Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый грустный фильм


Самый грустный фильм

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Над каким фильмом вам хотелось рыдать? Лично мне хотелось плакать над фильмом "Возвращение" когда отец разбился.  :huh:  :(  :fie:
(Вот эти ребята)

0

2

Хм... фальма такого небыло, только мультик был. Сейчас иногда его смотрю, тоже плачу... http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/as/cray.gif

0

3

Да был Фильм! По REN TV и по РТР. А еще властелин 3 часть  помню глаза слезились...
Флаффи, а ты смотрела грустный фильм над которым плакать хотела?

0

4

Неее... ты меня не поняла....
У меня нет фильма над которым бы я плакала! У меня есть только мультик над которым я плакала! Я "Возвращение" тут не причем!

0

5

Я всегда плачу над фильмом "Леон" когда он умирает. :(

0

6

А я очень плачу над фильмом"Высший разум",про мальчика робота,который хотел стать человеком.

0

7

А я в последнее время вообще слезливой стала :x ... если в конце фильма кто-то хороший помирает, то обязательно реву... взять хотябы "Troy",

а еще посмотрела недавно три фильма(извените, но я не знаю точного перевода, под которым эти фильмы выходят в России :x ):
"Ladder 49"(лестница 49 ???) с Траволтой, 
"The Final Cut"(Последныя вырезка ???) с Роббином Вильямсом,
"Collateral"(Побочный ???) с Томом Крузом...

================

А я очень плачу над фильмом"Высший разум",про мальчика робота,который хотел стать человеком

И я тоже плакала http://www.cheesebuerger.net/images/midi/traurig/d045.gif

0

8

А я пока Искувственный разум смотрела - рыдала...

Флаффи!!! Так назови свой мульт!!!

0

9

А я очень плачу над фильмом"Высший разум",про мальчика робота,который хотел стать человеком.

Я виде конец какого-то трогательного фильма про мальчика. Наверное он был робот.

смысл в том, что инопланетяне - его друзья, после гибел ичеловечества на Земле, этому мальчику сделали из ДНК волос маму. Тока эта маа должна умереть во сне. Те клон умирает как только заснет.

Это и есть Высший разум??? Его недавно по первой показывали.

0

10

Я была  подавлена после просмотра фильма "Идеальный шторм"( снят на реальных событиях)
Люди выходили из зала в гробовом молчании.
Когда посмотрела "Пианиста" Р.Полански  вышла из кинотеатра с сердечной болью, очень тяжёлый фильм.
"Папа" Машкова в финале пробил на слёзы

Отредактировано Тимона (2005-01-28 12:00:51)

0

11

А Искувственный разум?? Там человек сына - робота смастерил да так что этот робот об этом не знал. Помница когда всех роботов убивали он о пощаде просил...

0

12

Эверика, да я смотрела этот фильм  мальчика было жалко и жалко робота-любовника , но всё равно события в этом фильм- выдумка.
Ещё, не знаю в чём тут дело может "25-кадр виноват", я смотрела  "Арммагедон"  несколько раз и в одних и тех же эпизодах всё время тянет пустить слезу ;)

0

13

Ая плачу над фильмом Титаник когда детей разлучают от родителей или они гибнут. Но больше всего я плачу над мультиком Король Лев

0

14

Иван
Да,это этот фильм,я тоже по превому смотрела,плакала всю ночь,да потом ещё и утром настроение плохое было,мне там инопланетяшки понравлись,очень красивые и изящные.....

Кисечка
Я тоже плакала над Король лев,но щас уже не плачу,начинаю наверно понимать,что это просто мульт....

0

15

А я РЫДАЛА, когда "Звезда" смотрела. Еще "Город ангелов", тоже плакала.

ЗЫ: "Последний самурай"  :cry:  :cry:

Отредактировано Vendi (2005-03-04 11:23:22)

0

16

Еще "Город ангелов", тоже плакала.

Vendi
Я тож плакала и даже не плакала,а ревела! :x

0

17

Самый грустный фильм (про слезы не говорю - таких не было):
1. имп. "Сладкий ноябрь"
2. отч. новые российские (не советские) фильмы о войне "Звезда", "На безымянной высоте" ...

0

18

них себе...
я ся старой бабкой чувствую...
ни одно фильма, из тех, что вы назвали... да я даже название таких не слышала!!!  :blink:

впрочем, я реву от всего подряд - пофих какой фильм )) лишь бы сцена была что нада ))))

0

19

Кто нибудь смотрел*Реквием по мечте*??Я очень хочу посмотреть.Как я уже поняла мнения делятся на 2 части:1)лучший психологический фмльв2)полнейший бред
Жду мнения)

0

20

Мне тока дай повод пореветь..
Может кто смотрел фильм "Я-Сэм".. Я когда смотрела я всё вокруг слезами забрызгала.. А еще в фильме "Мой мальчик"

0

21

Я РЫДАЛ над фильмом Титаник!!! Когда корабль тонул...

0

22

GhostBoy, наверное, над ним все рыдали. Я Пёрл Харбор смотрела когда, там корабль тонет почти так же как и в Титанике, тоже грустно было.

0

23

уквально вчера вечером рыдала над фильмом"Зелёная миля"очень тяжёлый фильм,плакала, когда Джона Коффи вели на казнь,когда спрашивали, чего он хочет на ужин перед казнью,да и вообще отличный фильм.
А плачу я над всеми фильмами ,в которых есть моменты над которым нужно поплакать
А помню очень плакала от фильма "киллер"по моемуили "убийца с печальными глазами"японский фильм там актёр красивый снимается,он киллер и выполняя свой заказ он стреляет перед девушкой и ослепляет её и начинает за ней ухаживать,хочет вернуть ей зрение,в конце он тоже слепнет я ревела пол часа, у меня истерика была,друзья не знали,как успокоить:)

0

24

Даша, спасибо, что напомнила, и как это я забыла про "Зелёную милю" , действительно очень грустный фильм , и снято сильно.
"Город ангелов" тоже помню без слёз смотреть не могла,  так мне докторшу Мэг Райан было жалко.
А вот Пёрл-Харбор на меня вобще не произвёл  впечатления, задумка хорошая и сюжет , а актёрский состав мне не понравился, какая-то неестественность ощущалась в игре актёров.Имхо

0

25

"Достучаться до небес" :)

0

26

Я тоже рыдала над  "Зелёной милей". Ну очень грусно было

0

27

"Зеленая миля " и "Титаник" Это естественно (рыдала). А вот на Джимом Керри в "Шоу Трумана" никто не рыдал? Я да! Там такой цепляющий за душу финал. А то его бедного только в разделе "самое смешное кино обсуждают" :(

0

28

А еще я ревела над "Мимино" . Не знаю почему. Просто весь этот добрый старинный фильм пронизывает грусть =(

0

29

Я плакала в Трое.Такое горе для меня было.
В фильме "Зелёная миля" и "Леон".

0

30

Конечно не плакал, но брало за душу-это Реквием по мечте ,титаник,зеленая миля,ненависть,симона.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый грустный фильм