Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Какие исполнители вас раздражают?


Какие исполнители вас раздражают?

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Ненавижу всю русскую попсу... меня от нее воротит... :bad: ни голоса ни текстов ни музыки там нет и в помине.. :angry:

0

62

А я Филлипа Керкоррова. :bad:  :bad:  :bad:

0

63

Сейчас подумалось.. а сколько этот Филя уже поет? у меня такое ощущение что он всегда был сколько я себя помню.. и никогда он мне не нравился  :bad:

0

64

Кого ненавижу из исполнителей? Да в особенности никого. Меня воротит от потребителя. И от продюсеров. На самом-то деле у нас не так-то и немало исполнителей, которые могли бы настоящими артистами. Если б им давали петь нормальные песни. Поэтому я на них не злюсь - они ж себе всего-навсего на хлеб зарабатывают. А с музыкальным образованием у нас еще куда - в детский сад, бренчать на пианино? А так - будут закатывать истерики и им ж быыыыстренько найдут замену. У нас это обычная практика. Тут-то и подходим к корню всего зла - поросшей мхом группе Мираж. Вот то, что практически в одиночку развалило русскую музыкальную сцену, запустив ее на этот ломаный конвеер... Мало того, что они породили мыльнооперную традицию подмены одного лица другим, так еще и привили вкус к отвратительной - даже язык не поворачивается назвать это музыкой... Короче, это замкнутый круг, полный дум - революции не светит...

0

65

Меня бесят Руки вверх, Корни, Фактор-2, Филя, Сосо, БАСКОВ, всяческие фабриканты и Звери.
P.S. Странно что никто Моисеева не написал...  :search:

0

66

Русской музыки не существует - всё это один большой фарс...

И причём уже давно :cry:

0

67

Меня бесят фабриканты... Поют все под фанеру и звездами называются  :angry:

0

68

Чайка, за Рук удавлю ( :angry: ) это легенда!! А бесит меня КИШ  <_< можете закидывать помидорами. В последнее время начал бесить Серёга со своим "возле дома" а так вроде всё слушаю...

0

69

фи какие злые  :P типа все рок слушают) а я вот попсу... притом русскую...  :crazy:  :vex:

0

70

У мну рвотный рефлекс на "Рефлекс",и когда я услышала песню "Белые кораблики" мне стало дурно.Да и действительно на Российской эстраде в последнее время все больше плохих исполнителей.

0

71

когда я услышала песню "Белые кораблики" мне стало дурно.

я когда ЭТО услышала, пыталась себя задушить :D  да и вообще вся эта фабрика с ее полуфабрикантами....

0

72

Меня выводит Боря Моисеев, Стоцка и Распутина :bad:

0

73

А меня бесит ЛАЗАРЕВ,ПРИДУРОК ИДИОТСКИЙ!А Билана обожаю!

0

74

К моему великому сожалению у нас в России нет хорошей музыки. Есть талантливые исполнители и бездарные продюссеры... Вот эти-то продюссеры меня и раздражают...

0

75

ЛАЗАРЕВ!!!- :4gif: Вот убила бы эту писклю!

0

76

Ненавижу группу Звери,Лазарева и в таком роде

0

77

Светланчик,ты мой приятель по убийству Лазарева! :D

0

78

Корни и прчии Фабриканты,Пугачева,Арбакайте :bad:

0

79

"Руки вверх"  и все похожее  :suicude:  :russrulet:

0

80

Я вообще ниче русское слушать не могу!А в последнее время поняла,что мало что русское люблю.Странно.

0

81

Раздражают меня многие, но больше всех не люблю Баскова, Кобзона, группу "Рефлекс".

Отредактировано Камила (2006-09-06 18:04:23)

0

82

Убить Лазарева! :diablo: А также Зверя,Чили,Глюкозу,Руки вверх и тому подобных!

0

83

Вот,убить этого ЛАЗАРЕВА придурошного!Терпеть не могу эту писклявку

0

84

Да,ведь топалова-то забыли!А вообще-то мне оч нра билан!Симпотный и поёт неплохо! :wub:

0

85

Вот,убить этого ЛАЗАРЕВА придурошного!Терпеть не могу эту писклявку

А  чем Лазарев так раздражает? И почему он придурошный? Просто интересно, по каким критериям оцениваете его?

Я вот терпеть не могу шансон, и всё блатное.

0

86

Aminochka
Полностью тебя поддерживаю. Я тоже ненавижу шансон.  :angry:

0

87

мне он не нравится из-за того что лезит во все дыры на свете.Ещё за то что он пискля и за то что урод,вот и всё

0

88

НЕНАВИЖУ русскую попсу!!Моё мнение что это гадость!! :crazy:  :aggress:А РУССКИЙ РОК ЭТО ТЕМА!!!И В ПЕСНЯХ СМЫСЛ,И ГОЛОС НОМАНЫЙ ХОТЯ МОЖ ИМ ЭТО НЕ ТАКУЖ ВАЖНО,И ЕЩЁ,ОНИ БЕЗ ФАНЕРЫ ПОЮТ!!!!!!!!!
Рок :worthy:
попса :tomato:  :bad:

Отредактировано Катюха (2006-09-14 17:21:20)

0

89

Тут говорили про шансон - тоже согласна: невыносимо слушать абсолютно всех исполнителей шансона.

0

90

Убить Лазарева! :diablo: А также Зверя,Чили,Глюкозу,Руки вверх и тому подобных!

Да что же ты так всех некомпетентно под одну гребенку-то! Обоснуй желание убить Сергея Лазарева,ЗВЕРИ и тому подобных!!! Чи-ли-проект однодневка и не стоит приравнивать его к гр."Руки Вверх!",которая сделала оочень многое для российской поп-музыки.А что такое проект "глюкоза"?Девочка,сыгравшая в ералаше и открывшая несколько раз рот под фанеру.Лазарев достаточно талантливый  исполнитель и не самый плохой пример, кстати, российской поп-музыки.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Какие исполнители вас раздражают?