Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовное письмо

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Долго искала, где можно задать подобный вопрос....короче,  в почту кинули ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО! Почему? Я не понимаю....девушка ни с кем не встречалась...это было только один раз. У кого такое было? Расскажите, почему оно появилось и что с ним делать?

0

2

А письмо от кого-то знакомого?

0

3

К моим тоже письма приходят, не часто правда... Вроде бы после свиданий, хотя я не уверена - за этими симами и не уследишь  :D

0

4

На самом деле, письма должны приходить после хорошего (не потрясного или лучше) свидания  :) А может в твою симку влюбился тайный почетатель? :) Может в симах такое возможно?))

0

5

что с ним делать?

Его можно разве что перечитывать, поддаваясь сентиментам..  :D  :wub:

0

6

а мне приходило "письмо-вонючка"
Симка много раз подряд звонила симу с которым были не очень хорошие отношения а он всё ни как не хотел в гости прийти. И потом я симку отправила к почтовому ящику она открыла оттуда как дымок зелёненький повалит! я от неожиданоости даже сфоткать не успела. И там было написано что-то вроде: "не звоните мне больше". Вот.

Отредактировано Lili Black (2006-04-14 18:32:20)

0

7

а мне приходило "письмо-вонючка"
Симка много раз подряд звонила симу с которым были не очень хорошие отношения а он всё ни как не хотел в гости прийти. И потом я симку отправила к почтовому ящику она открыла оттуда как дымок зелёненький повалит! я от неожиданоости даже сфоткать не успела. И там было написано что-то вроде: "не звоните мне больше". Вот.

Весело)))

Отредактировано Lili Black (2006-04-14 18:33:50)

0

8

Такие письма не кладут в "почту" их вкладывают в букеты итп.
Пиши поточнее.

0

9

В букеты вкладывают когда свиданка прошла "отлично"- присылают большой букет красных роз :applause: , когда "хорошо" - одну розочку в вазочке, а когда "средне" отсвиданились, присылают как раз письмо- открытку... ее можно красивенько на тумбочку поставить на ней еще фотка того сима который тебе ее прислал  :v:

0

10

Да-да, Ailias! Это настоящее исьмо, приходит по почте. Когда сим открывает почтовый ящик, оттуда вылетают сердечки, и письмо вроде как даже надушено (я так думаю). Романтика :wub:

Отредактировано mayskaya (2006-04-14 20:28:20)

0

11

И у меня такое письмо как-то приходило по почте, но на столик я его не пробовала ставить, так и таскаю с собой в инвентаре, надо попробовать...
А еще мне как-то, дважды, приходил талон на бесплатный обед... У кого-нить такое было? И что это значит?

0

12

Аннэт, у меня уже куча таких таллонов, вот только забываю воспользоваться  :no2:
Я вот только не пойму за какие заслуги их присылают? Успех в бизнесе? :)

0

13

Аннет, этот купон можно в ресторане предъявить вместо оплаты.

0

14

Всякие письма вонючки, талоны...ВезЁт!А у меня было только любовное!

Отредактировано Мамба (2006-04-16 11:37:58)

0

15

А у меня вообще ниче не было! Ниче не приходило! :P

0

16

Lisa Sims,а "свидание в мечтах" у тебя было?

0

17

У меня был такой случай. Когда сим был на свидании с симкой, которая приревновала в самый разгар к другой. Конечно, свидание после драки пришлось прекратить :aggress: . После возвращения домой, ревнивица услышала звонок в дверь, открыла и... там оказался подожженый пакетик с каким-то дурнопахнущим содержанием :bad: . Вот еще как симы выражают свою неприязнь :D

0

18

Юля, ты cologne (или как его правильно.. в общем любовный поушен) не использовала случайно? Те на кого это подействует тоже могут прислать.

Мне вообще анонимные пару раз приходили, хотя походу это со свиданиями тоже было связано.
 

0

19

Мне приходило пару раз любовное письмо,правда странно что у моего сима не было никаких любовных отношений.

0

20

Котенок, а может это были купоны на бесплатный обед в ресторане? От них отлетали сердечки, когда их доставали из ящика?

0

21

Не это точно были не купоны,там еще было что то типо любовного послания.

0

22

А мне один раз письмо просто пришло я его и не заметила.А моя симка увела у другой ревнивецы мужа и она каждый день стала прибегать опракидывать мусорный бак и утром крала газеты!После баков у меня завелись тараканы <_<

0

23

Мне один раз пришел талон на бесплатный обед в ресторане. А в каком ресторане я была забыла))))

0

24

На самом деле, письма должны приходить после хорошего (не потрясного или лучше) свидания  :) А может в твою симку влюбился тайный почетатель? :) Может в симах такое возможно?))

Разве можно устроить свидение? А я  не знала! :shok:

0

25

Гермиоша, можно если у тебя есть аддон Ночная жизнь.

0

26

А-а-а-а-а-а-а! :yes: У меня нету.

Отредактировано Гермиоша (2006-04-27 20:16:22)

0

27

в основном мне приходили письма вонючки!но!один раз как то давно инопланетянин Опыление принес моей симке дешевый таршер...хоть бы букетик подарил...а еще когда то мне попалось хорошее письмо которое я на прикраватную тумбочку поставила...

0

28

А у меня такой случай был: Пригласил сим симку на свидание,тусовались
обедали ну вобщем всё ОК. Свидание прошло на отлично. Вечером поженились :wub: . После свадьбы смотрю:лежит какойто листочек. Посмотрела,написано: талон на бесплатный обед. А в нём написано что-то вроде того: вы хорошо потусовались в нашем ресторане,нате вам талончик!И тогда я поняла что талоны дают за классные вечеринки в их ресторанах!

0

29

И тогда я поняла что талоны дают за классные вечеринки в их ресторанах!

Нет... Мне дали после того, как симы там просто пообедали...

0

30

Хм... а у меня ничего такого не было... Хнэк...

0