Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре


Куда класть скачанное, где найти в игре

Сообщений 241 страница 270 из 278

241

Нарутка
Какого сима ты качала?Дай ссылку.Если с модзи,то все скины по Наруто скачаные оттуда у меня в игре появились,ищи,может меш какой забыла,там оч много ссылок на кастом,который использовался при создании симов.

0

242

apriori угу от туда... вот :

http://www.modthesims2.com/download.php?ta...ername=&csort=0

Вообще мне нужен Учиха Сасуке, Гаара и Наруто  :blush3:

На вот Саске как бы в игре есть... но, как бы обьяснить... он наверно глючный в этот раз =/ хотя в прошлый раз я от туда же качал и он был в игре =.=
А сейчас у него как бы обычный костюм ну штаны и майка... а не учиховский костюм... и на голове прическа аля сильно не стриженный ёжик XXD

Хотя в прошлый раз причёска тоже показывалась)

Хех... а теперь у меня ещё большая проблема =/ игра опять глючит.... если нажимаю на сима что бы тот что нибудь с ним сделан... то могу только развлечь-шутка =/
и то они не выполняют... и а потом стал нажимать на смма... стала выскакивать опять та табличка... =/ если пропускаю то продолжается игра... но наводя опять на сима... выскакивает табличка... а если удаляю (нажимаю на удалить) то симы из дома удаляются сами по себе... (табличка на английском)
Я подумал что это может быть из-за патчей... ну там на разную фигню в игре  :blush3:

ну удалил из папки это... вот сейчас проверю та же фигня или нет =/

0

243

Нарутка

Обращай внимание на такую надпись Custom Content Not Included: вот этот кастом надо докачивать,ну раз говориш,что был сим,наверно должен знать :D
У меня всё в игре есть,а сильно нестриженный ёжик жуткого жёлтого цвета,эт старая версия волос Наруто,смотри,креаторы переодически обновляют скины.И чисть папку downloads ;)

0

244

Я проверила =/
Я не отгадала... всё равно так же... симсы как-то подёргиваются и по отнашению к друг другу только Развлечь-шутка и то они не выполняют... или подайдуд... начнут якобы шутить... дёрнуться...и прекратят...

А насчёт таблички... она появляется только после того как я набираю код...

boolprop testingCheatsEnabled true

я даже не успеваю нажать Shift + N
как выскакивает табличка =/

А раньше с этим тоже всё норм было т.т

Мне что опять игру переустанавливать? Т___Т

_____________________________________

Неа у меня многие стрижки не идут... и вместо них не стриженные ёжики О.о тёмного цвета т.т

И костюм я отдельно вот тут качала т.т

http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=226738

и всё равно =.=""" нетю...

0

245

____________________________________

Неа у меня многие стрижки не идут... и вместо них не стриженные ёжики О.о тёмного цвета т.т

И костюм я отдельно вот тут качала т.т

http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=226738

и всё равно =.=""" нетю...

У меня тоже такое имеет место, хотя меши есть... Еще вот такой бред: скачала голый скин с большой грудью для тетек и мускулы для дядек. Так вот, когда уже в игре я для проверки даю команду этому дядьке или тетьке раздеться, то, если установлен этот скин, в воздухе болтается одна голова, а тела нет!  :no2: Эта проблема как-нибудть решается?

0

246

Почитай внимательно..где скачивала этот скин. Похоже у тебя остался нескачанным меш для голого скина... там обязательно должна быть ссылка на меши.

Отредактировано Helena (2008-05-15 16:47:13)

0

247

Увлеклась я что-то вашим форумом... :child: Назакачивала всякого разного в папку Downloads на 5 Гб. Игра грузится нормально, но всё же медленнее существенно. Возник у меня вопрос-сколько для вместимости этой папки "МНОГО" и "НОРМАЛЬНО"? Там у меня всё Ok, но хочется качать и качать... :spiteful:
И если всё же 5Гб это слишком, может есть программка для архивирования папки, и стоит ли это делать?

0

248

Risha, тебе сюда, програмка для сжатия папки Downloads, я пользуюсь, сжимает почти в 2 раза!
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=5546

0

249

Доброго времени суток уважаемые форумчане,помогите мне с такой проблемой.Недавно установила 3 последних аддона:сезоны,путешествия и хобби и игра перестала видеть папку downloads,после пары перезапусков игры папка "увидилась"но игра видит всего 2 объекта из 500.Бодишоп тоже ничего невидит.Я сама не симсофил,поэтому разобраться сложно,а дочь мала еще годами что бы самой со своим тамагочи разобраться.Будьте так добры объясните максимально понятно и доходчиво :cry:

0

250

:search: Подскажите несведущей, что это за зверь, файл с расширением 6tx?!   Уж и не помню что скачивала, быстренько переименовала (по своей логике) в "package", а уж потом извелась... :D  На будущее, может нельзя было? Заранее спасибо!

P.S Лиска, спасибо, заархивировала без проблем.

0

251

СроеШка, загляните в папку Downloads, точно ли там присутствуют эти 500 файлов, не удалились ли они после установки аддонов.

0

252

СыроеШка, бывает игра сама создает папку Downloads, проверь, может у тебя их две. Игра будет видеть только одну. Это , конечно, предположение, но стоит проверить. У меня такое было. Или вместо
Downloads, папка названа Download, одной буквы не хватает, а игра не видит.

0

253

СыроеШка, бывает игра сама создает папку Downloads, проверь, может у тебя их две. Игра будет видеть только одну. Это , конечно, предположение, но стоит проверить. У меня такое было. Или вместо
Downloads, папка названа Download, одной буквы не хватает, а игра не видит.

Лиска спасибо у меня было 2 папки) теперь все ок,но почему то многие прически которые дочь скачала невидны,т.е.они видны но обычной прической максисовской наверное нужно попробовать найти меши для этих причесок? :search:

0

254

Кто-нибудь мне может объяснить что это? ТЫК
Я так понимаю я что-то пропустила, на этом сайте выложены все объекты из приложений к симам и тут весь этот кубизьм и абстракционизьм, почему у людёв есть, а у мени нет. Из какого это дополнения, ну прям давайте говорите скорей!!!!! А то я в трансе нахожусь, у меня ж ВСЁ есть по симам :fool:

0

255

У меня тоже этого нет...так что наверное это не из приложения

0

256

СыроеШка, все правильно, нужны меши. Теперь наверное будет трудно вспомнить что там за прически, лучше удалить и скачать заново, но про меши впреть не забывать

0

257

Люди, помогите, пожалуйста! У меня стоят все аддоны, но из стаффпаков только Икеа. Пропатчивала начиная с Петсов. Только всё время не могу пользоваться скачаными украшениями (меши качаю обязательно). Как только вешаю - всё нормально, но только стоит выйти и зайти в другую семью - начинается - встречаю своих симов  с синим мерцанием...
Это как-нибудь лечится?

0

258

Это никак не лечится...просто подойди симом снова к зеркалу и установи украшения снова.

0

259

Спасибо! Значит, повторная попытка может помочь? Попробую.

0

260

Заранее извиняюсь, что пишу не в тему, но более подходящей не нашла для своего вопроса  :rolleyes:
Хотела спросить вот что - допустим, у меня две папки Downloads. Первая - всё, что связано с 19 веком, вторая - с 21. Вот если я захочу поиграть в теме 19 века - вставлю первую папку и загружу район, отведённый этой теме, а захочу повозиться с интерьером нашего времени - загружу вторую папку... Не отразится ли это на игре? Глюков не будет? Может кто-то уже пробовал подобное...  :)

0

261

Если не грузишь их одновременно, то всё нормально.

0

262

Suzy Lee, ясненько)) Спасибо за ответ  :)

0

263

:crazy: Я больше не могу воевать с папкой Downloads. :needhelp: Помогите решить проблему. Наконец то преобрела перееезд в квартиру и  только вчера установила, так вот всё что было у меня изначально закачено в папку Downloads, куда то пропало :search: С чем это связано и как это можно решить?Я, как раз собиралась обновить интерьер квартиры.

0

264

Поэтому и советуется при установке нового аддона какнибудь переименовать папку EA Games с игрой в My documents. Потом проверив, что игра запускается нормально, переименовать ее обратно.
Ты с первога раза установила Апартаменты? И ничего не деинсталлировала из игры? при удалении хоть одного приложения папка со качанным действительно может удалиться.

Отредактировано Helena (2008-10-07 12:20:31)

0

265

Поэтому и советуется при установке нового аддона какнибудь переименовать папку EA Games с игрой в My documents. Потом проверив, что игра запускается нормально, переименовать ее обратно.
Ты с первога раза установила Апартаменты? И ничего не деинсталлировала из игры? при удалении хоть одного приложения папка со качанным действительно может удалиться.

Нет я ничего не удаляла. У меня после установки всё сразу запустилось и что самое интересное скаченные дома в игре отображаются, а вот строительных деталей я вообще не вижу.Т.е. у меня половинка на половинку отображается.  :cry:

0

266

Обои и одежда скачанные видны?

0

267

Обои и одежда скачанные видны?

Да, прекрасно видно.

0

268

А вот дверей, окон, арок и всего прочего не видать.

0

269

Проверь стоит ли галочка в настройках игры, для того чтобы был виден пользовательский контент.

0

270

Проверь стоит ли галочка в настройках игры, для того чтобы был виден пользовательский контент.

Проверяла.Всё стоит.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Куда класть скачанное, где найти в игре