Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Чили - певец или певица?


Чили - певец или певица?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот не могу понять кто ЭТО???? В инете инфы не нашел.... Никто не знает, что это за чудо.... :blink:

0

2

Катя Чили-это певица с очень тонким голосом

0

3

Катя Чили-это певица с очень тонким голосом

На счет тонкости я поспорил бы. Мне кажется это трансвестит. Я против ничего не имею...

0

4

Ой Ваня мне бы твои проблемы...

0

5

это группа)))) но поет, как мне кажется, парень)

0

6

ЧИЛИ-ЭТо КЕТЧУП!!!!!!!!!!!

А ЕЩЁ СТРАНА...

0

7

ЧИЛИ-ЭТо КЕТЧУП!!!!!!!!!!!

Ну, тогда уж не кетчуп, а перец, из которого его делают  :)

0

8

я только 1 песню слышала, правда.. да и та мне не понравилась  :lol: но поёт её парень, в этом я почему-то уверена. даже в голову не приходило сомневаться по этому поводу :no:

0

9

У меня есть ЕЕ песня Преступление... ваще голос женский, или у мя глюки  :blink:

0

10

Да-да! У нее вышла новая песня. И из нее явно понятно, что это девушка)) Так слова от женского лица, вот) Хотя, многих это может и не убедить. Но мне все-таки кажется, что это девушка)

0

11

Видела новый клип. Там ее показали) Рыжая такая)))

0

12

Солистка - это девушка на 100 %.  Они же из Калининграда, и вот когда она ещё жила здесь, моя сестра с ней хорошо общалась. Говорит, что она безбашаная совсем.  :crazy:

0

13

Млин, мне нравится как она поет  :blink:

0

14

мне тоже нравится) а это девушка 100 пудов) даже когда клипа не было я всё понял))  :lol:

0

15

В нете
в нете натолкнулась на украинском
http://b.foto.radikal.ru/0607/a63f20af77bb.jpg-эт по-моему она... :search: Или я не знаю кто это...

Отредактировано Пусси гел (2006-07-18 21:51:31)

0

16

нет,это Чили-девушка молодая,а мы говорим за другую.Я в первом посте тоже ошиблась,думала про ту говорим.

0

17

нет,это Чили-девушка молодая,а мы говорим за другую.Я в первом посте тоже ошиблась,думала про ту говорим.

Тогда извиняйте... :search:

0

18

Мне тоже нра как она поёт!
Раньше думала, что это парень. Оказалось, что это девушка. Недавно показывали по телеку, как снимали их новый клип.

0

19

ужас просто... поет не пойми кто, я когда по радио слышала была уверена что это парень, а у видела клип оказалась девка...

0

20

ужас просто... поет не пойми кто, я когда по радио слышала была уверена что это парень, а у видела клип оказалась девка...


Аналогично. :huh:

0

21

Вот так выглядит солистка (кто клипов не видел):
http://www.comby.ru/simg/avatars/045/010/1037945_e322_b.jpg
А группа называется "Чи-Ли"

0

22

А мне понравилась. Или лучше Буланова? - блеет как овца вечно

0

23

Мне нравится её песня преступление,вообще классная,а вот лето.... :bad:  :crazy:
Да нет вообще слушать можно

0

24

Есть у нее песни прикольные, а некоторые :bad: .Я только из  эьой узнала темки что это она. Никогда бы не подумала что у такой красивой девушки такой голос. Я сначало думала что это  транссвестит :hello:

0

25

А мне очень нравится и она сама и её голос...надоели все эти примитивные голоса...тут хоть разнообразие :)

0

26

А мне очень нравится и она сама и её голос...надоели все эти примитивные голоса...тут хоть разнообразие :)

Полностью с тобой согласна  :)

0

27

Вот не могу понять кто ЭТО???? В инете инфы не нашел.... Никто не знает, что это за чудо.... :blink:

Это оно

0

28

мне голос нравится и песни...но подозрение,что трансвестит...и горло везде закрыто и ноги,если честно ,не шибко женские.

0

29

:bad:  :bad:  :bad:  :bad: ААААААА!Ужасный лошадиный голос!!!Я вообще не понимаю, кто и чем думал, когда пускал ТАКОЕ на сцену?????!?!?? Да руки им поотрывать надо!!!Госпади!Да у неё гланды обезьяны и связки бегемота, и стадо слонов по ушам прошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы хоть представляете, как она поёт вживую????????? Уму непостижимо!!!!!!!!!!! Ужас, кошмар, беспредел, куда мир катиться????  :suicude:  :bad:  :bad:  :needhelp:

0

30

Не нравится. Это экзотика, но слушать эту экзотиику просто уши не поднимаются! Это ненормально - такой низкий голос у девушки 0_о

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Чили - певец или певица?