Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре


Куда класть скачанное, где найти в игре

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

Вопрос: скачанных симов класть тоже в Downloads?

0

152

Strix

Если файлы package,то да,если Sims2Pack,два раза кликаеш на файле и он инсталлируется сам.

0

153

А у меня такой вопрос. Можно ли перенести папку downloads на другой жесткий диск? Потому что на диске C, на котром находятся документы совсем мало места - 1 ГБ. Понятное дело, что как начну качать все дополнения места не останется вовсе. Может можно перенести на другой винт.. И если да, то как?)  :v:

0

154

Можно.Вот здесьhttp://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4892в конце темы читай.

0

155

rebyat, podskajite, please, kupila segodny lifestories, pervim delom ka4at genetiku polezla, a papki downloads nety y meny, ya ee sozdala, polojila tyda ska4ennoe, s meshami razumeetsy, no vse ravno ne poyavlyaetsy

:bang:
esli ne tam sprosila, ne rugaite silno, mne o4en pomosh nujna, bez ska4ennogo prosto igrat ne mogy, ny takoe tam vse primitivoe i nekrasivoe bez nawih umelcev!

Ps rebyata, ny, kto-nibyd otzovites, please, kto a ti prolemoi stalkivalsy, ya uje vse probovala, vse ati papki pererila, v kot ni4ego ne soobrajau, kstati, polzovatelskoe soderjanie razrewshau, a ono ne idet, hot' ti tresni! :bang:  :bang:  :wacko:
PS2 ya tak je ewe pitalas snyat metky s papki tolko dly 4teniya, no ato toje ne rabotaet, 4to j delat-to :cry:

Отредактировано fuck**kid (2007-04-17 20:39:46)

0

156

ladno, vidimo, nikto tak pomo4' i ne zahotel :unsure:

0

157

fuck**kid

Тема есть отдельная по Sims 2 : Life Stories http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=5421.
Может народ не нехочет,а не знает как тебе помоч,мало у кого Истории есть.

0

158

spasibo za raz'yasneniya, tem ne menee ya sozdala aty papky downloads i prodojala ska4ivat vse v igry v itige, segodnya zashla v igry, postavila galo4ku na razreshenie polzovatel'skogo kontenta, zahoju smotru iz vsego ska4ennogo y mney tolko top i bru4ki poyavilis, nu eshe oboi i vannay komnata, a ostalnogo net!!!!! ny po4emy :bang:  :bang:  ny 4to za bred !? ni volos, ni koji nety, zato vannay est!!!! obidnooooo :(  :(

0

159

Я деинсталлировала Симс, папку даунлоадс скопировала "про запас". Сейчас снова установила игру (без аддонов), скопировала папку - а игра не ставится.((( То есть зависает так капитально еще на стадии загрузки.
Когда убираю папку даунлоадс - все нормально загружается. Завожу папку - зависает. Причем я проводила эксперименты и не тлько копировала сохраненную папку целиком, но и распаковывала в нее скачанное заново, и не все а частями, короче проверяла по-разному. Зависает. Раньше все было в порядке. В чем может быть причина?
Заранее спасибо.

0

160

Marea

Ну дык Симс у тебя без аддонов,а качала небось с расчётом на аддоны,не?Может поэтому и виснет :unsure:

0

161

Marea
Скорее всего виноват какой-то глючный объект. Надо его выявить (деление папки даунлоадсов попалам - если продолжает виснуть, опять дели и так пока не останется только глючный объект).

Отредактировано mayskaya (2007-05-09 23:01:43)

0

162

apriori, нет, всегда внимательно смотрю, что требуется.

mayskaya, ага, выявила уже. В папке даунлоадс оказались еще какие-то внутренние папки. Я их удалила и все хорошо заработало. :)

0

163

Извените что обращаюсь не по теме :hello:Раньше когда я скачивал предметы и прочие,я заметил,что в WinRaRе до покупки лицензионного WinRaRa остались считаные дни,и вот этот день настал :shok2: Он у меня удалился и теперь мне нужен новый WinRaR.Дайте пожалуйста ссылку где его можно скачать :fool:

0

164

у меня вопросик вот такой: в папке downloads ведь можно создавать отдельные папки, ну например, чтобы рассортировать все предметы... этакий порядок навести. а что будет, если меш какой-нибудь прически (к примеру) окажется в другой папке, чем окраска этого меша? работать-то будет? или нужно обязательно в одной папке хранить меши и перекраски? :search:

0

165

А куда класть дома?

0

166

taga
дома устанавливаются в игру двойным щелчком по пакажду. В папке их можно не держать.

0

167

Уважаемые люди!!! Вы уже наверняка начитались всяких "помогите",но у меня огромная проблема,из-за которой я переживаю и ... седею,представляете???
Фишка в том,что у меня скачанная из mod the sims еда не хочет устанавливаться в игру. Что делать,подскажите,я вас очень прошу!!!
PS:Sims2Pack Clean Installer есть (он не может не есть) :)

0

168

Gallink@
под правильную версию игры качаешь? Файлы не забываешь распаковывать? А еще иногда еда не готовится, а находится в готовом состоянии в кухонных приборах\разное. Иногда еда бывает и там, да:)

0

169

Спасибо огромное за ответ!!! :)))
Оказывается,они не распаковываются...наверное,мне чего-то не хватает (может,мозгов??? :))

0

170

Suzy Lee,а можно вопрос не по теме? Есть ли такая программка,с помощью которой можно было бы создать собственноручно сима-знаменитость,а также аксессуары???Пожалуйста,ответьте, потому что это желание не даёт мне покоя :)
Заранее спасибо!

0

171

Наверное, мне в эту тему.
У меня совсем ужас. :suicude:
Из игры изчезло большинство скачанных предметов. То есть, вроде все предметы, осталась одежда, прически и т.д.
Изчезло из выбора в режиме строительства, а если уже стояло в доме - то всё закращено в синий цвет. СЕР скачивала, не помогло абсолютно. Причем, папка Downloads весит столько же, сколько и раньше, то есть, файлов там должно быть не меньше.
Я недавно переустановила игры (но нового не устонавливала пока), может, сделала это в другой последовательности, не так, как в первый раз. Может это повлияло?

0

172

Keisidi
вообще не в эту, но ладно.
Стандартный вопрос - пользовательское содержание включила? Потом надо перезагрузить игру, причем иногда не один раз.

0

173

Да включила!  :unsure: А перезагружать нужно когда - как поставлю галочку и нажму ОК? Тогда закрыть игру и снова запустить (ещё не входя в район)? Так я не пробовала.

0

174

Я решила снова переустановить игру, сделала это. И новый кошмар. Я проверила папку "Downloads" программуй "Sims2Pack Clean Installer", всё розовое и красное удалила, всё чисто. Но с папкой Downloads программа вылетает , как только пояляется выбор района. Без папки работает нормально. Папка чиста, с ней всё в порядке, я сто раз проверила! Что мне делать?  :cry: С этим симсом я скоро с ума сойду! :suicude:

0

175

Keisidi
иногда вылетает не только из-за хаков :P  Чисть папку методом половинчатого деления, в итоге грохнешь глючный объект или скин ;)

0

176

Компьютер надо мной издевается, другого объяснения нет. :sorry:
Я разделила скачанное на 4 папки, по отдельности включала игру с ними. И со всеми работает. Соединила всё, тоже заработало. Почему же раньше не работало?
Теперь чищу папку, просто чтобы весила меньше. Довольна, конечно, всё скачанное вернулось.
Suzy Lee, спасибо за помощь!
Теперь буду боротся с чудовищным торможением.  :suicude:  :( Такова моя участь.

0

177

у меня её две-для симс2 и симс2олд 
первая полна каких-то файлов(1000 с лишним)другая пуста
Всё это должно так быть?

0

178

у меня её две-для симс2 и симс2олд 
первая полна каких-то файлов(1000 с лишним)другая пуста
Всё это должно так быть?

откуда они взялись то?

0

179

Ага!Понял!Это были бренные останки Симс2 Гарри Поттер.
Ну всё таки откуда взялось Симс2_олд?

0

180

Симс2_олд - это а папка с сохранениями, которые были у тебя до установки поттера. Скажи спасибо инсталлятору за то, что он сделал архивную копию.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре