Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как запаковать/ распаковать домик


Как запаковать/ распаковать домик

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Возможно ли на сайт скинуть свой домик и как?

0

2

Возможно ли на сайт скинуть свой домик и как?

Смотря на какой сайт... :rolleyes:

0

3

Возможно ли на сайт скинуть свой домик и как?

jurus, можно на нашем форуме в этой теме :)

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...t=0&#entry15287
Но , сначала закачай их на какой-нибудь хост , например, http://nm.ru

Отредактировано Тимона (2005-03-11 12:23:55)

0

4

Люди подскажите пожалуйста куда распаковывать дома, скачаные в инэте! И обои с полами тоже!!!

0

5

Ниакрис :)
Вот здесь все описано:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showtopic=29

Там в строчке о расширении Sims2Pack

0

6

Ниакрис :)
Вот здесь все описано:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showtopic=29

Там в строчке о расширении Sims2Pack

Слушай, а именно дома или обои куды надобно вставлять я с этими расширениями не в ладах чуточку, не очень разбираюсь!

0

7

Они сами распаковываются, куда нужно, если кликнуть по ним два раза(они то имеют расширение Sims2Pack).

А если полы и обои с нормальным расширением(в виде package), то кладешь их как всегда в папку Downloads.

0

8

У меня такой вот вопрос...как сделать что бы дома появились в корзине домов(в игре)а то я играю только в одном районе,и есть много домов которые я бы хотела туда перетащить,я кладу их в Lotcatalog ,а они в игре не появляются.Как можно дома из других районов положить в корзину домов?... :huh:

0

9

kapital
1. нажать на ЭТУ кнопочку
http://i6.photobucket.com/albums/y222/liliblack/23345.jpg
2. выбрать дом
3. ответить да (yes)
4. дом переместился - ищи его в корзине.

0

10

Такой способ я знаю,но у меня универ и там работает только мой родной район,а плезаньтью и веронавилле вопще не загружаются.У меня есть только файлы домов,а их картинки я смотрю в Sims2CleanInstaller.

0

11

тады не знаю - у меня универ, но все работает.
а ты пробовала перезагрузить районы удалив их из папки Nitborhoods?
если их удалить оттуда - они появяться снова

0

12

Такая проблема: раньше если у меня в одном из районов была готовая семья, я просто запаковывала их вместе с тем лотом на котором они живут, и этот дом с расширением симс2пак появлялся в папке PackagedLots. Потом его устанавливаешь и семью вместе с домом можно установить в любом районе. А теперь если я так делаю только дом появляется, причём со всей мебелью

0

13

Ромашка, с реестром работать умеешь? Проверь, на всякий случай, что у тебя стоит в ключе "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\EPsInstalled", там должно стоять "Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe" (без кавычек) либо "Sims2EP2.exe", если у тебя нет University и Бизнеса. Не помогло?

0

14

Умею. К сожалению не помогло  :sorry: , только дом без семьи

0

15

Так что у тебя там написано, в реестре-то? И какие аддоны установлены. Напиши, иначе помочь тебе невозможно.

0

16

Я постараюсь объяснить. Сначала в реестре было написано только Sims2EP3.exe, я потом остальное дописала. Когда играешь у меня и университет и НЖ и бизнес - всё работает! А когда я пытаюсь что-нибудь распаковать из симс2пак всегда выходит сообщение что необходимый аддон не установлен! Поэтому я всегда клиинсталлером пользуюсь. С целыми симами, одеждой, обоями со всем получается и нормально устанавливается, а вот с домами такая штука проходит

0

17

Скажите, а как бороться с этим -  This content requires Expansion Pack data that is not installent.
Распаковываю домик, и это выскакивает...

0

18

This content requires Expansion Pack data that is not installent Переводится как "это содержание требует пакета расширения, который не установлен".
Наверное, все же надо установить, чего оно просит...

0

19

Эээ... а чего именно? Никто не знает? Чего надо установить... (((

0

20

пакет расщирения - эт аддон...

0

21

Эээ... а если все аддоны установлены? У меня все (Симс2, Университи, Найтлайф, Бизнес... все кроме Холидэя...)

0

22

а ффс?

0

23

А что это такое?   :blush:  :blush:

0

24

это новое дополнение Фэмэли

0

25

Пыталась запаковать дом целиком, точнее, пустой участок с несколькими симами, чтобы весил немного. В итоге весит 17 метров из-за одного странного глюка. Раньше проблем с этим как-то не возникало. Сейчас помимо пяти симов, живущих на лоте, в файле sims2pack обнаружилась ещё огромная куча народу, не то двадцать, не то тридцать человек.

Это не друзья, потому что я перемещала через копилку участков лот с симами в свежесозданный район, и точно не семья, потому что родословной у каждого сима ноль. А все эти левые чуваки - это половина того района, откуда я их перемещала, в том числе давно дохлые и NPC. Ах, да, что совсем странно, два из пяти симов обнаружились в sims2pack'е дваджы, а один аж трижды.

И можно ли как-то вычистить всех этих придурков из готового sims2pack? Я их оттуда поудаляла, а когда пытаюсь сохранить, он предлагает мне пустое место вместо расширения, а если задать расширение принудительно, щёлкнув на нужный файл, он все пэкиджи в sims2pack портит и делает неопознанными.

Что это может быть за фигня и как с этим бороться? Можно ещё как-то спасти нужный файл, не переустанавливая игру и не делая всё заново?

0

26

Я лично ничего сказать не могу. Что игра сама пакует - то значит и нужно. Если идти наперекор - только хуже будет. Вылетать будет.
(с домами такая же фигня)

0

27

Раинелле, надо сделать следующее: для начала тебе нужна программа Sims2Pack Clean Installer, если у тебя ее нет - скачай ее. Запакованный лот открой с помощью этой проги, тогда ты сможешь увидеть воочию все содержимое папки и удалить лишнее, оставив только файлы нужных симов.
Так уж сделано игрой, что при запаковке засасывается в пак много всего ненужного, и бороться с этим никак нельзя, только вручную потом удалять ненужное.

Отредактировано Akulina (2006-07-30 10:09:26)

0

28

Akulina ну если ты уверена на 100% что этот лот после такой чистки не будет вылетать - тогда конечно можно. ;)

0

29

Akulina, ну я и просматриваю через Sims2Pack Clean Installer, но говорю же, оно потом файл корректно никак не сохраняет, я об этом писала...

0

30

Ещё порция моих тормозов...))
Уж простите, я раньше скачиванием как-то не увлекалась ))

При запаковке сима я увидела там файл с цветом волос (скачанное), а меша не увидела, он же есть? =) А то я сижу и пугаюсь...

Отредактировано Раинелле (2006-07-31 20:13:50)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как запаковать/ распаковать домик