонс ты покупала, качала? Их же потом геморой стыковать между собой!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре