Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре


Куда класть скачанное, где найти в игре

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

У меня жуткая и необъяснимая проблема.  :sorry: Я купила новый комп, поставила новую винду.
Поставила игру с тех же дисков, что и была раньше. Поставила ColourOptionsSetup_6.0_Setup.nolink. Все скаченное вроде работает. НО! Домиков нет!!!
Я заменила район на старый и он пуст! Не одного домика! Так как все домики были скаченные. Что мне делать? Как сделать чтоб дома были видны? Я все параметры выставила верно. Везде галачки как надо стоят. Почему не видно моих домов? Что делать???  :v:  :needhelp:  :worthy:

0

182

Причем что странно!  :cry:  В уневере все мои дома стоят на месте! И люди все живы!
В районе 001 тоже память о людях осталась, но все они стали бездомными! Почему???  :bang:

Отредактировано Полиночка (2007-10-23 15:36:48)

0

183

Давай попробуем разобраться,
1. итак ты устанавливаешь новую игру, изначально (до первого запуска) в "моих документах" никаких файлов из симсов нет вообще.
2. Потом ты запускаешь первый раз игру и первый запуск всегда длится очень долго т.к. создается как раз папка с соседствами, НПСами, короче все симячье хозяйство
3. Игра загрузилась и ты смотришь и не видишь своих домиков, вполне логично что Максис туда засунул то и лежит.
4. Ты спохватываешься переписываешь туда папку со своим Нейборхудом и что видишь? Пустой район т.к. дома там не прописаны, а все условия созданы только для максисовских симов, а т.к. семьи переселились, а домов нет поэтому они торчат в корзинке.
5. После этого ты создаешь городу университет и комп с удовольствием хавает то что там уже стоит, т.е. твой пользовательский университет.
Че можно сделать, ну например
Убрать папку EAGames из моих документов,  и опять запустить игру, но когда загрузится выбор города никуда не заходить, а просто выйти из игры и перетащить в папку собственный городок на место старого максисовского, причем весь целиком без выборки, не забывая при этом папку LotCatalog, teleport, а вообще я бы вообще всю старую папку ЕАGames на место вернула заменив ту которую сгенерила игра. Причем взяла именно ту сохраненку которую ты хочешь продолжить если таковая конечно имеется в полном объеме.
А вообще это обычное дело при переносе игры на другой комп, у меня например Мортимер Гот уже 20 наверно раз живет.

0

184

Огромное СПАСИБО!   :flowers1: Так мне удалить EAGames из моих документов, а потом сново туда вложить? Щас попробую!  :yahoo:

0

185

Дорогая Алиса Селезнева!!!  :hotkiss:  :wub: Я вас обожаю!!!  :flowers1:
У меня все заработало!  :good: Вы гений! Огромное симсоманское СПАСИБО!  :wub:

Отредактировано Полиночка (2007-10-24 00:32:47)

0

186

На здоровье :blush:

0

187

Люди,помогите где можно скачать программу THE SIMS BODY SHOP PACKAGE INSTALLER?

0

188

Боди шоп идет вместе с игрой, когда устанавливаешь симов, то боди шоп устанавливается автоматически!
СЮДА
\Sims\Bon Voyage\CSBin

Тем более ты не в тему пишешь  :nono:

Отредактировано Ailias (2007-11-05 15:34:20)

0

189

Боди шоп идет вместе с игрой, когда устанавливаешь симов, то боди шоп устанавливается автоматически!
СЮДА
\Sims\Bon Voyage\CSBin

Тем более ты не в тему пишешь  :nono:

я извиняюсь за то,что пишу не в тему :blush: 
огромное спасибо!я просто его найти не могла)

0

190

Помогите пожжалуйста! Когда я скачиваю готовых симов они не появляютя в игре.
Извените если такой вопрос уже был, я вроде все посмотрела, ничего не нашла.

0

191

А ты их распаковываешь?

0

192

Мамба, Конечно! Он пишет:
"Для использования данных материалов требуется дополнение к игре The Sims 2, отсутствующее на вашем компъютере."
Но раньше все было номана.

0

193

Попробуй скачть программу:
MultiSims2PackExtract
Она проста в использовании- просто открываешь ее и указываешь путь файла, который тебе нужен. Распакует любого сима)

0

194

Мамба! Просто огромнейшее ПАСИБА!! Ты меня спасла!!!
Пошла качать симов!!

0

195

Добрый день всем! Не хватает времени прочитать всю темку, с FAQ я ознакомилась. У меня такая проблема: в игре не отображаются объекты (кровати, столы, КАРТИНЫ и т.п.), не работают патчи. :( У меня стоит University и NL. Я все правильно распаковываю и вставляю в папку Downloads, всегда скачиваю и устанавливаю меши (если нужно), установила CЕР... Причем одежда, аксессуары и все что связано с Боди Шоп у меня отображается в игре, обои, полы, лоты тоже встают  Может, это потому что у меня не лицензионная игра, а скаченная? Тогда почему все вышеперечисленное появляется в игре?  С чем это может быть связано и как с этим бороться? Буду очень признательна за ответ!
  :flowers1:

0

196

irun4ik38
вполне возможно, что ты качаешь не меши, а перекраски максисовских предметов. Или они не подходят под твой аддон.
А галочку поставила "отоброжать пользовательские предметы". когда игра загрузилась? Нужно поставить галочку, выйти и перезагрузить игру.

0

197

Suzy Lee
я качаю и меши и перекраски - это точно. Смотрю, чтобы все подходило под аддон... Насчет "отоброжать пользовательские предметы" я не очень поняла, потому что, когда игра загружается, у меня нет никакого меню, чтобы поставить галочку.  Единственное что, мой комп нашел вирусы среди закаченных объектов (2 шт.) и во время загрузки игры как раз выскакивает меню, что-то типа разрешить или не разрешать эти объекты, я ставлю галочку - не разрешать... А найти эти объекты в Downloads, чтобы удалить - не получается... И почему же бодишоповские объекты отображаются, полы,  стены, лоты?
Спасибо большое за ваш ответ!

0

198

наоборот, надо разрешить ставить! Поэтому и не отображается, потому что игра не разрешает.

0

199

а галочка на разрешении пользовательского содержания стоит? проверь ту что перед загрузкой в отдельном окне появляется и ту что потом в опциях стоит. После этого как правило еще раз перезагрузить игру придеться

0

200

Спасибо большое за ответы!  :flowers1:  Попробую так и сделать, хотя страшно: в тех файлах, которые игра блокирует, вирусы обнаружились  :cry:  И вообще я только две недели назад начала в Симсов играть, так что извините, если что  :slow:

0

201

вирусы? в пакаджах? а такое бывает? может быть битый или нечитаемый файл,  но вирус... Проверь содердимое даунлоадсов. выбрось оттуда все файлы у которых расширение не package, архивы соттветственно распаковать и удалить, остальное все под ластик ;)

0

202

в нашем полку прибыло)))

Совет для обладателей фаер фокса(FF), не качайте им файлы с сайтов о Симс2 он часто их беспощадно бьет. Скачайте Download Master и не мучайтесь!

Отредактировано Городской (2007-12-06 14:48:05)

0

203

Возможно, но я качала и тем и тем - результата ноль  :cry: Может быть, это и просто битые файлы, но странно тогда, что антивирус так на них реагирует... В общем, как только доберусь до симсов - буду разбираться и смотреть на месте... Всем огромное спасибо  :flowers1:

0

204

В общем, попробовала я все то, что мне тут посоветовали: результата - ноль  :cry:  И пользовательское содержание у меня разрешено, и файлы разрешила, которые при загрузке выскакивали... Ничего не помогло! По прежнему вся одежда, прически, аксессуары, полы, обои отображаются в игре, а другие объекты для дома и пачти не встают  :search:  Все нужные меши есть, СЕР установила. Самый простой пример: скачиваю новую картину и меш к ней с одного сайта, вставляю в Downloads - ничего  :search:  Извините, может, утомила вас своими вопросами, но я вообще не понимаю, в чем может быть проблема?

0

205

игру перезагружала?  точно под аддон подходит? И вообще, покажи, что в последнее время качала.

0

206

В общем ситуация не прояснилась, но закаченные вещи начали потихоньку появляться в игре (спустя примерно месяц после того, как я добавила их в папку Downloads)  :crazy:   :yahoo:

0

207

старайся в папке Downloads делать еще папки куда ты с легкостью можешь кидать вещи, мебель и тогда не будешь путаться что и где. Я вот уже давно так делаю и вроде пока ничего ужасного небыло, правда прически, обои и полы в папки не кидаю так как иногда им папки мешают!

http://i013.radikal.ru/0712/c4/02b80d99cc90t.jpg

0

208

Так здорово все разложено  :lol:

0

209

Помогите мне пожалуйста! :needhelp: Я установила Бон Вояж и Сезоны, после этого у меня в игре из всех скаченных объектов появляются только гинетика и одежда, а мебель, декор и т.д. и т.п. исчезли :search:

0

210

Lila-belle
то, что ты сказала, катостраяфически мало, чтобы помочь. CEP для БВ скачала? Галочку "разрешить пользовательский контент" поставила? Игра лицензия или пиратка?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре