Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый грустный фильм


Самый грустный фильм

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Посмотрела «Фонтан»,до сих пор плачу :cry:  :cry:

0

92

Для меня самый грустный фильм, несомненно, "Белый Бим Чёрное Ухо". Я очень люблю животных, в конце ревела очень долго  :cry: ((( Мне животных больше жальче, чем людей((( :cry:
А сестра у меня без слёз не может смотреть Титаник, Чучело. Она вообще очень впечатлительная... Белого Бима смотерть вообще отказывается... я тоже больше нехочу...

0

93

фильм Искусственный разум. Я так рыдала, что у меня круги под глазами очень долго не проходили..

0

94

Я как дура над "Клик" ревела.Над чучелом...

0

95

Я плакала, когда первый раз смотрела "Страсти Христовы"
думала, когда буду смотреть второй раз плакать не буду, но всё равно ревела...

а ещё "между небом и землей"
и "искусственный разум"

0

96

Я как дура над "Клик" ревела.Над чучелом...

да я тож ревела))
так жалко его было...

0

97

Титаник, Лиля навсегда, 9 рота, Белый Бим черное ухо....

0

98

Рыдала взахлёб над фильмом "Мост в террабитию". Очень грустный конец.

0

99

Не могу сказать что рыдала, но неоставил равнодушной мульт "Труп невесты" и фильм "Спеши любить"

0

100

на мой взгляд самый грустный фильм это "жестокие игры" первая часть .
плакала первые разы когда смотрела раз 10 ,теперь уже не плачу ,но всёже  Сибастьяна очень жалко  :cry:  :cry:  :cry:

Я плохие фильмы не смотрю из принципа. Всегда заранее спрашиваю про конец. А этот нечаянно с девчонками своими посмотрела. Ревела...долго и со вкусом

0

101

"Малышка на миллион", с Хилари Суонк, после него на душе было очень грусно... :cry:  :cry:  :cry:

0

102

Не так давно посмотрела "Фонтан", так сильно я уже давно не ревела  :cry:   А еще очень грустный фильм "Иллюзионист", правда там счастливый конец

0

103

Для меня самый грустный фильм это Мертвец Джима Джармуша. Сколько не смотрю - всегда плачу....

0

104

Для меня самый грустный фильм это Мертвец Джима Джармуша. Сколько не смотрю - всегда плачу....

Странный фильм. Именно после него очень Деппа зауважал.

По теме: недавно очень сильное впечатление произвёл фильм "Мертвая зона" Дэвида Кроненберга по Стивену Кингу. Именно в этом отношении сильное.

Ещё есть сериал с таким же названием и на ту же тему, но я не хочу его смотреть из принципа. Несерьёзно.

0

105

Грустных очень много, но никогда не забуду поход в кинотеатр на "Танцующая в темноте" с Бёрк. У меня к концу фильма были такие хлыпы, что сосед достал мне корвалол, потом я долго не могла от него отойти.... ох.... пишу и уже слёзы текут.... :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано Машутка (2008-05-27 00:00:41)

0

106

хористы))

0

107

Я тоже похоже как дура, с Amiera над фильмом "Клик" ..Правда не ревела просто слёзы потекли, на каком моменте правдо не помню. Ещё в конце фильма "Красный жемчуг любви"  :cry: , я так и не поняла жив он остался каскадёр или нет  :cry:  :cry:

0

108

Я вообще плакса, глаза "на мокром месте". На днях просмотрела в очередной раз "Королёк - птичка певчая."Который раз смотрю, а местами слёзы сами льются, хоть и знаю весь фильм . :cry:

0

109

Единственный фильм, после которого ревела несколько часов, это Кэнди.
А таких, после которых слезы наворачиваются, много...
Зеленая миля, Лабиринт Фавна, Догвиль, Танцующая в темноте, Альфа Дог - не плакала. Просто в тихом ужасе пребывала. Бррр....не люблю такие фильмы.

0

110

"Иллюзионист" - грустный фильм, пусть и со счастливым концом, но когда видишь настолько беспросветную любовь...
sweetla , согласна насчет "Лабиринта Фавна" - я в конца практически рыдала.

0

111


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый грустный фильм