Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Какие исполнители вас раздражают?


Какие исполнители вас раздражают?

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

"Звезды" раздражают меня очень многие. Началось это когда на нас несколько лет назад стали выливать всех этих "супер-мега-новых звезд" из энных "Фабрик Звезд", сейчас куда не плюнь везде выходцы ОТТУДА.  Еще меня ОЧЕНЬ веселит песенка "Сам ты Наташа" какой-то там группы, они как начинают припев меня сразу передергивает...

0

32

:bad:  :bad:

0

33

Да  наша попса оставляет желать лучшего, раздражает ужасно. Но больше всего раздражает сама позиция продюсеров что народ все схавает и ведь как ни странно слушают эту попсу и фанатеют. Вот это больше всего раздражает. :yes:  :yes:  :yes:

0

34

Катеринка - не Кристина, а Карина :yes: - меня тоже ужасно бесят их кораблики. Антимелодичная и совершенно некрасивая песня, клип под стать.
А еще - ну все, вы сейчас будете смеятся надо мной. Меня бесит песня про учительницу. Красавица.  :fie: Не знаю кто поёт - но это просто ужас какой-то. Вот.

0

35

Lili Black
это фоктор

0

36

Да, это Фактор-2. Меня тоже раздражает.
Точно! Карина!
И ещё Братья Гримм с их "Хлопай ресницами и взлетай". Жуть.

0

37

Категорически ненавижу Фабрику всю, эти малолетки с тупыми песнями и без голосые, а так же присоединюсь к Катеринке!

0

38

Ниакрис - в чем присоединяешься? Насчет Фактора, Карины или Братьев Гримм? или всех сразу?

0

39

Ребят, а для кого же они тогда поют?????   Ежели они такие амебы...
Где их аудитория? Как и на что они живут, бедняги...

0

40

Lili Black
а че за Карина? :blink:

0

41

Жанна фриске......ох не могу уже ее видеть...ну и все тому подобные девицы,которые поют сам ты наташа и тп....ух бесятт... :diablo:Фабрика звезд ВСЯ,Эти долбаные кораблики,уже упомянутые.....В общем практически все что крутят по MTV :lol:А еще меня уже задолбали всякие песни про солдафонов,типа "круто быть солдатом" блестящие вроде поют...ну и вообще про них уж слишком много песен развелось....Вот,я высказалась! :P

Отредактировано Orange_Girl (2005-08-20 15:12:51)

0

42

Alien да девочка какая-то с ребятами. Она так поёт, а они реп поют. Ой. Ну как словами объяснить? их целыми днями по муз-тв крутят. Сейчас картинку поищу...

0

43

Меня раздражают такие как:Моиссев,Кадышева,Бабкина, Киркоров и т.д особенно Кобзон и Лещенко. :bad:

0

44

Меня раздражает русская попса - это просто ужас...
Но убивать ее нельзя, тогда на что мы свой негатив сливать будем?  :lol:

0

45

Ненавижу:Многоточие,Faktor-2,Фабрику звезд,Орбакайте,Блестящих,Киркорова,и .... Вообщем почти всех наших рашен-звездашен. :bad:  :bad:  :bad:

0

46

А меня Зрвери бесят  :crazy: ,у них конечно есть пару нормальных песен,но от одного только вида Ромы мне становится- :bad:

0

47

Незнаю, меня никакая музыка не раздражает :D

0

48

Земфира! Ааааааа!!! Убейте меня. Просто карёжит когда я ЭТО слышу. Как пенопластом по стеклу. Не спрашивайте, не знаю почему, но я лучше оглохну чем, буду её слушать.

0

49

А меня Дима Билан раздражает. Песни мне вообшето его нравятся, поет тоже неплохо, но как его колбасит на сцене!!! Такие движения выделывает, что мне мне кажется что в конвульсиях бьется. Но слушать его люблю.

Про Буйновых, Кобзонов, Лещенко, Бабкиных, Газмановых и т.д. вообще
сказать нечего. Без комментариев все понятно что я думаю об этих раритетах нашеи эстрады.... :bad:

0

50

Все в основном пишут про русскую попсу, а по-моему хуже, чем O-Zone спеть не реально  :D

0

51

раздражает вся русская попса,а еще такие группы как фактор2 многоточие и тп

0

52

Для меня вот, например, актуальнее был бы вопрос "Какие исполнители вас НЕ РАЗДРАЖАЮТ?
Если начну перечислять тех, кто раздражает - списочек получится внушительный.

0

53

однозначна Серега с его ганстарепоп в трениках,Фактор 2 собствено все творчество,и эти как его Белые кораблики в общем....а да и еще Крейзи фрог :crazy:

0

54

Диму Билана, попсу и тупых US5...короче, тех, кто не поет а лишь себя показывает...бесит аднака...а ваще джейрок форева...да еще и некоторый бессмысленный хип-хоп...в котом тоже тока мардами и железками светятся...

0

55

Меня бесит Боря Моисеев, Фактор 2 и некоторые Фабрики.

0

56

Я терпеть не могу тех кто перепевает зарубежные хиты по русски и тех кто под кого то косит усиленно (Фактор2, Подъёмб итп)

0

57

Больше всех раздражает Подольская ни рожы ни кожы не голоса :diablo:

0

58

Не навижу фактор-2 и Стоцкая! :bad:
И конечно же "белые кораблики"

Отредактировано Мамба (2006-05-06 05:00:28)

0

59

Русской музыки не существует - всё это один большой фарс...

0

60

Русской музыки не существует - всё это один большой фарс...

  :yes: Согласна!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Какие исполнители вас раздражают?