Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как сохранить игру при переустановке компьютера


Как сохранить игру при переустановке компьютера

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Большое спасибо Tancredi! С ее помощью я решила-таки проблему!
В чем конкретная причина бяки я не смогла выяснить, поэтому поступила глобально- вытащила из старой игры( пиратки) все содержимое папки Fonts( sims2- TSData-Res-UI-Fonts) -у меня там оказалось 13 шрифтов и файл FontStyle. И все это запихнула в аналогичную папку в новой игре(лицензия). Вроде бы заменяла все те же 13+1 файлов, но видно чем-то они отличались!
После замены вся тарабарщина исчезла- стал нормальный русский шрифт!
Воэможно старания Tancredi вместе с моими  :blush:  пригодятся еще кому...

0

32

спасибо NataliS, мне скоро это предстоит...  :cry:  меня отселяют на другой комп и я так боюсь потерять  свои районы  :bang: симов :(  дома...  :cry:

0

33

Надежда, если ты будешь устанавливать симсов со своих старых дисков, то такой проблемы не будет; я то пожалела новый комп и вместо пираток купила лицензию. Но по -любому очень советую не сносить игру на прежнем компе, пока не обкатаешь свежеустановленную. :)

0

34

NataliS, когда комп принесут... я так и сделаю   :rolleyes: а если что то зафордыбачить тогда напишу сюда... но все равно я так уже боюсь,...  :bang:  :cry:

0

35

Здравствуйте! Я собираюсь менять железо и переустанавливать windows, в связи с этим я хотела бы спросить - возможно ли сохранить установленную игру и аддоны так, чтобы потом не переустанавливать все заново? Может, можно перенести всю папку, где установлена игра и аддоны, на диск D, а после переустановки перенести ее обратно, и прописать что-то в реестре, чтобы она запускалась? С ужасом вспоминаю, как я ставила все эти дополнения, патчила, мучилась... Представить себе не могу, что все придется переустанавливать заново....  :needhelp:

0

36


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как сохранить игру при переустановке компьютера