Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре


Куда класть скачанное, где найти в игре

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

Все, спасибо, разобралась! :clapping: Оказывается забыла установить, СЕР, теперь все работает :yahoo:

0

212

Что делать: скачала причёску (меш и 4 перекраски), распаковала, положила в Downloads, не появилось! Обычно если что-то не так, заместо причёсок стандартные головы, а сейчас вообще ничего. Обыскала везде - нет.

0

213

Помогите,пож.!!!Я прочитала в одном из ваших постов о правильном распаковывании файлов с лестницами,но,увы,все лесницы ,которые я скачала без файла "ТХТ".Что делать???Просто распаковывать пробовала-не появляются в игре!!!

0

214

Это относится только к модульным лестницам. Вспомни откуда качала. Если создатель не вложил текстовый файл в архив, значит, он должен был это прописать на той странице откуда скачивала.

0

215

Качала с the sims resource.Там все на английском и я даже не знаю где смотреть!!(( :worthy:

0

216

На ТСР рядом с каждой картинкой модульной лестницы есть такая ссылка Installation instructions. Жмешь на нее. И откроется окно с тем что тебе нужно.
http://i009.radikal.ru/0801/b0/fc9c26369a3b.jpg

0

217

то есть ,я правильно поняла:мне нужно скопировать этот текс и действовать дальше по инструкции???Спасибо большое,попробую!!!

0

218

При запуске игры не появляется окошко чтоб объекты появлялись в игре.
Мебель появляется а скины и одежда нет... :(  Что делаеть?

0

219

Помогите пожалуйста! У меня пропало всё скачанное, в бодишопе появляется, а в игре нет.  Раньше всё работало нормально...

0

220

а у меня вопрос... ну или что-то вроде этого.
И так... у меня аш целая история XXD
Ну так вод... было дело... был у меня когда-то симс XD
(я вообще анимешник) и захотелось мне в симс анимешных героев... ну скачал... распаковал... положил куда надо... ну играл как-то... потом забыл про игру... прошло много лет... (ну годо не прошло наверно... но всё же)
Ну и захотел я сново залезть туда... ну то что я качал почти всё это было... но сама игра жутко глючила... было даже такое что я наводил на телефон... и выскакивала табличка... как бы ошибка... если это пропускал... то мог играть дальше... если сново наводил на телефон опять та же фигня... я решила нажать на удалить и сразу из дома удалялся тин или взрослый сим...
я так мучался... потом решил переустановить игру... переустановил... загрузил сново этих анимешных скинов ну и всего чего было можно XD
ну засунул это всё в Dowloads
только вот сохранилась у меня игра не совсем так
Мои документы/EA Games/The Sims2/Dowloads

Зашел в игру ничего нет...
я понял что не правильно сохранил....
снова удалил... и загрузил ещё раз вот так

C:\Documents and Settings\(__________)\Мои документы\EA Games\The Sims 2

сделал папку...

C:\Documents and Settings\(__________)\Мои документы\EA Games\The Sims 2/Dowloads

туда всё скинул....

и всё равно ничего нету! я даже через Q-Xpress Installer пропускал... и всё равно НЕТУ!!!

:cry:  :cry:  :cry:

в чём проблема?Т_Т может кто знает? Т_Т
просто жутко уже запарился со всем этим Т_Т

Отредактировано Нарутка (2008-03-24 03:31:45)

0

221

ты их в игру-то установил двойным щелчком?

0

222

Suzy Lee

двойным щелчком где?Оо

0

223

на симе, они же в формате Sims2Pack, их устанавливать надо, как полы и обои

0

224

так стоп... а как же я их установлю? через что открывать то надо?О_О

ещё есть формат "PACKAGE" и он больше всего встречается...

Отредактировано Suzy Lee (2008-03-24 11:48:26)

0

225

не пиши два сообщения подряд, это раз.
во-вторых, симы, мало того, что упакованы в архив, так еще и в формате sims2pack, это тоже своеобразный архив. Устанавливать двойным щелчком, просто два раза кликни по симу и подожди чуть-чуть.
Однако, ты можешь распаковать их клинИнсталером, ссылка на него есть в симс-программах.

0

226

Извиняюсь)

,То что они запакованы я прекрасно знаю... не совсем дура...
Иии... что... мне на каждую эту симу... на до кликнуть по два раза? =ХХ=
Я же задолбаюсь столько раз кликать... или у меня мышка сломается...
Раньше мне не приходилось никуда кликать!
Я распаковывал и клал всё это в папку даунлоадс.... и всё прекрасно было... ну только кроме глючных... так почему сейчас мне куда-то кликать надо?

ладно... если я кликаю два раза... то вылизать должна табличка... верно?О.о

вот с этой хнёй О.о

Отредактировано Нарутка (2008-03-24 12:04:01)

0

227

О.о
как это раньше симы устаналивались просто так? О.о Их всегда надо двойным щелчком устанавливать или с помощью клининсталера.
Файлы формата package надо просто класть в папку и ничего с ними дальше не делать, а вот симов, домики, полы и обои - устнавливать.

Ща, еще б я видела что-нибудь на рисунке...ууу, чертова виста.
ДОлжно и правда вылазить окошко, там обычно перчисляется какой контент идет вместе с симом, ну или говорит, что у тебя нет соответсвуещего аддона - в таком случае распаковывать все клининсталером.

Отредактировано Suzy Lee (2008-03-24 12:08:25)

0

228

а в каком месте нажимать то?  :cry:
если ещё в запакованном виде... то у меня вылизает окошко с вот этим вод

(*UnteҐdЃ
Ђ…˜1‡CЗ ьпѕ­Ю      xiYIаг_БлGяє"З†Љ  ы 6ваPзЛ    чдaлбversion‡ аprod uctаage)аgend‡А3erаspec$iesFаarts#5аoutfit"аflagsак‹ аname бuuface_mimeaбcreator$
з47c40b26-4176-f4e5-445d-c59859c0 66b9tаfami5lyб1c941239 +а10-aaeд4a4-288406122fcf‡З«l ааetic$аG& ўбpriority®аtypeаextu#Lreo;lay ub(0DбskintoneЏ 0Џ@- 7аhairЁ 7‚7бcategory>t Ў‡БЬer2аbinМ3mбrialkeyiоdxьпѕ­Ю      xiYIаг_ёsnя^ј]vпѕ­Ю      xiYIаг_‚±єяj–Iд¶  ы ±а яя  еxiYIcMaterialDefinition в

это я только кусочик скопировала   :cry:

0

229

это ты пакадж еще не разахировала, а уже пытаешься сима установить? сначала разахируй, а потом, когда появится такой синенький человек в коробочке, устанавливай его двойным щелчком.

0

230

у меня нету синенького человечка в коробочке О___О

у меня просто значёк странный... я нажимаю на него... и мне он как обычно предлагает через какую нибудь программу открыть...
но через какую =.=

0

231

так, через полчаса я сваливаю в инст, давай быренько разбираться. Увы, симов на компе у меня давно нет вкупе с фотошопом, поэтому картинок от меня не жди.
Что за значек, давай показывай. Устаналивать симов надо левой кнопкой, то есть не открывать список, с помощью чего можно открыть.

0

232

Я просто кликаю и всё... а она вылазиит) я не нажимаю через что открыть... а все они у меня примерно в таком виде =/

http://i050.radikal.ru/0803/3d/34dbee92eb61.jpg

0

233

О.о
какой странный симспак О.о Он как бы в формате паккадж получается, что ли?В бодишопе проверяла, там симы-то появляются?
Вообще, когда устанавливаешь сима, потом должны появляться файлы - это кожа, глаза, и тд, смотря что автор запихнет.
Короче, проверь в бодишопе, есть ли они.

0

234

Бодишопе?О_О это где?О_О

Я чувствую себя блондинкой Т____Т

0

235

О.о
ладно, с бодишопом проехали. В комнате создания симов тогда посмотри. Это знаешь где?:D
А вообще бодишоп такая программка, которая идет на диске вместе наряду с игрой  и там  можно делать симов;)

0

236

Я не знаю где симсов делать там О___О
и не видел я такой программки О____О
где она лежать должна?Оо
в какой папке?

а в комнате создания они не появляются =/

Отредактировано Нарутка (2008-03-24 12:44:25)

0

237

пуск\ea games\твой последний аддон\ body shop.
А если пиратка, то искать по такому же адресу, но только не аддон, а оригинальная игра.
Все, я ушла.

0

238

Спасибо большое) удачи тебе)

Эхх...
там всё то что скачал есть! Т___Т
а в игре нету! Т__________________________________________Т

Отредактировано Нарутка (2008-03-24 13:07:32)

0

239

зато нашли бодишоп - ваще прорыв))))
Эм... как это нет? Должно быть, если в бодишопе есть! Где ты в Касе ищешь?

0

240

половина того чт я скачал есть =**=
Но вот того сима который больше всех нужен был нету  :cry:
хотя... я качал в прошлый рас с той же ссылки и он шел Т___Т

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре